Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

sZone Online (2014) [Ru] (25.08.16) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
sZone Online
Дата выхода: 2014
Дата выхода в России: 2014
Жанр: Survival, MMO, Action, Shooter
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cybertime System
Издатель: Cybertime System
Издатель в России: Cybertime System

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Cybertime System
Версия: fix от 25.08.16
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2.0 ГГц+
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: 512 Мб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 2 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Ты – новоиспеченный сталкер, имеющий собственные цели. Тебя всегда притягивала Зона. Ее воздух, буквально пропитанный тайнами и терпким запахом поджидающей опасности, щекочет твои нервы. Но кто ты? Лихой наемник, умеющий зарабатывать большие деньги, выполняя опасные задания? Человек, не нашедший себе места в серой обыденности битком набитых людьми городов? Скрывающийся от преследователей авантюрист? Или же ты и только ты способен повести людей на поиски истины, чтобы спасти на планете все живое? Выбор за тобой!
  • Исследование аномальных зон
  • Выживание в опасных ситуациях: кровожадные мутанты, смертоносные аномалии и сотни сюжетных заданий
  • Совершенствование десятков умений и навыков
  • Участие в командных PvP сражениях
  • Оригинальный дизайн локаций
  • Возможность побывать в реально существующих местах, воссозданных в игре
  • Игроки познают субкультуру "сталкерства"
Скриншоты:
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления

  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_sZone Online 25.08.16.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Авг 2016 10:06:21
 Размер:   3.03 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 111)
 Поблагодарили:   288
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2016 12:41:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lost_Stranger
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.821
Раздал: 8.201 TB
4.77%
russia.gif
Saboteur58 писал(а): Перейти к сообщению
prostoyada писал(а): Перейти к сообщению
Поверте геймеру с 30 летним стажем -ЭТО ШЛАК! :смех:

Слыш, "геймер"... это на чём ты там играл в 1985 году? Я свой первый синклер спаял в 90, а ты уже млять профи был))) Иди кури бамбук, игруля малолетний


Это ты зря... На 1985 год мне, например, были доступны ДВК-2 (Зеленоград) и Агат-4(ЛЭМЗ)
Перечислять все игры на них смысла нет, ибо их много было уже тогда, особо запомнились только Land, Xonix, Sabotage и Panica.....
Возможно у prostoyada аналогичные возможности были...
RadLast
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 11.969
100%
ukraine.gif
p1caso писал(а): Перейти к сообщению
меня на три месяца хватило. постоянно фпс пропадает (помогает перезагрузка каждые пол часа) дофика пкшников(тимкиллеров стреляющих вам в спину) но ет ток подстегует. но без доната игра ост на месте ! я выполнил кучу квестов но подойдя к редким артефактам игру бросил! арты(и еще некоторые редкие вещи) пасут кланы и они вам недадут его взять плюс между кланами тож за них борьба а на рынке они стоят миллионы которые без доната надо копить не один день!
Пкшников не так и много, обычно они трутся на одной карте, но и там я неоднократно мимо них проходил подбирая самые дорогие арты на карте (щитыальфа) и спокойно относил на рынок. А зашив карманы спинострелы не страшны, обычно ничего не выпадает, только на последнюю базу отправишься. В добавок у меня на складе лежит Сверло и бронебойные патроны к нему, я с помощью него уже не один десяток спинострелов проучил.
Донат можно купить и за игровые деньги, через биржу обменяв на голды, я так купил магазины большей емкости.

На Тунгуске за один день я заработал миллион игровых денег, на Караване пол миллиона, в принципе не напрягаясь за неделю можно заработать на любой редкий артефакт, если он нужен для квеста и купить его на рынке. Можно даже с самим кланом который его пасет договориться на меньшую сумму, чем на рынке.
Zoldrix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 14.998
4.12%
Lost_Stranger писал(а): Перейти к сообщению
Saboteur58 писал(а): Перейти к сообщению
prostoyada писал(а): Перейти к сообщению
Поверте геймеру с 30 летним стажем -ЭТО ШЛАК! :смех:

Слыш, "геймер"... это на чём ты там играл в 1985 году? Я свой первый синклер спаял в 90, а ты уже млять профи был))) Иди кури бамбук, игруля малолетний


Это ты зря... На 1985 год мне, например, были доступны ДВК-2 (Зеленоград) и Агат-4(ЛЭМЗ)
Перечислять все игры на них смысла нет, ибо их много было уже тогда, особо запомнились только Land, Xonix, Sabotage и Panica.....
Возможно у prostoyada аналогичные возможности были...


Поддерживаю, у меня аккурат 30 лет назад Атари появился. Игр была тьма. Так что кто там "игруля малолетний" - еще посмотреть нужно. =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3