Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 028

X Rebirth (2013) [Ru/En] (4.30/dlc) Repack alexalsp


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 28, 29, 30  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.337
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
X Rebirth
Дата выхода: 14 ноября 2013
Дата выхода в России: 15 ноября 2013
Жанр: Simulator (Space), 3D, Privateer, Trader

Разработчик: Egosoft
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Бука
Версия: 4.30 (254587)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 8, 7 SP1, Vista SP2, XP SP2 (x64)
Процессор: Intel i-Series at 2 ГГц или AMD эквивалент
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GT400 series 512 Мб, ATI 4870HD 512 Мб
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 8 Гб


Таблетка: Присутствует (NonSteam)

Описание:
Далекое будущее. Вселенная Х находится на пороге неотвратимых перемен. Пока весь мир шагает в неопределенность, появляются новые враги, ищущие силы и власти. В это нелегкое время начинаются приключения юного авантюриста и его спутницы. На потрепанном прославленном в боях космическом корабле наши герои столкнутся со вселенной один на один и сыграют ключевую роль в будущих событиях. Вы управляете их решениями и судьба галактики в ваших руках. X Rebirth - это возрождение серии космических симуляторов «Х». Новая игра разрабатывается как для поклонников серии, так и для новичков, которые только собираются отправиться в бескрайнее путешествие по огромному яркому и кипящему жизнью миру! Игра отличается множеством игровых элементов! Эпические баталии в космосе, проработанная механика торговли, исследование космоса на больших скоростях с возможностью моментальных путешествий — все это и многое другое образует абсолютно уникальную космическую сагу, которая не позволит вам оторваться от монитора множество часов. X Rebirth дарит игрокам новый игровой опыт! Новичкам будет легко освоиться во вселенной, тогда как поклонники серии будут довольны новыми функциями, часть из которых им еще предстоит отыскать!
  • Интерактивная Галактическая карта.
  • Возможность строить станции в любой точке космоса.
  • Опасные области, которые могут повредить ваш корабль.
  • Разработка специальных предметов.
  • Новые ветки не сюжетных миссий.
  • Обучение персонала с целью повышения квалификации.
  • Обмен товаром(грузом) между кораблями игрока и станциями.
  • Подсистема переключения целей.
Скриншоты:
  • Форпост Телади. Это дополнение предлагает игроку новый захватывающий контент - автономную сюжетную линию и новую звездную систему, состоящую из двух уникальных секторов. Там игрок найдёт новую теладийскую огромную космическую станцию, множество фабрик и новые корабли Телади.
  • Home of Light (HoL) - это восхитительное дополнение к вселенной X Rebirth, по полной использующее все новые возможности X Rebirth 4.0, такие как:
    • (HoL) Значительное расширение игровой вселенной: дополнение привнесет целых три новых звездных системы, включая центральную из них Home of Light, известную игрокам еще по X3, что означает новые экономические горизонты.
    • (HoL и 4.0) Система BBS: Новая система будет собирать все доступные в космосе миссии для ознакомления.
    • (4.0) Улучшения торговли: Графики, показывающие эволюцию рынка во временем, инструмент поиска самой выгодной сделки, а также множество улучшений UI для упрощения торговых операций.
    • (4.0) Новый движок: Установите на ваш Скунс Прыжковый Двигатель, а также другие новые устройства, чтобы путешествовать через вселенную еще быстрее.
    • (HoL) Торговые станции: Новый тип станций, позволяющий накапливать большое количество любого товара. Приобретайте товары, пока они дешевы, и продавайте их когда цена подскочит, например по причине таинственных взрывов на станциях ваших конкурентов.
    • (4.0) Орудийные улучшения: Создавайте модификации для своего любимого вооружения.
    • (HoL и 4.0) Новые враги, новое вооружение, новые миссии и новые загадочные феномены.
    • (HoL и 4.0) Множество новых тайн и секретов на окраинах расширяющейся X вселенной.
  • Добавлены карты секторов.
  • Модификации:
    • Замена кирилических шрифтов.
    • Новая Иша Таррен.
  • Установка необходимого дополнительного программного обеспечения.
  • Сборник ссылок с информацией об игре.
  • Релиз от alexalsp
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_X-Rebirth_TOT_HoL_4.30_254587_repack_by_alexalsp.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2020 19:35:58
 Размер:   6.76 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 262)
 Поблагодарили:   927
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2020 20:03:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BarloGT
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.65
0%
2 alexalsp

А патч пойдёт на GOG версии?
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.337
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Нет, я думаю екзешник не дас.

Если бы просто каты были без dll и exe , то возможно и проканало бы, а так сомневаюсь.
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 528.816
100%
russia.gif
Стою в доке - никого не трогаю, торгую, нанимаю персонал и тут трах бабах - канонада, кто то кого то мочит, осколки летят во все стороны. И мне заявляют что репа временно ухудшилась(в минус ушла), это кто такое придумал ? :лол: Самое главное что в меня ни одного осколка не попало, не то что ракеты а репа в минус.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.337
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Скорее всего какой то транспорт или ваш боевой корабль , кого то случайно задел. Возможно возле станции с вами разгружался торговец и пострелял по красному зацепив станцию или боевой .

Возможно просто странное стечение обстоятельств.
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 528.816
100%
russia.gif
Да это проблема самой игры как я понимаю. Слишком уж агрессивно сделана система репутации. Ни в чём не участвуешь и получи до кучи, а против общего врага тут и обломков хватит. Зачастую приходится переигрывать после таких баталий, ибо задание виснет. Де Фриз на эти фокусы особенно силён.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.337
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
У меня такое пару раз было , и то я наблюдал именно ситуацию, если мой вблизи станции начинает мочить пиратов , пару попаданий по станции и все -25 репы.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.337
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
X Rebirth Update 4.10 RC 1 HF1 (229356) 64-bit - The Teladi Outpost / Home of Light - для версии 4.10 RC1 (229356)

Предыдущий патч тут

В этом маленьком hotfix, вроде исправили отсутствие движков или что то вроде этого , в старте Форпост Теллади.

Какие та глюки там были. разрабы не написали , что именно , но сначала в открытый тест кинули обнову потом закрыли .

Возможно позже что то скажут.
Сайлон
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.068
100%
vietnam.gif
alexalsp скажите честно что вы сделали с Yisha? Что на неё нельзя именно в вашей раздачи поменять шкурку? В "Дополнениях" мод с самого начала пишет что "нерабочий" хотя в саму игру он вшит каким то другим способом и активирован так что при попытке поставить альтернативный происходит конфликт с игрой.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.337
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
удали мод и поставь свой. Либо в Дополнениях отключи его . и включи свой .

В игру он не вшит, это мод который расположен в папке Extention ? где лежать должны все моды .
Сайлон
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.068
100%
vietnam.gif
alexalsp простите но вы тогда плохо знаете свою раздачу.) Я изначально вам написал что два ваших встроенных мода таких как
Цитата:
Модификации:

Замена кирилических шрифтов.
Новая Иша Таррен.

встроены в игру а не в папку *Extention* хоть и присутствуют в ней в качестве бесполезного груза. Даже если удалить из *Extention* папку *yorricksyisha* Иша всё равно в игре будет не ванильная а модифицированной из за чего другую модификацию и нельзя на неё поставить.

Ну и PS: поменяйте наконец в теме раздачи свою ссылку которая ведёт на игру "Starpoint Gemini 2" на эту http://apocalypse.moy.su/forum/177 а то ладно я "битый" уже модами калач пусть новичкам будет проще ну либо по крайней мере не ошибиться.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.337
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Мод не вшит в игру , мод в инсталляции - это не одно и тоже и ставится все по выбору.

Если вы поставили , либо отключите либо удалите.

Вот к примеру 3 разных мода на Ишу и все работают без проблем:

До отключения мода Сохраняем игру, мод отключаем и загружаем сохраненку , и вуаля все по дефолту иша в своей старой обновке и личиком . Теперь ставим другой мод по Ише и опа все работает опять обновка поменялась.

И наконец еще один мод на Ишу, опять же используем сохраненку О чудо она в Декольте уже :D

И теперь отключил другие Ишы, вернул свою Что у вас не ставится , я не знаю.

Дайте мод который у вас , якобы , не работает.

После включения или отключения мода , необходимо перезапустить игру , не загрузить сейв , а полностью перезапустить игру.

За ссылку спасибо, если не забуду исправлю , на новом релизе.
Сайлон
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.068
100%
vietnam.gif
alexalsp а кто-то кричал? :смех:
После экспериментов вот что вышло:
1. Да оказалось что ещё перед тем как установить игру на компьютер по умолчанию стоят этих два мода (вот это я как то пропустил в меню).
2. Надо ещё до того как пошла установка отказаться от их установки найдя соответственные пункты.
3. Если не отказаться от них то они прописываются в игру а не в папку *Extention* там просто будут находится их активаторы с символикой "Выкл" но в игре модернизации работают от того включаете вы их в *Дополнениях* или не включаете с перезагрузкой (перезагрузка обязательна для каждого мода) они всё равно будут с символикой "Выкл" и установить поверх другие моды связанные с заменой "шкурки" не будет происходить. Иша либо вообще будет прозрачной либо игра вовсе не запустится. Не поможет даже удаление папок из *Extention*.
4. Так что если кто установил игру уже с вшитыми модами "Иша" и "Шрифт" то надо полностью сносить игру с чисткой реестра чтоб даже намёка на "хвосты" от игры не оставалось.
5. Устанавливая заново игру снять соответствующие галочки в меню установки.
6. Вуаля Иша стала ванильной а если в "Дополнениях" включить мод то она изменится и станет такой как если бы оставили галочки по умолчанию ещё до установки "Иксы".
7. При втором варианте эти моды теперь спокойно можно отключать и менять на другие.

alexalsp спасибо за помощь!
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.337
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Сайлон

Все с точностью до наоборот.

Вы можете ставить с модами, но в меню дополнения , его выключить и перезапустить игру. Любые моды копируемые в папку Extention, будут при запуске игры активными, для их отключения нужно в меню Дополнения их выключить либо удалить из папки.
Моды разные бывают, перед тем ка из использовать , нужно читать описание и делать резервные копии сохраненок.

Нельзя ставить 3 мода меняющих шкурки и что бы они были включены , идет наложение текстур , моды друг с другом не совместимы, нужно использовать только один из них.

Если бы один мод менял сарафан а другой лицо и третий руки , в таком случае можно их включать все три .

Нужно знать как вообще пользоваться модами.

Я выше вам описал 4 варианта установки старт новой , сохранение и установку трех разных модов с запуском сохраненной игры .

Ваши утверждения совершенно не верны, ваша ошибка , как я предполагаю, использование нескольких модов меняющих образ Иши, а так делать нельзя.

У меня 53 мода , и все работает без проблем.

Но вы так и не сказали , какие моды по Bit вы использовали и были ли они все активны либо использовался один из них.

К тому же , еще раз повторюсь, я вам на скринах пошагово показал весь процесс , как вы видите иша у меня полностью менялась и ни каких прозрачностей. :подмигивание: :показывает язык:
Сайлон
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.068
100%
vietnam.gif
alexalsp писал(а): Перейти к сообщению
Сайлон

Все с точностью до наоборот.

Вы можете ставить с модами, но в меню дополнения , его выключить и перезапустить игру.

Вот в этом и ошибка! Нельзя в "Дополнениях" их отключить если они были при установки активированы!
Что в этом то вам непонятно?

PS. У меня сейчас проверено пару десятков модов не затрагивающих шкурку Иши и они отлично работают. А ещё наверно тридцать забраковал как нерабочих.

Ишу удалось исправить только когда заново переустанавливая игру отказался на её модификации.

_______________________
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.337
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Я не буду спорить , дабы не разводить лишнюю демагогию. =)

Это не влияет ни на что. Я все проверяю. такого , как вы описали за 5 раз переустановки, уж самому стало интересно, не было.

И еще раз, моды ни куда не прописываются в игре , они подхватываются при запуске из папки расширений

Возможно глюк при установке игры. Еще, возможно , какой то глюк при старте игры случился . Такое редко тоже бывает .

Но инстал модов с игрой не влияет ни на что. :да:

Мод 5 звезд для экипажа , не помню точно , вроде не работает на 4.0, он заменен этим - AutoCrew

Я сделал запуск игры с отображением ошибок в ЛОГ , находится он в папке

c:\Users\имя пользователя\Documents\Egosoft\X Rebirth\164404680 - (номер ваш ) debuglog.txt

При каждом новом запуске он обнуляется . Так что после загрузки игры , посмотрите что в логе . если нет ошибок, значит ваши моды работают нормально.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 28, 29, 30  След.
Страница 19 из 30