Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - OGSE 0.6.9.3 Final (2015) [Ru] (1.04/upd4) Repack/Mod SeregA-Lus


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Seedoff ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 4.621
Поблагодарили: 2658
100%
Откуда: ОтТуда
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - OGSE 0.6.9.3
Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007
Дата выхода оригинальной игры в России: 23 марта 2007
Дата выхода мода: 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: OGSE Team
Релиз от: SeregA-Lus

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский

Версия оригинальной игры: 1.0006
Версия мода: 1.04 update 4
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 (для 32 битных систем стабильность не гарантируется)
✔ Процессор: Intel Core i3 / AMD FX-4100
✔ Оперативная память: Windows XP при ОЗУ не менее 3 Гб / Windows 7 x64 при ОЗУ не менее 4 Гб / Windows 8/8.1 x64 при ОЗУ не менее 4 Гб
✔ Видеокарта: AMD Radeon HD3850 или nVidia GeForce 9600GT
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 13 Гб

Таблетка: Вшита (razor1911)

Описание:
В далёком 2010-м году никто и предположить не мог, что задуманное как небольшой апдейт для 0.6.9.2 R2 в итоге, спустя четыре года, выльется в самый высокотехнологичный мод на ТЧ. По части новых технологий ему нет равных, местами наши программисты сделали то, что не осилили GSC или что считалось принципиально невозможным сделать без доступа к исходному коду игры. К сожалению, не всё было так замечательно: почти весь 2013-й год по разным причинам выпал из разработки: тут и усталость от игры, и личные дела, технические трудности, постоянные переделки уже готового. Всё это поспособствовало уходу из команды разработчиков талантливых личностей, почему так и не были реализованы многие задумки. От очень многого пришлось отказаться из-за отсутствия необходимых специалистов. К сожалению, те, кто просились в команду, довольно быстро пропадали за горизонтом. Осилить всё сами мы не могли никак. К концу 2013-го года модификация представляла собой некое подобие альфа-версии с кучей недоработок, багов и ошибок. Но нашлись действительно творческие и увлечённые товарищи, которые взялись за исправление неработающего и доделке недоделанного. Посему сейчас модификация стала вполне удобоваримым продуктом. Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_[RePack by S.L.] S.T.A.L.K.E.R - OGSE 0.6.9.3 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2015 18:02:30
 Размер:   5.35 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 666)
 Поблагодарили:   2150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2015 18:34:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hjccbz
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.118
35.94%
Кто качал?Вылетов много?Качать стоит ли?
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.032
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
hjccbz писал(а): Перейти к сообщению
Кто качал?Вылетов много?Качать стоит ли?

Вылетов масса, качать стоит если обычного сталкера прошел и понравилось. Здесь те же яйца только в профиль, но местами сложно, а еще местами совсем непонятно :огорчение:

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
pupa12
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.239
16.67%
блин уже 7 репак кочаю,до этого все глючные были,скачаю отпишу как этот себя видет,железо i5-4x.nvidia gefors gt640-2gb. 4gb.mb-ram WinXp32

Добавлено спустя 1 час 20 минут 1 секунду:

БАРАДА,дил файл закидываю который найти не может,пишет что есть такой в систем32 папке
какаета проблема не могу понять в чем.



Добавлено спустя 1 час 56 минут 22 секунды:

Кароче проблема решена,разделил хард,поставил 7 максимальную 64бит,установил этот репак,и увидел,счастье.в виде запуска игры.спасибо за репак,проблема была в виндовс хп.
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.032
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
pupa12
Надо по версиям смотреть и по патчам. Некоторые из них в хрюшке не работают. Тогда надо просто обновится до рабочего патча

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
wertas03
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.207
100%
Первый раз в жизни решил установить Сталкера с модом.
Рассказываю впечатление от геймплея.

Ну поговорил с Сидоровичем, выхожу на улицу, поговорил с еще каким-то мужиком. Иду дальше в деревню с мыслью раздобыть ствол хоть какой-нибудь, а в руках болтик.
Прохожу спокойно первого мужика, а второй, увидев, что в руках болтик, стал врагом и начал по мне стрелять. Тут же подорвались все оставшиеся обитатели деревни и расстреляли на месте моего героя.
На этом геймплей закончился. Большей дурости я не встречал.

Удалил сразу эту раздачу и никому не советую. Чушь.
usat70
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.608
Раздал: 3.717 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
wertas03
Пошел бы за артом,как просил Сидорович,пришло бы сообщение,что надо спасать пацанов у вагончика,там и ствол кстати,выживший за тебя в деревне замолвил бы словечко.Другое дело,что в ранних версиях никто не стрелял,просто посылали...

Я в этой теме уже устал писать,что мод не прогулочный,многие квесты самому просто не пройти,надо чаще сохраняться и в сети посматривать что и как,такой же был и "Reborn"...или играй в "Альфа"-мод,довольно красиво и весело...
Этот мод для тех кого уже мутит от массы беспонтовых модов и кому интересно каким(хотя бы примерно) мог быть следующий Сталкер.

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.032
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
usat70
+1
Мод не плохой и не хороший, это просто немного другой Сталкер. Некоторые моменты порадовали, некоторые нет. Часть квестов интересные, часть - полное гэ. На вкус и цвет фломастеры разные. Поиграть в игру 2 мин. и делать такие далеко идущие выводы? :задумался:

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
wertas03
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.207
100%
usat70 писал(а): Перейти к сообщению
wertas03
Пошел бы за артом,как просил Сидорович,пришло бы сообщение,что надо спасать пацанов у вагончика,там и ствол кстати,выживший за тебя в деревне замолвил бы словечко.


В этом и полнейшая глупость мода.
Если уж там прямая линейность, то диалоги должны быть строго указывающие, а не рекомендующие. По диалогу получается, что хочешь иди, хочешь не иди. А по факту шаг влево - получай пулю в лоб.
:нет: :нет: :нет:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Alex_pnz писал(а): Перейти к сообщению
usat70
Поиграть в игру 2 мин. и делать такие далеко идущие выводы? :задумался:


Я бы не назвал это "поиграть в игру 2 мин.". Это не игра. Это просто фуфло.

Хочется поиграть, пройти новую сюжетную линию, а тут появился - на пулю!
Нет. Это бред. И никакого свежего дыхания для игры не привносит.
usat70
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.608
Раздал: 3.717 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
wertas03
То ли член длинный,то ли рубашка короткая...
Хотел поиграть в новую игру,но что бы она была совсем как старая.Типа Васю теперь зовут Петей,вместо аптечки ищем настойку,бежим не направо,а налево...А больше ничего не трогать,а то я запутаюсь или меня вообще убьют,чего доброго...

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.032
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
wertas03
Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус? :)
Серьезно либо поиграй в игру хотя до выхода к Бару, либо вообще не играй - только не надо рассказывать людям поигравшим в этот мод многие часы о том насколько он фуфло. Он не идеален, а местами очень хочется поматерить создателей. Но есть выход - можно тупо не играть! А можно играть в этот мод со всеми его минусами и плюсами. Мы живем в свободной стране ;)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
DoctorZoldberg
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.052
6.77%
Вылетов не было пока, нравится, перетестил до этого немало сборок, НО! Просто ***, что надо курить, чтобы поставить в игру выбрасывание оружия при нападении!? Прям не собаки/кошки/кабаны, а... даже не знаю кто они при таких раскладах, не иначе как каратисты 11 дана. Раздражает все больше и больше, что за на.фиг!?
_Только что ситуация; пробрался в пещеру за броником по квесту Шустрого, было непросто, там бегает стайка из 4 красных собак, чистые терминаторы, порвали неписей у костра и меня вместе с ними, хорошо - засейвился как раз перед этим прискорбным событием. А среди них (неписей) два мастера было. И там, у пещерки, еще одна псинка, простой псевдо, и как-то так вышло, что, пятясь, я попал в мертвую зону, или как-то так, в общем он кусает, однако урона мне нет, но! Выбил автомат он мне РАЗ, рядышком упал, поднимаю, он опять выбивает - ДВА, на этот раз пушка отлетает чуть дальше, поднять с места не получается, а отходить - псина добьет. Включаю второй слот, на лкм нажать не успеваю - ствол отлетает - как вы сами понимаете - ТРИ! Тоже не достать уже... Спокойно (а что уже терять?) лезу в рюкзак, достаю дробовик-двустволку и О ЧУДО!!! Валю моба с первого выстрела. Ну, все собрал, на обратной дороге меня обратно догнал красный пес, выбил в очередной раз калаша, убил, потом Петруху там у костерка порвал, в общем "круто". Зачем это? Или это типа "такой черный про-хардкор, который белым в жизни не понять"!?
_Отпишите, пожалуйста, можно ли убрать эту "фишку", ибо я ни разу не ниггер и нервы свои ценю)
_Да, еще вот фонарик не включается. В слот вставлен. Подскажите? Все еще жду вылетов))
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.032
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Docto​rZold​berg​
Какая версия и уровень сложности? Сам доп. моды ставил?
Чет за все время игры такого хардкора у меня не было. И в чем проблема завалить собак до того как они тебя завалят? они по радиусу бегают - отойди подальше если проворства не хватает их перестрелять в упор

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
usat70
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.608
Раздал: 3.717 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
DoctorZoldberg
У меня эти собачки были, я сам не понял откуда они в начале игры этих адских псов взяли,у меня тогда вообще только обрез был,я их на АТП подтягивал,там сталки все-таки,сам сначала полез на второй этаж по приставной лестнице,они всех сталков порвали мимоходом,две принялись штаны рвать снизу,а две по обычной лестнице поднялись и меня встретили,я даже не сопротивлялся,знал уже чего они стоят,но эта продвинутая тактика здорово меня впечатлила.
Обмануть их можно,например,подтянуть к электровозу у другого туннеля,если успеешь забраться наверх,они сами в аномалиях сдохнут,только надо шевелиться,они туда иногда допрыгивают.А если на АТП то надо на тот дом лезть,где балка наклонная,видимо с чувством равновесия у них хуже,чем с основами тактики,там они не достанут,можно долго и нудно их сверху выцеливать.
Эти зверюшки,как ни странно,-исключение,таких больше нет,та же химера рядом с ними - котенок,прыгает по прямой,выстрел-ушел с линии-выстрел.В моем варианте игры она каждый раз респавнилась на дороге Свалка-Бар,просто достала меня тогда своей назойливостью.
А где править "фишку" не знаю,да и не должна она парить особо,проскочил этих зверюг и ладно...

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
DoctorZoldberg
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.052
6.77%
Alex_pnz писал(а): Перейти к сообщению
DoctorZoldberg
Какая версия и уровень сложности? Сам доп. моды ставил?
Чет за все время игры такого хардкора у меня не было. И в чем проблема завалить собак до того как они тебя завалят? они по радиусу бегают - отойди подальше если проворства не хватает их перестрелять в упор


Верю, я уже много модов по Теням перетестил, перечитал кучу тем и понял, что рядовой, в принципе, случай, когда у всех идет, а у кого-то одного никак.
_Версия, доп.моды? Скачал отсюда, установил, читы не ставил, не умел еще) Уже умею. Уровень новичок. У меня нервы крепкие, в принципе, но как бой происходит; нападает на меня, скажем, кабан, или псевдо, прут как танки, упираются и грызут, при этом грубо говоря каждый второй удар с выбиванием оружия, если не чаще. То есть по факту если моб вплотную подобрался - сливай воду, приехали. Нет, как правило убьешь его, конечно, есть же и аптечки, и второй слот, и подбираешь Fкой ствол с земли - он сразу в руки падает, но согласись - к чему такое превозмогание? Хотя до этого тестил мод еще круче, бросил на этапе спасения Шустрого, там почти каждым выстрелом ствол выбивали из рук, причем чаще всего непонятно куда он падает, специально потом ходил по расширяющейся спирали - нет нигде, потрачено. А от тех красных на ускорении не оторвешься, догоняют со временем и бьют в спину. Но это нормально, просто сильные мобы, быстрые.

usat70 писал(а): Перейти к сообщению
DoctorZoldberg
У меня эти собачки были, я сам не понял откуда они в начале игры этих адских псов взяли,у меня тогда вообще только обрез был,я их на АТП подтягивал,там сталки все-таки,сам сначала полез на второй этаж по приставной лестнице,они всех сталков порвали мимоходом,две принялись штаны рвать снизу,а две по обычной лестнице поднялись и меня встретили,я даже не сопротивлялся,знал уже чего они стоят,но эта продвинутая тактика здорово меня впечатлила.
Обмануть их можно,например,подтянуть к электровозу у другого туннеля,если успеешь забраться наверх,они сами в аномалиях сдохнут,только надо шевелиться,они туда иногда допрыгивают.А если на АТП то надо на тот дом лезть,где балка наклонная,видимо с чувством равновесия у них хуже,чем с основами тактики,там они не достанут,можно долго и нудно их сверху выцеливать.
Эти зверюшки,как ни странно,-исключение,таких больше нет,та же химера рядом с ними - котенок,прыгает по прямой,выстрел-ушел с линии-выстрел.В моем варианте игры она каждый раз респавнилась на дороге Свалка-Бар,просто достала меня тогда своей назойливостью.
А где править "фишку" не знаю,да и не должна она парить особо,проскочил этих зверюг и ладно...


Да это еще что, я вот сейчас скачал и играю на популярном моде, пока один вылет там был, правда, но на их сайте есть тема с решениями) Научили логи смотреть, база большая, в общем скачал заплатку и прошел, понравилось. А то ведь как обычно, если вылет - все, замахаешься искать решения. Ну так вот представь; самое начало, ты считай в трусах и с пмкой подходишь такой к подвалу Сидоровича, а тебе навстречу - стадо изломов!)) Успел я тогда у торгаша спрятаться, а изломы пошли деревню грызть, и больше не респавнились) Такая прописка новенькому, видать))
_А я к военным под мост их потом тащил, ну как "их" - одного) Убили они его, но жесть - расстреливали с пяти что ли калашей с полминуты наверное, я кайтить замаялся)) Со вторым прикольно вышло, хоть и случайно; он ко мне бросился бежать, а между нами трамплин оказался, ох и красиво же его разорвало!)) И оставшихся двоих так и не нашел, видать размножаться ушли, не знаю)
_Нет, напрягают не конкретно эти мобы, и вообще не "возможности пострелять", наоборот хорошо, а именно сама идея, возможность остаться с голыми руками. И, конечно же, частота сего прискорбного события. Перебор. Но в целом понравился мод, когда псевдоплоть заговорила у меня глаза на лоб полезли)
Пы.Сы; да, игру удалил, все было зашибись, пока не словил вылет при переходе в бар. Каравана не ставил (тут в теме человек писал, что мол из-за его мода вылет), пройти невозможно, решения не нашел.
Пы.Сы2; не подскажите моды, где можно брать напарников?) Понравилась задумка, знаю три мода с нею, наверняка есть еще, а здесь таки ж старожилы собрались, я же в первый раз за Сталкера взялся, да и то не на результат, а для процесса)) Лучше в личку, наверное, хотя не знаю какие тут правила, можно ли чужие моды пиарить и все такое.
usat70
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.608
Раздал: 3.717 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
DoctorZoldberg
Я уже около года как забросил,на РПГ сижу,но вылет на переходе в Бар - один из самых распространенных,решения надо искать на целевых сайтах-форумах("таки ж старожилы" тоже там все),их полно,вариантов тоже.Н-р в Бар можно попасть тупо открыв ворота в глубоком приседе,через колючку тоже и через переход в каптерку к Бармену,если знать где.
Беда всех этих модов,что до ума довести за "спасибо" фанатизма не хватает,оно и понятно...

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14