Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Том Дж. Палмер (сост.) | Нравственность капитализма. То, о чем вы не услышите от преподавателей (2013) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588182
100%
Том Дж. Палмер (сост.) | Нравственность капитализма. То, о чем вы не услышите от преподавателей (2013) [FB2]
Автор: Том Дж. Палмер (сост.)
Издательство: Новое издательство
ISBN: 978-5-98379-167-1
Жанр: Политика, Политология, Публицистика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Погоня за прибылью, алчность, эгоизм, насилие – для многих сегодня капитализм связан с несправедливостью и безнравственностью, имущественным расслоением, нивелированием культурных различий и прочими негативными сторонами жизни современного общества. Однако антикапиталистическая риторика не выдерживает столкновения с логикой и фактами: свобода, сотрудничество, предприимчивость, инновации, частная инициатива, забота о потребителе, индивидуализм, равные права и равные возможности – все эти ценности капитализма не имеют ничего общего с тем, что обычно вменяют ему в вину.

Время раздачи: с 09:00 до 23:30
[NNM-Club.me]_Nravstviennost_kapitalizma_-_Palmer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Сен 2015 21:22:57
 Размер:   547 KB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   137
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Сен 2015 22:20:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
icnu
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 16.344
100%
Наверное юмор? А то и вовсе сарказм?
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588182
100%
icnu писал(а): Перейти к сообщению
Наверное юмор? А то и вовсе сарказм?


Вы прочитали книгу? Или просто выплескиваете свои эмоции в окружающий мир?

_________________
Ночью не сидирую. Но это не точно.
Диоген2011
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 3.708
61.01%
vinyl_acetate,
вы верите в "нравственность капитализма" сразу после грандиозного скандала с "Опелем"?
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588182
100%
Диоген2011 писал(а): Перейти к сообщению
vinyl_acetate,
вы верите в "нравственность капитализма" сразу после грандиозного скандала с "Опелем"?

На форуме nnm-club материалы (книги, фильмы и пр.) раздаются всем желающим их получить. Причиной, по которой я раздаю эти материалы, является мое убеждение в том, что люди имеют право на свободный доступ к информации. Более того, такой обмен идеями неизбежен и просто необходим как воздух особенно нам, людям с советским прошлым. Это мое главное убеждение, которым я руководствуюсь на этом форуме.

Ваш вопрос "вы верите в...?" - поставлен неправильно, т.к. книги (за исключением религиозной и эзотерической литературы) пишут для того, чтобы знать. Я выкладываю эту и другие книги для того чтобы люди их читали, получали новые знания и могли сами научаться создавать новые знания... чтобы изменять свою жизнь к лучшему. Вы же почему-то руководствуетесь вопросами веры, т.е. религии, которая не имеет отношения к знаниям. Сама постановка вашего вопроса говорит о том, что книгу вы не прочли, к сожалению. А значит моя цель, - распространение знаний, - не достигнута. Увы.

Упоминание "грандиозного скандала с "Опелем" - чистый оффтоп, т.е. уход от темы раздачи. Но я могу ответить на этот вопрос. Я не вижу ничего безнравственного в отказе продать компанию "Опель" Сбербанку. Выбор покупателя - дело продавца, т.к. компания "Опель" продавалась вместе с патентами и разработками... Переход прав на современные технологии автостроения мог не устраивать очень многих.

Я не верю, а знаю, что современный капитализм основывается на нравственности, которая исходит из представлений человека о себе самом... Прочтите книгу вдумчиво, и Вы поймете, что ваши представления о нравственности отличаются от того, что об этом думают в других странах, не подвергнувшихся обработке коммунистическими идеями.

_________________
Ночью не сидирую. Но это не точно.
koly15
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 2.969
84.38%
russia.gif
Чушь собачья!

 !  Примечание от twingo:

Напомню Правила:
Всем участникам форума запрещается:
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением форума Флейм); оверпостинг, оверквотинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.

Также:
5.1. Система комментариев создана для того чтобы:
- задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
- сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче.
5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.

Увы, но Правила нарушены. Получаете предупреждение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1