Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 034

X Rebirth (2013) [Ru/En] (4.30/dlc) Repack alexalsp


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.294
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
X Rebirth
Дата выхода: 14 ноября 2013
Дата выхода в России: 15 ноября 2013
Жанр: Simulator (Space), 3D, Privateer, Trader

Разработчик: Egosoft
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Бука
Версия: 4.30 (254587)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 8, 7 SP1, Vista SP2, XP SP2 (x64)
Процессор: Intel i-Series at 2 ГГц или AMD эквивалент
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GT400 series 512 Мб, ATI 4870HD 512 Мб
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 8 Гб


Таблетка: Присутствует (NonSteam)

Описание:
Далекое будущее. Вселенная Х находится на пороге неотвратимых перемен. Пока весь мир шагает в неопределенность, появляются новые враги, ищущие силы и власти. В это нелегкое время начинаются приключения юного авантюриста и его спутницы. На потрепанном прославленном в боях космическом корабле наши герои столкнутся со вселенной один на один и сыграют ключевую роль в будущих событиях. Вы управляете их решениями и судьба галактики в ваших руках. X Rebirth - это возрождение серии космических симуляторов «Х». Новая игра разрабатывается как для поклонников серии, так и для новичков, которые только собираются отправиться в бескрайнее путешествие по огромному яркому и кипящему жизнью миру! Игра отличается множеством игровых элементов! Эпические баталии в космосе, проработанная механика торговли, исследование космоса на больших скоростях с возможностью моментальных путешествий — все это и многое другое образует абсолютно уникальную космическую сагу, которая не позволит вам оторваться от монитора множество часов. X Rebirth дарит игрокам новый игровой опыт! Новичкам будет легко освоиться во вселенной, тогда как поклонники серии будут довольны новыми функциями, часть из которых им еще предстоит отыскать!
  • Интерактивная Галактическая карта.
  • Возможность строить станции в любой точке космоса.
  • Опасные области, которые могут повредить ваш корабль.
  • Разработка специальных предметов.
  • Новые ветки не сюжетных миссий.
  • Обучение персонала с целью повышения квалификации.
  • Обмен товаром(грузом) между кораблями игрока и станциями.
  • Подсистема переключения целей.
Скриншоты:
  • Форпост Телади. Это дополнение предлагает игроку новый захватывающий контент - автономную сюжетную линию и новую звездную систему, состоящую из двух уникальных секторов. Там игрок найдёт новую теладийскую огромную космическую станцию, множество фабрик и новые корабли Телади.
  • Home of Light (HoL) - это восхитительное дополнение к вселенной X Rebirth, по полной использующее все новые возможности X Rebirth 4.0, такие как:
    • (HoL) Значительное расширение игровой вселенной: дополнение привнесет целых три новых звездных системы, включая центральную из них Home of Light, известную игрокам еще по X3, что означает новые экономические горизонты.
    • (HoL и 4.0) Система BBS: Новая система будет собирать все доступные в космосе миссии для ознакомления.
    • (4.0) Улучшения торговли: Графики, показывающие эволюцию рынка во временем, инструмент поиска самой выгодной сделки, а также множество улучшений UI для упрощения торговых операций.
    • (4.0) Новый движок: Установите на ваш Скунс Прыжковый Двигатель, а также другие новые устройства, чтобы путешествовать через вселенную еще быстрее.
    • (HoL) Торговые станции: Новый тип станций, позволяющий накапливать большое количество любого товара. Приобретайте товары, пока они дешевы, и продавайте их когда цена подскочит, например по причине таинственных взрывов на станциях ваших конкурентов.
    • (4.0) Орудийные улучшения: Создавайте модификации для своего любимого вооружения.
    • (HoL и 4.0) Новые враги, новое вооружение, новые миссии и новые загадочные феномены.
    • (HoL и 4.0) Множество новых тайн и секретов на окраинах расширяющейся X вселенной.
  • Добавлены карты секторов.
  • Модификации:
    • Замена кирилических шрифтов.
    • Новая Иша Таррен.
  • Установка необходимого дополнительного программного обеспечения.
  • Сборник ссылок с информацией об игре.
  • Релиз от alexalsp
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_X-Rebirth_TOT_HoL_4.30_254587_repack_by_alexalsp.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2020 19:35:58
 Размер:   6.76 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 262)
 Поблагодарили:   927
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2020 20:03:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
andreynabok
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 16.485
57.76%
ussr.gif
alexalsp
Спасибо, заработало :)
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.294
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Public Beta - Current version: 4.10 RC 3 (232953) - Last updated: 2017-03-30

Код: выделить все
• RC3 Исправлена причина падения производительности и утечки памяти, отражающаяся на длительных сеансах игры, особенно на крупных сражениях.
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 528.816
100%
russia.gif
Выложите кто нибудь моды на Ишу, надоел этот стриженый кошмар в декольте. В сети не удалось найти. Заранее спасибо.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.294
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
NEOGHOST писал(а): Перейти к сообщению
Выложите кто нибудь моды на Ишу, надоел этот стриженый кошмар в декольте. В сети не удалось найти. Заранее спасибо.


Три штуки на выбор .

Ставить только одну из трех.

https://yadi.sk/d/Kh3qBT3f3Gh8zu
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 528.816
100%
russia.gif
alexalspТакой вопрос к вам: vanfimmod - 3 новых системы, при активировании не могу сменить движки на Скунсе, они просто не покупаются, без него всё нормально. Моды которые установлены:

Не подскажете кто с кем подрался ?
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.294
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Я думаю проблема в нем. В стиме есть новая версия, но тоже пишут, что есть проблемы, поэтому подождем когда автор исправит их, после чего попробовать новую версию.

В списке есть пару модов которые я не знаю, скинь архив с модами кроме DLC, что бы я посмотрел на них.
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 528.816
100%
russia.gif
Озвучку выкинул ибо весу в ней много http://rgho.st/7RqpsMr2k В принципе у меня описание есть для каждого, если нужно.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.294
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Проверил моды, нет ни чего что бы вносило изменения в список оружия.
Надо ждать обновления мода Новых Систем.

Пока играйте без него.

Добавлено спустя 37 минут 27 секунд:

Обновление: 7 апр в 11:05
Исправлены прыжковые двигатели больших кораблей (корабли теперь могут прыгать между системами)
Баги связанные с турелью скунса (исправлено)
Модифицированы аи скрипты передвижения капиталлов

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=647018889

вроде как .

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

Vanfim's galaxy 2.15
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 528.816
100%
russia.gif
alexalsp писал(а): Перейти к сообщению
нет ни чего что бы вносило изменения в список оружия.

Видно накосячили где то, оружейных модов у меня нет(не установлено).
Поставил Vanfim's galaxy 2.15(почему то его не оказалось в моей коллекции), пока всё ровно, глюков не наблюдаю.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.294
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Vanfim's galaxy 2.15 - это переименованный New Systems
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 528.816
100%
russia.gif
Не могу найти место для застройки БЛА. Весь сектор облазил по нескольку кругов, кубиков нет и сканер не помогает. В патчах что нибудь менялось на эту тему ?
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.294
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Нет. Если в зоне нет станций или 1-2 то значит должны быть. Застройщик должен быть в отряде, летай по всем направлениям и плоскостям.

так же может быть, что в зоне текущей их уже нет, хотя это странно.

Если не принципиально в какой зоне строить , вылети в пустое пространство , там сразу сгенерится точка .

Но все же полетай по зоне поищи. Бывает что надо определенный угол выбрать и лететь не быстро , что бы не прозевать .
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 528.816
100%
russia.gif
Да пробовал уже всё, и из зоны вылетал пока потерялся, корабли все в отряде за мной летают, я почему спросил то. До патчей(на чистой) она появлялась где не попадя(где скунс - там и точка). А тут что то не могу найти. От скуки уже станцию синдиката раздолбил, теперь не знаю что с ней делать). Попробую новый патч, может нарисуется.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.294
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
В отряде должен быть застройщик с инженером.

БЛА - это сюжетный ? проверь та ли система. Возможно ты используешь мод , точно не помню как называется , в нем была перенесена стройка в другую зону , как мне помниться , хотя это давно было могу и ошибаться .

Public Beta - Current version: 4.10 RC 3 HF1 (232953) - Last updated: 2017-04-310

Код: выделить все
• RC3 HF1: НЕТ ДАННЫХ ОБ ОБНОВЛЕНИИ.  ПРОСТО ПРИЛЕТЕЛО СЕГОДНЯ
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 528.816
100%
russia.gif
Есть такой, и ситема вроде совпадает: Ну а насчёт модов я не могу сказать, в описании ничего на эту тему нет, хотя это наиболее вероятно. Не могло же оно просто так пропасть. Поставил патч, сейчас ещё раз пробегу по сектору.
================================================
Вопрос снят, нашёл где и должно быть: Всё этот застройщик...Непонятно по какой причине, но он застрял на станции(промежуточной). В менюшке он есть, а на деле его нет. Мистика какая то. Вот и недоглядел по причине двух десятков истребителей сопровождения, вроде все в куче а этот упустил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.
Страница 21 из 30