Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 481

Наши Мешатели, или звери юзверей.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 51, 52, 53  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фотографии -> Тематические подборки
Автор Сообщение
Abberline_Arrol ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 4.718
Поблагодарили: 1053
100%
Наши Мешатели, или звери юзверей

Только что увидела огромного и славного кота в соседней теме (на столе некой дамы),
вдобавок у самой под правой рукой сидит 2-месячный аллергенный фактор.

Моя:
подползает к самой большой розетке и пытается играть, за что тут же получает
(если удается быстро ее выковырять).
Лежит сейчас в поле халата, посему совершенно не мешает.
Стол для нее еще слишком высок, чтобы прыгать на него.
Очень игрива - с проводов спокойной переключается на другие интересные объекты - пятки, пальчики, колпачки от капель...

Кто грызет Ваши провода и спит на клаве? :стрельба:
И его приметы.
+ фото в студию



Не забываем о правилах публикации фото на трекере:
  1. Каждую фотографию необходимо озаглавить, жирным шрифтом. (Как это сделать).
    Как опубликовать изображения

    Полезные ссылки

Не забудьте добавить тему в закладки!
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Сверху вниз наискосок
Да, я немножко женщина -
Я кошка, а не кот.
Мой взгляд на вещи многие
Совсем наоборот))).


_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.161
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
А вверх ногами всё намного прикольнее! :смех:
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Nik09692
Ну да, женский взгляд на окружающее даст вам похохотать.)))

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11749
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47897
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Бумер иногда ваще на спине спит, растянувшийся на всю длину, с метр.

_________________
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Мой кот тоже так любит спать: пузом кверху, лапы в стороны... Кот табака етить его))).

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.651
Поблагодарили: 13552
100%
ussr.gif
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
Возможно будет продолжение. Уличная сессия
Не прошло и 5-тилетки :D
В одном из приложенных видео будет объяснение почему Кот на дереве :D (интрига ?)

Тишина, спокойствие и ... никаких забот


Гулять ?


Ну, так полный вперед !
Я как истинный ННМ-шик лица не показываю, тока ботинки


Тааак ...


Агаааа ...


Вот оно ! Место-то встречи/пометки


На пути в скверик между домами
см пред. пост про жизнь котячью


просто Гуляем


просто Гуляем


просто Гуляем


Гулять-то гулять, но и про дела забывать низзя


Ну ? И ?


Асссь ?


Война-войной, обед-по расписанию ... Но и о гигиене (не поминай гиену всуе) забывать не стоит



Эхх, хозяин-то спридурью = взрослого Кота ! Как котенка на дерево посадил
см. пред. пост про жизнь котеночью






YouTube

YouTube

YouTube
YouTube
Продолжение про кота Кирилла]
Жил-был = это обыдено .....
Живал-поживал и много жевал ... Вот позитивное начало ...
(не писал, т.к. разбойника трое суток небыло - толи весёлый пост писать, толи некролог)
Таки пришел, разбойник ... И не голодный :D Где бродил трое суток, где столовался - "кот его знает" :D
Охотится обленился (по рассказам молодежи), а котов и собак (чужих) еще злее стал гонять. Особенно если около нашего подъезда. На людей не бросается, но если детишки какой-нить веточкой с ним играют, то Кирр компанейский (только с мелкими, с подростками не играет и шипя уходит)
Кормление как и былО - китикет и "со стола" кура, мясо, рыба =)
(Девушка у меня брезгливая, а фантазия бурная - притащил-бы кот тушку ... :D
Говорят, что коты не моются - врут ! :D
Т.к. кот гулячий - мою, периодичекски ... С ррямяу, выпусканием когтей и маханием хвостом ...
Туша под 5 кило, когда купаю его - урчит, мурчит, но терпит (со мной особо не поспоришь) ... А когда чесать (чесать, а не расчесывать) начинаю, так мррр-мрррр - и балдеет и бока свои подставляет - типа, вот тут еще почеши :D
Пробовал мыть его кошачьим шампунем - неа = слабый раствор хоз.мыла (зеленыеписьки и прочие защитники - ИНХ )
Так как кот домашне-дворовой, раз в полгода ВСЕЙ семьей таблетки потребляем от глистов.
Весна была такая Весна - орали/пели в четыре горла (лять, ночью))) Кирр может всех и не перепел, но лапами махал много
:D
Весна - это отдельная тема :
Вот на что "глухой с медведем на ухо", а ВОПЛЬ/Рмяу Кирра узнаю.
Возможно продолжу рассказ и описание позже =)
FSKT
Лауреат КТ
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 92.449
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: Кухня
Клевый котейка! =)
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.651
Поблагодарили: 13552
100%
ussr.gif
FSKT писал(а): Перейти к сообщению
Клевый котейка!
Котищще-вреднищше :D
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11749
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47897
100%
Откуда: Tver
russia.gif
- Обо что, ты так оцарапался
- Об кошку.

_________________
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Мэри Ивановна
В последних классах увлекся петриковской росписью. Для этого нужны были кисточки из кошачьей шерсти. Нужно было отрезать клочек шерсти у основания подмышек и хвоста. Коту от этого больно быть не должно. Однако, что делать, у нас нет кота! Срочно озаботились вопосом, где взять кота для для кисточек. Соседка сказала на отрез: "Поганить кота не дам!" - "Зачем же поганить, только отрезать кусочек шерсти. Отрастет потом!" - "Только через мой труп!" Мы решили не делать соседку тем, чем она сказала и где-то найти кота для сего щекотливого дела. Кот был нужен обычный, не перс и не пушистый, самый простой, рабоче-крестьянский. У мамы на работе была секретарша, цыганка, зовут Роза. Говорит, не беда! Знаю где взять! Купите колбасы, приходите во дворы. Купили, пришли. Она берет колбасу, говлрит:" Кис-кис-кис!"- и все такое. Через пару минут появляется таллома та мафия. Котов шесть. Она говорит: "Какого хватать?" - Мама говорит:" Не знаю!" - подманиги самого крайнего, она ему: "Кис-кис..." - да как схватит в охапку. У кота глаза на выкате, на всех четырех лапах - когти, величиной в два сантиметра, как стиллеты прямо. И как заорет: "Мяяяяу!" - у мамы глаза на пол второго, у Розы - ещё больше. Мама кричит:" Пускай его, пускай! Не нужно нам такого счастья!" - кот оказался на земле - и тикать! Идём домой, мама что-то говорит, говорит, говорит. Смотрю кошака, сидит под забором. Светленькая, рабоче-крестьянского вида. Я подходу к заботу, наклоняюсь и беру её зашкирку. Она даже и не думала убегать. Живот был облезшим, возможно болела. Потом зарос. Вот так у меня дома появилась Мэри Ивановна. Мама её звала Мэри Абрамовна, все остальные - просто Мэрька.
P.S.- В процессе изготовления кисточек не один кот не пострадал.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.651
Поблагодарили: 13552
100%
ussr.gif
Небольшое дополнение про меня и Кота :
Был недавно в философском настроении, времени полночь, пошел прогуляться до "ночника" за пивком и цигарками (да, я куряка) ... Возвращаюсь не спеша но куру просто сигареты
На встречу наряд полиции, старший наряда :
-- Алексей Михалыч, гуляете ? нарушаете ?
-- Гуляю ))) Вроде не нарушаю )))
-- А кот где ?
-- А "кот его знает" ))) С утра ушел, дома пока не появлялся Будете "паковать" сразу объявится :D
и ржем с лейтенантом :D Двое патрульных в непонятках - ну-ка рассказывайте )))
Несколько лет назад был я на ночной прогулке ну очень в философском состоянии ... Усаживают меня в "козлика", но не в скотовозное отделение, а на заднее сидение ... Откуда-то из кустов вылетает Киррилл, запрыгивает в машину, усаживается мне на колени и "рмяу" говорит, типа мы готовы, поехали
:D

P.S. Обычно я вполне законопослушный :D Но случаи разные бывают :смущение: :показывает язык:

P.P.S. Только что :
кашшмарррр ))))
Зашел я в магазинчик рядом с домом, купил сигаретки, баночку пивка, три крылышка куриных (для Кота) .... Т.к. клиентов акромя меня не было - болтаем-ржем с продавщицами .... Только про эти самые крылышки начали смеяться - и что бы вы думали - заходит в магазин Этот Самый Кот, не спеша прошел через весь зал, всем нам рмяу сказал и улегся в дальнем уголке
Наташка на мгновение скрылась под прилавком, пошурудила там и коту несколько мясных обрезков ! ....
Я в "афиге" и стопоре :задумался:
И на девченок со смехом
-- Так ! А нафига я у вас покупаю, если вы разбойника кормите ?
-- Так мы ж его не кормим, только подкармливаем )))
-- А может и меня будете подкармливать ? Я колбаску люблю ... Шоколадки люблю ...
:D
-- Тебя фиг прокормишь )))
-- Ага ))) Кота типа проще ))) Он же жрет и срет как большая взрослая собака
:подмигивание: :D
Теперь буду знать где разбойника искать, когда на сутки-двое пропадает )))
От молодежи знаю, что в трех соседних дворах гуляет - это ладно ... Сам видел как пушистый через дорогу переходил на соседнюю улицу - движение большое = так этот фулюган подошел к пешеходному переходу, огляделся ... и вместе с людями не спеша (сурьезный) перешел дорогу и скрылся во дворах :D
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.651
Поблагодарили: 13552
100%
ussr.gif
Коты не спят, они дремлют :да:
Facesmiler
А Джим Хокинс ?
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
AlexiSSG
Это у сёстры на работе. Джим в безопасности. Недавно видел в одном контактом зоопарке дегу, размером с крысу. Даже не думал, что они бывают такие большие. Не поздоровится тому коту, который перейдёт ему дорогу.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.651
Поблагодарили: 13552
100%
ussr.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
размером с крысу
Крыса крысе рознь Мне проще в походе змеюку поймать и на костре зажарить, чем к дикой крысе подойти :D
Вот они - детские страхи и комплексы :задумался: =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фотографии -> Тематические подборки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 51, 52, 53  След.
Страница 15 из 53