Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 241

Ольга Мясникова | Как оставаться Женщиной до 100 лет (2015) [RTF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588144
100%
Ольга Мясникова | Как оставаться Женщиной до 100 лет (2015) [RTF]
Автор: Ольга Мясникова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-81619-4
Жанр: Здоровье, Спорт, Фитнес
Формат: RTF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
«Вы держите в руках книгу удивительного человека – моей мамы. Она показала мне всю красоту медицины и привила любовь к ней! Но хороших врачей много, а мама у меня человек совершенно уникальный. Таким восторженным отношением к жизни, такой широтой души и добротой сердца природа наделяет человека, вероятно, лишь раз в столетие! И это не только мое мнение – так говорят все, кто с ней общается, а на ее жизненном пути встречались совершенно незаурядные люди. Прочитав эту книгу, вы наполнитесь энергией, вы поймете, что ничего и никогда не поздно, вы неизбежно заразитесь неукротимым жизнелюбием моей необыкновенной мамы!» Ваш доктор Мясников

В книге: питаемся правильно, любим жизнь и не боимся влюбляться, не жалеем себя, не скулим; 5 самых полезных упражнений для здоровья тазобедренного сустава.

Эта книга – о жизни. О вашей жизни и о жизни знаменитой врачебной династии Мясниковых. О нашей медицине. О том, как следить за своим здоровьем, не бегая по каждому поводу к врачам.

Эту книгу получат в подарок как драгоценность все, кто хочет, как автор, дожить до самого продвинутого возраста, оставаясь здоровой и привлекательной.

Скриншоты:


Время раздачи: с 09:30 до 23:30
[NNM-Club.me]_Kak_ostawatsya_ghenshinoy_do_100_let.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Сен 2015 14:02:56
 Размер:   6.87 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   236
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2015 14:42:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
borodadada
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 6.313
0%
Слушаю сына на Вести ФМ, отлично.
lana_8879
Стаж: 12 лет
Сообщений: 5
Ratio: 6.387
100%
russia.gif
Оставаться женщиной до 100 лет. А зачем? Уже после 40 лет женщина никому не нужна. Все хотят молоденьких.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1