Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 293

Matto: Dilogy / Matto: Дилогия (2007) [Ru] (1.0) Repack/Mod Bert-Masters-Studio


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Bertoltych ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 181.373
Поблагодарили: 2048
100%
Matto: Дилогия
Оригинальная игра: Far Cry
Дата выхода оригинальной игры: 23 марта 2004
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт оригинальной игры: ссылка

Дата выхода: 2007
Разработчик: MattoMedia
Официальный сайт модификации: ссылка
Издатель: Bert-Masters-Studio
Издатель в России: Bert-Masters-Studio
Официальный сайт разработчика: ссылка
Релиз от: Bert-Masters-Studio

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Bert-Masters-Studio
Версия: 1.0
Требуемая версия оригинальной игры: Для установки и запуска «Matto-Дилогия» наличие оригинальной игры не требуется
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Widows XP, 7, 8, 10
Процессор Pentium 4 @ 2 ГГц
Оперативная память 512 Мб
Видеокарта: NVidia GeForce 9500 GT, 128 Мб
Звуковая карта: совместимая с DirectX-9
Свободного места на жестком диске: 3 Гб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Matto-Дилогия это модификация игры "Far Cry", состоит из двух частей - "Matto3" и "Matto4". В лице отважного спецагента Джека Карвера вам предстоит пройти восемь увлекательных уровней, чтобы разоблачить и обезвредить коварного и беспощадного президента тайной организации A.R.M. Итана Блэка, и завладеть его изобретением - сверхмощным оружием X850.
  • Улучшены физика и разум противника
  • Добавлено новое оружие и детально проработанные анимационные сцены
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • В репак вошли два мода "Matto3" и "Matto4", объединённые одним сюжетом
  • Удалены файлы оригинальной игры, в которых моды не нуждаются
  • Все пути реестра сохранены
  • Для запуска игры не нужен оригинальный "Far Cry", каждый мод запускается с соответствующего ярлыка на рабочем столе
  • В оба мода вшита русская локализация от "Bert-Masters-Studio"
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_Matto_Dilogy.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2015 12:36:18
 Размер:   2.4 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2015 11:03:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Опа. Еще трешачек. Забираем...

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
olegisr
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.984
100%
класс! спасибо))
Bertoltych ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 181.373
Поблагодарили: 2048
100%
При переходе со второго уровня на третий возможен вылет. В этом случае просто перезапустите игру.
infiniti65
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 25.734
Раздал: 33.11 TB
100%
Откуда: Россия Матушка
ussr.gif
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Опа. Еще трешачек. Забираем...

Поделись,в чем здесь "трешачок"?
mpavel88
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.267
100%
Спасибо! Навеяло первым Far Cry. Первый шутер, на первом ПК.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
infiniti65 писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Опа. Еще трешачек. Забираем...

Поделись,в чем здесь "трешачок"?


Может начнем с постера? :задумался:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Bertoltych ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 181.373
Поблагодарили: 2048
100%
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
infiniti65 писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Опа. Еще трешачек. Забираем...

Поделись,в чем здесь "трешачок"?


Может начнем с постера? :задумался:

"Trash" в переводе с английского - грязь, мусор... В музыке трешом называют группы, у которых зачастую звук гитар напоминает звук автоматной, или пулемётной очереди. Думаю, что уважаемый nesteroid именно это и имел в виду - игры, где надо много стрелять, и в основном из автоматического оружия. Хотя, я могу и ошибаться.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Bertoltych писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
infiniti65 писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Опа. Еще трешачек. Забираем...

Поделись,в чем здесь "трешачок"?


Может начнем с постера? :задумался:

"Trash" в переводе с английского - грязь, мусор... В музыке трешом называют группы, у которых зачастую звук гитар напоминает звук автоматной, или пулемётной очереди. Думаю, что уважаемый nesteroid именно это и имел в виду - игры, где надо много стрелять, и в основном из автоматического оружия. Хотя, я могу и ошибаться.


Да, как по мне, Вы более правильно описали мое представление о треше.

Мне кажется, многие неправильно интерпретируют это слово. Стиль треш не есть что-то очень плохое. Как правило, это нечно не вписывающееся в рамки "обычного" или "привычного". Некий протест против обыденности.

Данную игру (модификацию) блок-бастером не назовешь. Стало быть, треш - самая подходящая стилистика (по крайне мере, для меня).

Хотя, и я могу ошибаться... :задумался:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
ALEX_SS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 8.732
Поблагодарили: 418
100%
Откуда: Славная Украина
ukraine.gif
Отличный мод и сложный к томуже местами - проходил давненько его, такчто никакого трешачка тут нет - просто хороший мод к отличной игре.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 3700X, Crucial 32GB DDR4, WD BLACK SN850X 2TB, GIGABYTE 2070S
infiniti65
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 25.734
Раздал: 33.11 TB
100%
Откуда: Россия Матушка
ussr.gif
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Bertoltych писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
infiniti65 писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Опа. Еще трешачек. Забираем...

Поделись,в чем здесь "трешачок"?


Может начнем с постера? :задумался:

"Trash" в переводе с английского - грязь, мусор... В музыке трешом называют группы, у которых зачастую звук гитар напоминает звук автоматной, или пулемётной очереди. Думаю, что уважаемый nesteroid именно это и имел в виду - игры, где надо много стрелять, и в основном из автоматического оружия. Хотя, я могу и ошибаться.


Да, как по мне, Вы более правильно описали мое представление о треше.

Мне кажется, многие неправильно интерпретируют это слово. Стиль треш не есть что-то очень плохое. Как правило, это нечно не вписывающееся в рамки "обычного" или "привычного". Некий протест против обыденности.

Данную игру (модификацию) блок-бастером не назовешь. Стало быть, треш - самая подходящая стилистика (по крайне мере, для меня).

Хотя, и я могу ошибаться... :задумался:


По Вашей классификации - не существует жанра Action-шутер ,а есть только жанр треш. Какбэ это все таки не так!Могу указать несколько игр,попадающих под определение треш- - Serious Sam, Duke Nukem, Posta,Патриот (у последней жанр треш так и указан на коробке). А данная серия-все таки FPS с элементами Stells

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Есть мод MATTO 4 с украинской озвучкой - на мой взляд на порядок юморнее
Bertoltych ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 181.373
Поблагодарили: 2048
100%
Про то, что есть такой жанр в играх - "треш", я даже и не знал. Так что мы все тут говорили о разных вещах.
Matto на мове я, конечно же проходил. У меня не было задачи переплюнуть украинцев по части юмора. Тем более, что мову я практически не понимаю и не могу ни сравнить, ни оценить эту локализацию в отношении юмора. Была задача просто переозвучить на русский как можно ближе по смыслу к оригинальному тексту, и делалось это для русскоязычных геймеров, которые не понимают ни английского, ни мовы. По причине того, что по-английски озвучивали немцы, приходилось частенько додумывать смысл сказанного. Ну, и надо учесть, что те, кто озвучивал игру по-русски далеко не профессионалы, так что прошу с особой строгостью к этой локализации не относиться.
infiniti65
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 25.734
Раздал: 33.11 TB
100%
Откуда: Россия Матушка
ussr.gif
Отличная озвучка,спасибо за проделанную работу!
DeDDizel
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.394
100%
А где можно распакованый вариант скачать - трачу трафик, приходит какоето казлячье ИЗО, вытёпываюсь - [ничего] не ставится, корчую - выкидываю :( Пардон за ненорматив - слов нет, одни жесты и все непристойные
ALEX_SS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 8.732
Поблагодарили: 418
100%
Откуда: Славная Украина
ukraine.gif
DeDDizel
Вы просто неумеете его готовить - ISO - это образ диска - его можно например смонтировать в програме Daemon Tools или Alcohol 120% или извлеч файлы из образа в UltraISO или даже через тотже WinRar - автор не виноват что вы неумеете работать правильно с образами дисков и ставить софт - и ненадо тут всякие ненормативные жесты.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 3700X, Crucial 32GB DDR4, WD BLACK SN850X 2TB, GIGABYTE 2070S
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2