Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

X3 Terran War Pack (2008-2012) [Ru] (3.4/3.3/1.3) Repack AlexALSP


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif

X3 Terran War Pack
Долгожданная доза сильнейшего наркотика для настоящих космических романтиков.

Дата выхода: 17 октября 2008 / 15 декабря 2011
Дата выхода в России: 25 декабря 2008 / 31 декабря 2012

Жанр: Simulator (Space), 3D, Privateer, Trader

Разработчик: Egosoft
Релиз от: alexalsp

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализатор: Новый Диск

Версия: 3.4 / 3.3 / 1.3
Тип издания: Repack

Описание:
Сюжет игры расскажет о самой крупномасштабной войне, разгоревшейся с небольших конфликтов между Землей и другими расами. Самые большие корпорации вселенной X под прикрытием войны сражаются за власть, направляя события в новое русло.

Технологический прорыв позволил создавать огромные ускорители, при помощи которых можно построить магистрали в космосе, что дает невероятные возможности в развитии экономики. В X3 Terran War Pack входят: X3: Terran Conflict / X3: Земной конфликт и X3: Albion Prelude / X3: Рассвет Альбиона.
  • Не опциональная установка (устанавливаются сразу X3: Terran Conflict / X3:Земной конфликт и X3: Albion Prelude / X3: Рассвет Альбиона и X3: Farnham's Legacy / X3: Наследие Фарнема).
  • Ничего не вырезано / не перекодировано.
  • Установка необходимого ПО.
  • Двуязычный инсталлятор (русский/английский).
  • Дополнительно в раздаче образ с установкой трех языков - (Русский, Немецкий, Английский).
  • В папке игры находится архив с резервной копией всех скриптов, на случай отката после использования вами различных модификаций.
  • X3: Albion Prelude Bonus Package.
  • X3: Terran Conflict Bonus Package.
  • Возможность открыть все стартовые позиции игр и поиграть в любую.
  • X3: Albion Prelude не совместима с сохранениями от игры X3: Terran Conflict.
  • Автор репака - alexalsp
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_X3_Terran_Conflict_3.4_Albion_Prelude_3.3_and_Farnhams_Legacy_1.3_repack_by_alexalsp.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Окт 2023 12:03:21
 Размер:   16.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 273)
 Поблагодарили:   982
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2023 12:04:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
torbovik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 271.421
100%
ussr.gif
alexalsp писал(а): Перейти к сообщению
Дай сейв я у себя хочу FPS посмотреть на 1050 4 гига, 16 оперативки

К сожалению сейв не сохранился, психанул я чутка...
Цитата:
Ты в чистую играешь без модов ?

Без модов уже не могу играть :D Вот в данный момент переделываю мод для AP чтобы была возможность поиска по первой букве сектора на карте вселенной, вернее уже сделал только осталось сектора раскрасить. В тырнете не нашел такого мода или все ссылки битые вот и пришлось делать самому.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
А в инстале разве нет их :D

Описание установки и запуска: 3 скрин :смущение:

Раскраска секторов и рангов он же сделан так что бы можно было осуществлять поиск по карте . Я так предполагаю ибо этот момент забыл проверить . :задумался:
torbovik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 271.421
100%
ussr.gif
К сожалению только раскраска без поиска, проверил только что. Вообще как-то разрабы криво перемещение по карте сделали, бесит этот момент. А с поиском по букве думаю проще будет (еще не тестил как оно) хоть и будет англ. буква перед названием думаю смогу пережить :D
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
просто перед раскраской поставь таукую же букву типа

А_Аргентина и не надо много переделывать . В моих же файлах

Странно , я вроде нажимал и переходил по секторам . Ща сам проверю . :(
Проверил исправил и добавил пропущенный раздел с доп системами .

Раскраска рангов, секторов, поиск секторов. - после появления окна запуска игры, переключиться на английскую раскладку, и запустить игру.

Поиск осуществляется только по латинским буквам.
torbovik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 271.421
100%
ussr.gif
Спасибо, а вот что получилось у меня:
YouTube
ЗЫ Нашлась небольшая ошибочка 30007">Э\033Cлизиум света\ поправьте на англ.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Это не ошибка , просто не знаю какой буквой отметить

Е это Е , а вот Э ..... так же как и Ж , буквой Z не заменишь так как есть она для З

Можно попробовать как на клавиатуре

Код: выделить все
Ж (;), а Э(')


Но буква Ш остается одна, можно конечно попробовать на ] забить , главное помнить какая клавиша.
torbovik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 271.421
100%
ussr.gif
я не заморачивался, для себя забил
Э - '
Ц - W
Ж - z (так как zh=Ж)
как-то так Друзья
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Теперь полностью готовый мод по раскраске секторов и рангов + поиск секторов

Перекачать по ссылке . https://yadi.sk/d/kpFUIWAv3HEc5p

Некоторые альтернативные клавиши для спицефических букв?

]_Ш
;_Ж
[_Ч
''_Э
\_Я


Как использовать правильно поиск:

После появления окна запуска игры, необходимо переключиться на английскую раскладку Windows и запускать игру, в противном случае поиск у вас работать не будет.
torbovik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 271.421
100%
ussr.gif
Ща удалю полностью, по-новой все поставлю, кст читом если открыть всю карту то робит все отлично, но не выход же чит...
alexalsp писал(а): Перейти к сообщению
По ходу уже решилась проблема =)

Решается в процессе
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
По ходу уже решилась проблема =)
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
torbovik писал(а): Перейти к сообщению
Skvaton писал(а): Перейти к сообщению
Собрав армаду из примерно 2-М0, 15-М2 и кучи М6, периодически вызывая подкрепления от землян, при этом тактически разделив всех ксенонов по сектору и развалив в одиночку всю мелочь, а потом пересев на ракетный Скирнир, разнести половину флота ксенонов

Блин, играл в AP в секторе где идет война 7-18 фпс печальбеда...


Таки я тоже попал на этот сектор , не знаю сколько кораблей там воевало , но у меня FPS свалился до 9 , пока там немного друг друга не помочили , FPS не поднялся ))) С каждым трупом все легче и легче стало.

Я думаю там штук 50 их воевало если не больше . :задумался:
the_bearcub
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.864
100%
russia.gif
Парни,а хаакский треугольник можно захватить?
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Ниже приведен ряд полезных замечаний:

  • Десант в продаже бывает сразу прокаченным по некоторым навыкам, стремитесь покупать тех абордажников у которых больше звезд (нужен биосканер).
  • В прорезании корпуса участвует 2 десантника, предположительно оба десантника выбираются случайно.
  • Навык бой можно прокачать только захватывая корабли.
  • Максимальный уровень прокачки десантника по навыку - 5++. При цене в 47000 cr.
  • Чтобы посмотреть уровни прокачки десантника по навыкам необходимо: зайти в трюм к вашему кораблю с десантом, кликнуть по нужному десантнику и выбрать "инофрмация".
  • Сбитый при подлёте к кораблю десант в абордаже не участвует (как и в чем-либо другом).
  • Скорость Абордажников в космосе равна 28 м/с/
  • В процессе абордажа можно досылать новый десант, который присоединится к тем, кто уже производит абордаж, при этом «свежий» десант присоединится к старому. Максимально десантников, одновременно занятых в абордаже: число мест для десанта захватываемого корабля +1. При гибели их можно досылать.
  • Но важно, чтобы посланный позже десант успел прорезать корпус до гибели тех кто внутри, иначе захват пойдет с начала. Также важно, чтобы десант присоединился до окончания абордажа, в противном случае начнется захват уже Вашего корабля и бой против Ваших десантников.
  • В игре нельзя никаким образом захватить крупные хаакские корабли.
  • Истребители при высоких боевых рангах сдаются сами. Без абордажа.
  • Ксенонские М7/М1/М2 захватить можно, но невероятно сложно. Приблизительно, для захвата нужно 30 десантников максимального уровня.
  • Корабли АТФ захватить можно.
  • Корабли гонеров захватить нельзя.
  • Если после захвата, Ваш новый корабль начинает летать сам, сбрасывая команды. Ну что же — Вам не повезло, у него не отключилась расовая логика. Все, что с ним можно сделать — продать или разобрать на ШК.
  • При захвате кораблей рейтинг у расы владельца падает намного меньше, чем при его уничтожении.
  • Для определения наличия десанта корабля неписей нужен Биосканер.
  • Биосканер можно купить в Штаб-квартире Терракорп (Обитель света) и в Штаб-кавартире Джонферко (Пояс Агиляр).
  • Для успешного захвата большинства кораблей достаточно 3-х прокачанных десантников, либо 2-х с максимальными навыками. Так как десант, видимо, гибнет в процентном соотношении от посланного, то чем меньше пошлёте, тем меньше потеряете (при успешном захвате, конечно).
  • Абордажную капсулу можно использовать только на кораблях класса М7М (ракетный фрегат).
  • Абордажная капсула дает дополнительный бонус при разрезании корпуса.
  • Абордажная капсула вмещает пять десантников.
  • Для запуска десанта в абордажной капсуле необходимо выпустить её по цели как ракету. Щиты цели должны быть ниже 5-10%, на борту ракетного фрегата должен быть десант.
  • Если щелкнуть курсором по сине-зеленой полоске состояния щита/корпуса, то она превратится в цифры, показывающие реальные значения в процентах, что удобно для контроля уровня щитов при захвате.
  • При выполнении миссии по уничтожению корабля миссия не будет защитана пока корабль не будет уничтожен, даже если Вы его захватите.


Вывод

Крупные корабли хааков (М1,М2,М6) захватить в чистой игре нельзя. Их истребители (М5,М4,М3) захватить можно также, как и обычные истребители, но вероятность значительно меньше, чем при захвате истребов Содружества.
the_bearcub
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.864
100%
russia.gif
Спасибо.Играл просто только в X²: Угроза,когда появилась X³: Воссоединение не понравилась и закинул игру на полку,а теперь появились абордажники,рейтинг не слишком ли запутанно стало играть?
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Я для галочки , ради интереса пару штук захватил и больше этим не занимался , ибо и так хватало построить .

Тут уже от стиля игры зависит .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11