Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Владимир Дуров | Мои звери (2008) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей
Автор Сообщение
Tolmach ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3475
Ratio: 7169.74
Раздал: 1.6822 PB
Поблагодарили: 43712
100%
Владимир Дуров | Мои звери (2008) [MP3]
Автор: Владимир Леонидович Дуров
Название: Мои звери
Год: 2008
Читает: Заслуженный артист РФ Павел Любимцев
Жанр: Детская литература
Продолжительность: 02:35:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 256 KB/s

Описание:
Звери - сообразительные, веселые, добрые. Звери, которые станут друзьями вашего ребенка. Звери, что научат его многим человеческим качествам - смекалке и смелости, состраданию и юмору.
Автор книги - знаменитый дрессировщик Владимир Леонидович Дуров рассказывает о своих четвероногих воспитанниках с любовью и уважением. Иногда его истории вызывают слезы, иногда - веселый смех, но всегда - неподдельный интерес!
Книга "Мои звери" включена в программу внеклассного чтения для начальной школы. Слушайте рассказы Владимира Дурова в исполнении заслуженного артиста РФ Павла Любимцева. Реставрация 23.03.2015 от: SanKar52
Durov_V_-_Moi_zveri[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июл 2020 13:20:40
 Размер:   286 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2020 13:21:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tolmach ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3475
Ratio: 7169.74
Раздал: 1.6822 PB
Поблагодарили: 43712
100%
Торрент перерегистрирован на трекере в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах (Обновлено)
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1