Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 270

Xtreme Download Manager 5.3.147 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DJFenix ®
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 3.532
Раздал: 11.92 TB
Поблагодарили: 149546
100%
Откуда: NoName-Clubber
nnm-club.gif
Xtreme Download Manager 5.3.147 [En]
Версия программы: 5.3.147
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/10


Описание:
Xtreme Download Manager - достаточно неплохой загрузчик файлов из интернета, позволяющий увеличить скорость обычного скачивания до 5 раз. Поддерживается возобновление прерванных закачек, автоматическое распределение файлов по целевым папкам (видео, музыка, программы, документы, архивы), реализована интеграция с одним из популярных браузеров (Firefox, Chrome, IE, Opera, Safari), есть планировщик для настройки по расписанию.
Кроме того, Xtreme Download Manager поможет Вам захватить видео с таких популярных ресурсов как YouTube, Metacafe, DailyMotion, Google Video и других сайтов - просто укажите URL-ссылку, а программа предложит доступные варианты скачивания видеоролика.
Высокая скорость загрузки обеспечивается использованием сложного динамического алгоритма сегментации, сжатия данных и повторного подключения к источнику данных. При этом Xtreme Download Manager отлично работает с протоколами HTTP, HTTPS и FTP, поддерживает брандмауэры, прокси-серверы, автоматические скрипты прокси, файлы перенаправления, куки, авторизации и т.д.
Интерфейс Xtreme Download Manager хоть и не содержит русской локализации, но достаточно прост и удобен для восприятия, сложных настроек нет, поэтому может быть рекомендован для использования даже неопытным пользователям.
Video grabber.

Works with all browsers!

XDM can download FLV videos from popular sites like YouTube, MySpaceTV, and Google Video. The best way of downloading webpage embedded videos from the Internet is here. After installing XDM, "Download This Video" button pops up whenever you are watching a video anywhere in the Internet. Just click on the button to start downloading clips. XDM supports all popular browsers including IE, Chrome, AOL, MSN, Mozilla, Netscape, Firefox, Avant Browser, and many others on Windows, Linux and OS X. XDM can be integrated into any Internet application to take over downloads using unique "Advanced Browser Integration" feature.
Download Speed Acceleration.

Download Resume.

XDM can accelerate downloads by up to 5 times due to its intelligent dynamic file segmentation technology. Unlike other download managers and accelerators XDM segments downloaded files dynamically during download process and reuses available connections without additional connect and login stages to achieve best acceleration performance. XDM will resume unfinished download from the place where they left off. Comprehensive error recovery and resume capability will restart broken or interrupted downloads due to lost or dropped connections, network problems, computer shutdowns, or unexpected power outages.
Smart Scheduler, Speed limiter and queued downloads Support for proxy server, authentication and other advanced features
XDM can connect to the Internet at a set time, download the files you want, disconnect, or shut down your computer when it's done. XDM also supports speed limiter to allow browsing while downloading. XDM also supports queued download to perform downloads one by one XDM supports all types of proxy servers including Windows ISA and different types of firewalls. XDM supports auto proxy configuration, NTLM, Basic, Digest, Kerberos, Negotiate algorithms for authentication, batch download etc.
Скриншоты:


Время раздачи: С 10:00 По Москве и до 5 скачавших, позже - по возможности.
[NNM-Club.me]_Xtreme Download Manager 5.3.147.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2015 02:29:57
 Размер:   642 KB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   76
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2015 18:25:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ss19s
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 194.831
Поблагодарили: 27
100%
Цитата:
Xtreme Download Manager - достаточно неплохой загрузчик файлов из интернета, позволяющий увеличить скорость обычного скачивания до 5 раз.


если только провайдер разрешит, за доп. плату...))
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.502
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Отзывы хочеться услышать.

_________________

KVadRUS50
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
Отзывы хочеться услышать.

Присоединяюсь...
Судя по скриншотам, близок к возможностям программы Internet Download Manager...
Но как дела обстоят на самом деле? Кто опробовал - отпишитесь, пожалуйста!...
freak.vulgar
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.49
16.67%
распаковал 7zip (не хотел устанавливать, привык к портабл)...один екзешник попросил нет3.5, второй (дубликат при распаковке) открыл прогу, попробовал, интеграция в браузер нормально сработала, но качает так себе (idm намного лучше)...в итоге решил поставить на виртуалке и проследить пути и т.д...программа сделала бэкап реестра путей настройки инета, то есть что-то меняет, наверное, время отклика или что-то типа того...на основную систему на ставил пока, хотя симпатичная и бесплатная, пока еще сырая...
svanat
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.189
100%
Некоторое время был обладателем IDM (честно приобретенная лицензия), теперь лицензия слетела (она была временной и только для одного компьютера; поставил на комп дочери и был послан). Поэтому могу сравнивать. У меня XDM 6.0, Windows 7. Сначала о "плюсах" XDM.
1) Интеграция. В XDM нет никакой "расширенной интеграции", как в IDM, а есть хорошо работающие плагины. Для Chromium это XDM Helper с официального сайта расширений (для Firefox тоже есть). При изменении версии браузера не требуется новая версия расширения, как в IDM (она обычно уже содержится в обновленной версии IDM). Видимо, поэтому IDM часто обновляется, хотя особого смысла в этом нет. XDM Helper можно включить/отключить в любой момент (например, с помощью SimpleExtManager).
2) Видео и аудио файлы перехватывает так же, как IDM, но при нажатии на кнопку "download video" предлагает несколько вариантов форматов и качества файлов (в отличие от IDM) . Но не все - в этом XDM уступает, например, Savefrom.net. Впрочем, тут особых проблем нет: можно "на лету" включить другое расширение.
Теперь о "минусах".
1) Нет русского языка. Впрочем, настроек тут немного и быстро привыкаешь.
2) Интерфейс. Очень мало опций. Мне, например, хочется, чтобы XDM можно было запускать свернутым и прогресс бар - тоже. Dropbox просто торчит на экране, хотя мог бы показывать какую-то информацию (как в DM). Нет опции "удалить завершенные" (в IDM ее тоже нет, но есть, например, в DM). Может быть, что-то появится в новых версиях (главное, чтобы не сделали платным).
Несколько нейтральных позиций.
1) Скорость закачки, на мой взгляд, не хуже IDM. Впрочем, я не измерял (и возможности не было).
2) Так же, как другие, следит за буфером обмена. У меня эта функция отключена, так как он будет "предлагать себя" при копировании каждой ссылки. Это я к тому, что если кто-то хочет просто попробовать скорость закачки, можно сделать это без интеграции в браузеры.
3) Не качает с некоторых файлообменников (например, с dfiles качает без проблем). Можно внести эти обменники в исключения (они вносятся автоматом, если при появлении окна старта загрузки нажать ESC, но запись потом нужно подредактировать). Можно просто отключить "на лету" плагин.
Вывод. Меня XDM вполне устраивает. Ни на взломанную, ни на официальную версию IDM менять его не собираюсь. Буду ждать новых версий.
gasoil36
Стаж: 12 лет
Сообщений: 248
Ratio: 13.225
6.73%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
svanat писал(а): Перейти к сообщению
Буду ждать новых версий.

Прога-то 15 года, ждите....
svanat
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.189
100%
gasoil36 писал(а): Перейти к сообщению
svanat писал(а): Перейти к сообщению
Буду ждать новых версий.

Прога-то 15 года, ждите....
Верно, только версия у меня поновей (июль 2016). А форум здесь вполне живой.
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnm-club.lib/forum/viewtopic.php?t=1209466

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1