Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 068 607

Аниме-взрослое..Аниме-детское..??

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
Ticcer ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 3,487
20.45%
russia.gif
Вообще их можно разграничить? (кроме яоя и хентая) Какое аниме Вы будете показывать своим детям?... или всё-иаки считаете, что эо больше подростковое искусство и далее взрослое?
Я думаю, что обязателно покажу-Мой сосед Тотторо.)) Очень милое, доброе аниме..считаю его детским.)) Пожалуй, это единственное детское аниме, которое я разрешу смореть моим детям.. Может есть такие, которые я не видел... =) Сейчас смотрю возвращение кота)
Зингельшухер
Покровитель талантов

Стаж: 11 лет
Ratio: 22,994
Раздал: 6,524 TB
100%
estonia.gif
Есть приделы, я бы в таком случае сказал как нибудь мягче.
А вообще это офтоп, и потому давайте его сворачивать.

Ratio: 1,189
100%
russia.gif
Студия Гибли и Миядзаки в частности решают!!!!!!
Sakura_msk
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 28,74
100%
Есть здесь хорошая тема http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=27419. По жанрам и ориентируйтесь. Worldart здесь уже называли, там можно выборку сделать в том числе и по жанру.
aldanar
Стаж: 11 лет
Ratio: 2,537
100%
russia.gif
Sakuya Izayoi писал(а): link
Среди наших мультиков нормальных тоже не так уж и много, иногда просто откровенный шлак :\ А диснеевские мультики вроде и не были плохими.
тогда почему в Японии наши мульты пользуются таким же бешенным успехом, как у нас Аниме??? практически все советские мульты до 85-87 года смотреть можно и нужно... на вскидку ....2-5лет - Умка серия, В порту, катерок, чучело мяучело, Цветик- семицветик, все сказки,(Пушкин, Андерсен и т.д.) 6-10 ну погоди, тайна третьей планеты, рассказы старого моряка, Аргонавты, и т.д. и т.п 12 и старше - тут уже можно например и Геону и Будет ласковый дождь...Арменфильм(ух ты, говорящая рыба, ишь ты масленица, жил был пес)сейчас к сожалению не очень развита мультяшная индустрия в России... из новых - к сожалению пока только богатыри и ерема 1-2 про новых Бременских - увы... не впечатлило... Про Алису пока не просмотрю не скажу, но тоже , я думаю до Тайны третьей планеты не дотянут... зато из наших новых мультов В обязательном просмотре - Маша и медведь...1-8 хохотали ВСЕ!) ребята просто молодцы, и песенки добрые...

Ticcer писал(а): link
А я нивкоем случае не буду показывать им запрадные мультики..Только уже в возрасте, немножко постарше..Они такие уродливые и, в большинстве своём, злые..Смотрел программу по этому поводу..Это типа, 25 кадра, только страшнее...
- называется "Разрушение России (битва за детское сознание)" полностью согласен...

Так... теперь по теме ))) своей доче (скоро 4) пока - тока советские мультфильмы )) к сожалению, жена еще подсадила на смешариков...((( "Это что???-Зайчик??? Что, серьезно зайчик??!"(цитата проезда по смешарикам в Маше и медведь - "следы невиданных зверей") так что любите и смотрите "наши" мультики... ну, и аниме тоже... а вообще - конечно, каждый выбирает по себе ))) ччто ему нравится ...

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

а вообще, первое знакомство с аниме у меня состоялось в 86 году когда в летнем детсаде нас повели в клуб пионерлагеря (рядом был) воспитатели... на мультик иностранный... как Вы думаете, что это был за мультик ??? HADASHI NO GEN!! ЭТО В 5 ЛЕТ! я так думаю, воспитатели потом ОЧЕНЬ сильно жалели. пол-группы ушло после "собачки" половина ,сцепив зубы, просмотрела до конца... xD потом, конечно был и 2х2 и игры и сериалы и полнометражки, но первая встреча шокировала, так что не судите строго ... )
visor2580
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 2,137
100%
roody.gif
Я бы показал все аниме своим детям)
Sakuya Izayoi
Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 1,081
100%
aldanar писал(а): link
Sakuya Izayoi писал(а): link
Среди наших мультиков нормальных тоже не так уж и много, иногда просто откровенный шлак :\ А диснеевские мультики вроде и не были плохими.
тогда почему в Японии наши мульты пользуются таким же бешенным успехом, как у нас Аниме??? практически все советские мульты до 85-87 года смотреть можно и нужно... на вскидку ....2-5лет - Умка серия, В порту, катерок, чучело мяучело, Цветик- семицветик, все сказки,(Пушкин, Андерсен и т.д.) 6-10 ну погоди, тайна третьей планеты, рассказы старого моряка, Аргонавты, и т.д. и т.п 12 и старше - тут уже можно например и Геону и Будет ласковый дождь...Арменфильм(ух ты, говорящая рыба, ишь ты масленица, жил был пес)сейчас к сожалению не очень развита мультяшная индустрия в России... из новых - к сожалению пока только богатыри и ерема 1-2 про новых Бременских - увы... не впечатлило... Про Алису пока не просмотрю не скажу, но тоже , я думаю до Тайны третьей планеты не дотянут... зато из наших новых мультов В обязательном просмотре - Маша и медведь...1-8 хохотали ВСЕ!) ребята просто молодцы, и песенки добрые...

Молодец, ты перечислил почти все наши мультфильмы, которые можно смотреть.

Цитата:
тогда почему в Японии наши мульты пользуются таким же бешенным успехом, как у нас Аниме

То есть никаким.

Цитата:
[quote="Ticcer" id=703401]а вообще, первое знакомство с аниме у меня состоялось в 86 году когда в летнем детсаде нас повели в клуб пионерлагеря (рядом был) воспитатели... на мультик иностранный... как Вы думаете, что это был за мультик ??? HADASHI NO GEN!! ЭТО В 5 ЛЕТ! я так думаю, воспитатели потом ОЧЕНЬ сильно жалели. пол-группы ушло после "собачки" половина ,сцепив зубы, просмотрела до конца... xD потом, конечно был и 2х2 и игры и сериалы и полнометражки, но первая встреча шокировала, так что не судите строго ... )

Ну вот как. У многих это просто были сэйлор мун, спиди гонщик, etc. Ну еще полнометражки по первому раньше частенько крутили.

Цитата:
Я бы показал все аниме своим детям)

Бедные дети.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3