Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Выбор антивируса


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных

Какой антивирус на ваш взгляд лучше
KAV
11%
 11%  [ 18 ]
KIS
26%
 26%  [ 40 ]
Dr. Web
9%
 9%  [ 14 ]
Avast
13%
 13%  [ 20 ]
Nod 32
35%
 35%  [ 54 ]
Антивирус Касперского 6.0 R2 для Windows Workstations
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 152

Автор Сообщение
MysterikG ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.876
45.45%
И так...
Для начала Всем доброго времени суток.
У меня стоит на ПК антивирус. Как вы можете отозваться о нём ?! Хорош или нет антивирус... Я не стал искать в интернете описания, форумы.. Предпочитаю обсуждать темы тут, зная что обязательно помогут именно здесь.
Либо поставить на ПК.
1. KAV
2. KIS
3. Dr. Web...
Что будет качественней охранять мой ПК от зловредных примочек и вирусов?
И желательно что-бы не так сильно грузил систему.
Моя система.
kontrist33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43924
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
MysterikG писал(а): Перейти к сообщению
Как вы можете отозваться о нём ?! Хорош или нет антивирус...


нормальный антивирус , сейчас стоит KIS
MysterikG ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.876
45.45%
kontrist33
У меня был KIS...
Чем не помню... Но чем то он меня подвёл... И я снёс его.. Да и кажется что он сильно подгружает ЦП
kontrist33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43924
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
MysterikG странно что ты не помнишь по какой причине тебе разонравился определённый антивирус , не помню и кажется это не те слова коими надо определять работу антивирусной программы . ставь аваст - нормально работает и находит
alesandrs​chvetsoff​
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 725
Ratio: 1057.241
100%
Откуда: Донецк. обл., г.Макеевка
ukraine.gif
за семь лет не одного не ставил антивируса,объясните мне все зачем он нужен простым юзерам,которые не лазают по понографичерским сайтам!!!
MysterikG ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.876
45.45%
kontrist33
Avast... Я начинаю RePack'и качать ... И Avast перехватывает их по окончании загрузки и сразу сносит... В итоге я никак их не могу скачать ... Не могу в нём разобраться . Может помочь сможешь?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

alesandrschvetsoff
Я в основном пользуюсь программами и играми который за'RePack'ованы .. И не всегда качаю Репаки проверенных релизеров... Поэтому мне нужна защита... Всем понятно что там в основном таблетка вшита и ещё что-нибудь... Наподобие Портабл. версий... Но и помимо этого неизвестные релизеры могут кучу Г*** Запеткать в Репак, что мало того что комп начнёт потихой виснуть... Ещё может и утечка инфы быть.
sthtech
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 18.794
100%
dr.web не орет как истеричка каспер и не блокирует/удаляет всё что попало под руку , как долбанутый аваст, молчит и срабатывает точно и по делу, лет 5-7 юзаю , но с каждой версией он всё хуже и хуже в плане "работы" всё больше задержки при запуске программ и копировании , а уж спайдер гейт вобще проще отключить ( как хорошо было в старых версиях, его можно было не ставить, а тут он в одном пакете, потому если вырубить , то он соответственно с постоянным "предупреждением") , хотя альтернатив все равно пока нет номальных :(
всем привет
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 166.207
Раздал: 15.49 TB
Поблагодарили: 3
100%
MysterikG
Я же Вам посоветовал, отвечаю на Ваш вопрос
MysterikG писал(а): Перейти к сообщению
Он так же грузит ПК как и KIS , KAV ?

и а аваст параноик в некоторой степени, каспер не будет удалять репаки, utorrent добавьте в исключение вот здесь и Вы будете комфортно себя чувствовать, только полную проверку пк после установки сделайте.
MysterikG ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.876
45.45%
всем привет
Эмм.. Спасибо за ответ. Буду пробовать =) Сейчас поставлю... Посмотрю на деле и в дальнейшем буду заходить в тему с вопросами... Если они возникнут.
Я качаю репаки с файлообменников т.е. мне в исключение нужно кинуть либо браузер в котором я качаю, либо загрузчик с которого я могу качать типо IDM
А в нём есть приложение встраиваемое в браузер для проверки ссылок ? как в KIS
шарик-off
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2778
Ratio: 698.419
Поблагодарили: 187031
100%
ESET Endpoint Security 5.0.2242.3 [Ru]
Пользуюсь продуктами NOD32, начиная со второй версии. Никаких претензий к работе нет.
Наиболее вменяемая защита (IMHO), настроил и забыл.
Несложно найти ключи или установить TNOD.
Можно в пару с антивирусом ставить какой-либо анти-шпион. Раньше была замечательная бесплатная утилита Lavasoft Ad-aware 6.0, про нынешние поделки даже говорить не буду.
edward115
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 9.094
100%
russia.gif
alesandrschvetsoff писал(а): Перейти к сообщению
за семь лет не одного не ставил антивируса,объясните мне все зачем он нужен простым юзерам,которые не лазают по понографичерским сайтам!!!

Для непростых юзеров существует NOD32.
всем привет
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 166.207
Раздал: 15.49 TB
Поблагодарили: 3
100%
MysterikG писал(а): Перейти к сообщению
А в нём есть приложение встраиваемое в браузер для проверки ссылок ? как в KIS


MysterikG писал(а): Перейти к сообщению
Я качаю репаки с файлообменников т.е. мне в исключение нужно кинуть либо браузер в котором я качаю, либо загрузчик с которого я могу качать типо IDM

я idm не пользуюсь но в исключение кроме клиента я ничего и никогда не добавлял.
MysterikG ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.876
45.45%
всем привет
Спасибо... За совет и информацию .
kontrist33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43924
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
MysterikG писал(а): Перейти к сообщению
Я начинаю RePack'и качать ... И Avast перехватывает их по окончании загрузки и сразу сносит


дык выключи его по окончани закачки и установки а потом снова врубишь
MysterikG ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.876
45.45%
kontrist33
А установочник? Удалится же... Или заархивировать его ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2