Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 441

Аллен Карр | Никотиновый заговор (2014) [FB2]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.006
Поблагодарили: 2112435
100%
Аллен Карр | Никотиновый заговор (2014) [FB2]
Автор: Аллен Карр
Издательство: Добрая книга
ISBN: 978-5-98124-335-6
Жанр: Публицистика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Это последняя книга Алена Карра, написанная им незадолго до смерти. Разработанная автором методика помогла десяткам миллионов курильщиков навсегда избавиться от пристрастия к табаку, а его книга «Легкий способ бросить курить» стала мировым бестселлером.
Аллен Карр рассказывает о том, как под давлением крупных табачных и фармацевтических компаний врачи, государственные организации и средства массовой информации поддерживают мифы о курении, чтобы заработать деньги и на самих курильщиках, и на тех, кто бросает курить. Навязчивая реклама сомнительных заменителей никотина и антитабачных препаратов, распространенные заблуждения относительно их воздействия на организм человека и откровенная ложь — большой бизнес использует любые средства в борьбе за умы и кошельки курильщиков. Узнайте всю правду о том, как вам «промывают мозги», заставляя тратить деньги сначала на сигареты, а затем на безуспешное лечение от табачной зависимости; разорвите этот порочный круг иллюзий и заблуждений и станьте свободными.

Время раздачи: 14.00-02.00 МСК - до 5 сидов
[NNM-Club.me]_Allen Karr - Nikotinovyiy zagovor (2014).fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Сен 2015 01:43:29
 Размер:   824 KB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   508
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2015 01:49:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cyber7unk
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 10.772
Раздал: 5.496 TB
100%
tonga.gif
Бросил курить 12 августа 2014 года. Перед тем как уснуть 11 августа провел с собой честную беседу, она содержала в себе, доводы, факты, плюсы, минусы, причины. Дал обещание самому себе не курить, после ответов на все вопросы желания как-такового и не было. Сегодня уже больше года как я некурящий. Плюсов огромное кол-во, минус только один, вес (но это не смертельно).
Из этого делаю вывод, что можно обойтись без книг и методик, которые относятся к курению.

Когда рассказываю, хвастаюсь, делюсь с другими людьми своим достижением, называют меня обманщиком. Почему, не знаю, думаю люди готовы верить в телевидение и его искрению правду, чем в обычный рассказ о том как я бросил курить.
Урфинарий
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 11.973
1.98%
russia.gif
курил более 30-ти лет, думал бросить не реально, уже не курю больше года, оказывается не вся так страшно как мы себе рисуем собираясь бросить курить. Попробуйте, а вдруг получится....
cyber7unk
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 10.772
Раздал: 5.496 TB
100%
tonga.gif
12 лет
Абрамович01
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 124.093
100%
не курил ни одного дня своей сознательной 48 летней жизни и считаю, что ничего не потерял, а только приобрел много свободного времени, если сложить каждый 10 минут в час потраченные за сигаретой за всю жизнь.
Boralgin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 543
Ratio: 20.72
100%
ussr.gif
18 лет дымил, бросил без книг на чистом энтузиазме. пожрал немного синтетический никотин правда и в итоге понял что курить не комильфо. сейчас курево фиииии кажется. а бюджет то как не страдает, а времени сколько освободилось, а зубы не засмоленные! курил не сигареты, а трубку и папиросы, самокрутки, может это способствовало более легкому отходу от этого смрадного дела. не завидую сигаретчикам, в сигах такая шляпа заряжена, так просто не слезешь.
балуюсь велоспортом, выносливость на много выросла через некоторое время.
udiura
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.35
0.3%
Спасибо книге, моя история...
Дымил как паровоз ровно 20 лет (синие пачки презирал, только красные, только хардкор). Обожал курить, курил везде, дома - в машине - на кухне - в туалете, курил после тренировок и во время таковых, курил где штрафы были и, простите меня, два раза курил в самолёте... В 2010 году дочка подарила мне на своё же день рождение книжечку А. Карра "Лёгкий способ..." В общем, под мольбы и просьбы прочитать это и перестать вонять как пепельница в августе 2013 я впервые открыл книжку... просто так, попробовать... ну, просто, чтоб семья видела, мол, подарком занялся... во время прочтения "Лёгкого способа..." читал и другую литературу, взахлёб Карр абсолютно не читался, так, перед сном 7 - 10 страничек и на боковую... 3 ноября 2013 в 04.20 по нашему, сибирскому времени я стоя на балконе, выкурил свою последнюю сигарету, затягиваясь настолько смачно и сильно что дымаган у меня не только из ушей пёр, обжёгшись я... выкинул эту мразь и пока эта тварь летела последующие 8 этажей вслед ей сыпались самые грязные слова посвящённые сигарете!
Увлёкся я подробностями, наболело, хотелось с вами поделиться... В итоге, почти уже 2 года являюсь вкусно пахнущим некурильщиком. По впечатлениям и состоянию здоровья изменений не наблюдаю, просто, я не курю... и я был дураком когда отвечал - я курю потому что нравится -... бред, это не может нравиться. Сейчас я это понимаю.
В завершении хочу выразить свою мысль, грубо и грязно - эта книга должна изнасиловать ваш мозг, если получится, будет результат.
Удачи! Читайте книги, занимайтесь спортом!
nenovij
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 1203.727
Поблагодарили: 55
100%
ussr.gif
Интересненько посмотреть, что там...
PS Никогда не курил и не собираюсь, хватит того, что на отца насмотрелся. Увы, он так и не бросил, не успел.
-BEST-
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 23.914
100%
russia.gif
Бросил после 20 лет курения, чего и другим желаю
Silas89
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.105
6.31%
Откуда: Ua
ukraine.gif
Книгу пытался читать, но не получалось, вообще не могу сосредоточится когда читаю, но смотрел видео, очень много раз :) посмотрю, брошу до первого дня рождения друзей и снова начну, курил 10 лет, сейчас не курю почти 1,5 года, что-то в видео (книге) есть. Вообще респект мужику за такое, тем более бесплатно, всем советую почитать книгу ну а лучше уделить внимание фильму (пусть автор этого поста добавит, я думаю лишним не будет, ну или кто не ленивый пусть на берёт в поисковике) я бросал так : :) оставлял 3 сигареты и через каждые грубо говоря 15-20 минут фильма выходил курить, а ещё от себя добавлю что когда бросаете курить, выбрасывайте и зажигалки, короче всё чтобы ничего не мозолило глаза :)
urrivann
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 25.913
Раздал: 23.46 TB
100%
russia.gif
Стаж 20 лет, бросил курить после прослушивания Аллена Карра. Не курю 7 лет =)
Meow
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 97.161
100%
roody.gif
Прямо клуб анонимных курильщиков, ей-богу. Какая разница, как бросать. Главное, чтобы мотивация была, а остальное приложится.
urrivann
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 25.913
Раздал: 23.46 TB
100%
russia.gif
Цитата:
Какая разница, как бросать. Главное, чтобы мотивация была, а остальное приложится.

Вот именно, какая разница как бросить, а мотивация самая главная - это Ваше здоровье, только не забывайте - "Поздно пить боржоми, когда почки сели!"
canonnier
Стаж: 12 лет
Сообщений: 25
Ratio: 24.213
100%
бросил после 16 лет стажа, дошло до третьей пачки в день. надоело.
книжек не читал, пластырей не клеил.
димассс10
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 2.171
100%
Книга "Лёгкий способ бросить курить" внесла значительный вклад в моё бросание, курил 14 лет, не курю 8 лет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3