Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Макс Пейн / Max Payne (2008) HDRip trailer


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
[font:69dacddd63="Tahoma"]Макс Пейн / Max Payne (2008) HDRip trailer

Русское название: Макс Пейн
Оригинальное название: Max Payne
Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик, Детектив, Триллер

Описание фильма:
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель – отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту – Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

Режиссер: Джон Мур
Актеры:
Марк Уолберг (Макс Пэйн), Мила Кунис (Мона Сакс), Бо Бриджес (Б.Б.), Крис О'Доннелл (Джейсон Колвин), Лудакрис (Джим Бравура), Донал Лоуг (Алекс Болдер), Кейт Бертон (Николь Хорн), Ольга Куриленко (Наташа, сестра Моны), Рико Симонини (детектив Америни), Тед Атертон (детектив Шипман), Джоел Гордон (Оуэн Грин), Марианти Эванс (Мишель Пэйн), Амери Ноласко (Джек Люпино), Нелли Фуртадо (Кристал Болдер)

Продолжительность: 00:01:28
IMDB
Дата мировой премьеры: 17.10.2008
Дата российской премьеры: 23.10.2008
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 7500Kbps
Размер кадра: 1280x544
Качество видео: HDTVRip
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 204Kbps

Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.info] USA_1280x544.wmv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Авг 2008 22:02:29
 Размер:   59.4 MB  (
 Рейтинг:   3.4 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   22
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2008 10:25:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Screamer47
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 7.738
Поблагодарили: 4237
100%
O_o не ждал
snch
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 8.742
3.47%
Из Уолберга Макс Пейн — как из меня испанский летчик.
LMW
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 4.617
Раздал: 2.8 TB
Поблагодарили: 88
37.77%
russia.gif
Прикольно, ждем-с =)
AHTYAH
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 11.323
Поблагодарили: 428
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
snch писал(а):
Из Уолберга Макс Пейн — как из меня испанский летчик.


Зря Вы так критично к себе относитесь. Марк Уолберг неплохой актер, а посмотрите какую он рожицу страшную скорчил на скриншоте. Очень даже атмосферно получилось))))) За сим напрашивается вывод, что из Вас получиться неплохой "испанский летчик". Ничего личного ))))) :выпивают:

_________________
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал, что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы
God of Silent Hill
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.715
Поблагодарили: 399
По глав. героям: Макс - непохож, Мона - игровая модель и то сексуальнее была. Особые надежды возлагаю на фанатскую версию фильма под названием Max Payne: Payne And Redemption, по трейлерам для меня он смотрится куда более атмосфернее, да и Макс на Макса больше похож... а впрочем... посмотрите сами пару трейлеров:

_________________
Переехал жить на другой трекер... Навсегда... Поэтому профиль можете удалять... Всем спасибо за проведённое вместе время!
snch
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 8.742
3.47%
AHTYAH писал(а):
Марк Уолберг неплохой актер, а посмотрите какую он рожицу страшную скорчил на скриншоте. Очень даже атмосферно получилось)))))

Более того, это отличный актер, но Пейн из него... см. выше =).
13life
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.89
Раздал: 12.1 TB
23.29%
Откуда: msk
russia.gif
Фильм не оправдал мои ожидания(

_________________
no fear!
Топик был перенесен из форума Трейлеры в форум Архив видео

Ltdenis
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1