Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Warhammer 40,000: Regicide (2015) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
MakssGame ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2869
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 163230
100%
armenia.gif
Warhammer 40,000: Regicide
Дата выхода: 8 сентября 2015
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Strategy (Turn Based)
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hammerfall Publishing
Издатель: Hammerfall Publishing
Издатель в России: -/-
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Венгерский, Польский, Норвежский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Венгерский, Польский, Норвежский
Локализация: Hammerfall Publishing
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.4 Ггц
Оперативная память: 3 Гб
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 4 Гб

Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Regicide это брутальная, претендующая на звание величайшей, пошаговая стратегия всех времен и народов. Каждый ход игры наполнен динамичными действиями. Маневрируй войсками, используй тактику, чтобы сокрушить соперника. В игре имеются два режима. Классические шахматы и расширенный Regicide режим. Пробей себе путь через жесточайшие одиночные и мультиплеерные битвы, уничтожая все, что стоит между тобой и победой.
  • 2 уникальных игровых режима: классические шахматы и расширенный игровой режим Regicide.
  • Онлайн и сингл игроки: Испытай себя против AI в Компании и Схватке и покажи реальным оппонентам в онлайн режиме чего ты стоишь.
  • Хитрый AI: отточи свои навыки в борьбе с AI имеющем 5 уровней сложности.
  • Локальные матчи: играй по локальной сети со своими друзьями.
  • Списки лидеров: конкурируй с друзьями или со всем миром. Наблюдай за своим прогрессом в Глобальном Списке Лидеров.
  • 50 миссий одиночной компании.
  • 2 уникальных расы: играй за Космических Пехотинцев или Орков. У каждой расы свои сильные и слабые стороны.
  • 45 уникальных способностей игрока и игровых юнитов: компонуй способности, удиви соперника, выработай свой неповторимый стиль.
Скриншоты:

Видео:
YouTubeYouTube
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_Warhammer 40000 Regicide.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Сен 2015 21:32:22
 Размер:   3.47 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 142)
 Поблагодарили:   530
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2015 05:47:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MakssGame ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2869
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 163230
100%
armenia.gif
Все обновления/дополнения будут обновлены в этом топике(будет добавлен update/dlc в отдельной папке), добавьте тему в "закладки", и уведомление об обновлении придёт Вам первому!
WWWiktor
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 2.836
100%
Откуда: Земля - Earth
krevedko.png
заново придумали шахматы

_________________
Тридцать спиц в колесе сходятся к втулке, середина которой пуста...
nehilus33
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 3.23
100%
Оригинальный способ популяризации шахмат)
Swindler
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.428
Поблагодарили: 93
100%
ukraine.gif
Игра супер! Сыграл только первый бой - и уже полюбил ее. Сложная! :клево:
sanrais267
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.577
Поблагодарили: 42
11.33%
испортили игру
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.71%
Откуда: New Васюки
pirates.png
sanrais267 писал(а): Перейти к сообщению
испортили игру

Почему сразу испортили, это просто другой взгляд. Кто запрещает разработчика менять жанр игры оставаясь в рамка вселенной WarHammer? Купил права и делай что пожелаешь, хоть квест, хоть шутер. Скоро выйдет Total War:
Warhammer
и я не в восторге от этого, так как в этом жанре мало деталей к мелочам. Практически нулевой элемент RPG, но этот проект обещает быть очень красивым - тысячи юнитов на одном поле - кровавая баня.
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
RazDvaTre писал(а): Перейти к сообщению
sanrais267 писал(а): Перейти к сообщению
испортили игру

Почему сразу испортили, это просто другой взгляд. Кто запрещает разработчика менять жанр игры оставаясь в рамка вселенной WarHammer? Купил права и делай что пожелаешь, хоть квест, хоть шутер. Скоро выйдет Total War:
Warhammer
и я не в восторге от этого, так как в этом жанре мало деталей к мелочам. Практически нулевой элемент RPG, но этот проект обещает быть очень красивым - тысячи юнитов на одном поле - кровавая баня.


Интересно я когда-нибудь дождусь Total War в в стиле Warhammer 40K ? =)
JBX11
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 12.289
100%
Уже столько попыток было как то "улучшить/изменить" шахматы, но все эти попытки были провальными, не знаю не одной, которая была бы хоть сколько то прижилась. Имхо - шахматы игра самодостаточная, и добавлять/убирать что-то - только портить интерес к игре. Лучше бы что-то своё придумали.
stormlister
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2.807
1.79%
Это игра сделана на основе игры книжной вселенной Warhammer 40К, так все не так просто :D
xacahh
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 2.611
92.44%
RazDvaTre: ну если сравнивать с https://ru.wikipedia.org/wiki/Warhammer_40,000:_Chaos_Gate - то Лично мое мнение - такое же - испортили!
MysterikG
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.876
45.45%
На мой взгляд самые удавшиеся части были:


Warhammer 40,000: Dawn of War
Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault
Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade
Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm


В остальные я даже играть не стал смотря на трейлеры и на геймплей отпало желание напрочь
Хотя одна ещё не плохо вышла

Warhammer 40,000: Space Marine
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.71%
Откуда: New Васюки
pirates.png
xacahh писал(а): Перейти к сообщению
RazDvaTre: ну если сравнивать с https://ru.wikipedia.org/wiki/Warhammer_40,000:_Chaos_Gate - то Лично мое мнение - такое же - испортили!


олдскул - да, зубодробительная вещь была.
Swindler
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.428
Поблагодарили: 93
100%
ukraine.gif
Спасибо за Warhammer 40,000: Chaos Gate. Не знал даже что такое чудо есть. Играл во все Dawn of Warы. Но и эти "Кровавые шахматы" очень даже ничего.
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.71%
Откуда: New Васюки
pirates.png
Swindler писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за Warhammer 40,000: Chaos Gate. Не знал даже что такое чудо есть. Играл во все Dawn of Warы. Но и эти "Кровавые шахматы" очень даже ничего.


Я вот тестирую, вроде ничего, но в альтернативном режиме компании нет ни каких бонусов при получение опыта и это удручает. Ну а так, можно перебиться в ожидание Total War WarHammer (хотя чует моЯ "сердце" под игру новый комп собирать придется)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3