Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 010

Sid Meier's Alpha Centauri + Alien Crossfire (L) [En] 1999


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
vulty ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 34.311
Раздал: 8.842 TB
Поблагодарили: 355
3.05%
ussr.gif
Sid Meier's Alpha Centauri + Alien Crossfire (L) [En] (1999)

Дата выхода игры: 1999
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Походовая Civlization-like стратегия

Разработчик: Firaxis Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Минимальные: CPU: AMD K-6 266+/Intel Pentium 2 266 MHz, RAM: 32, HDD 60 (120 с адд-оном) MiB
Рекомендуемые: CPU: AMD Duron 600+/Intel Pentium 3 600 MHz, RAM: 64, HDD max 600 MiB

Таблетка: Не требуется

Описание:
Sid Meier’s Alpha Centauri (она же SMAC, она же - Alpha Centauri) — пошаговая стратегия от Брайана Рейнолдса и Сида Мейера под покровительством Firaxis Games, вышедшая в 1999. Она построена на вымышленой попытке людей колонизировать планету в системе Альфа Центавра. Игра начинается там где кончается одна из предыдущих игр Рейнолдса — Civilization II.
Действие Alpha Centauri разворачивается на двух планах - стратегическом - то есть на видимой карте с юнитами и колониями, и вдоль линии исторического развития. Эта дорога ведет от Падения (Planetfall) через рост промышленной цивилизации, социальные кризисы, природные катаклизмы и новый выход в космос к Перевоплощению (Transcendence). Существуют и другие способы победить - военный, полтора дипломатических, экономический. Есть и шестой, "черный", способ - уничтожив все другие стороны ракетами-Планетобоями (Planet Busters), каждая из которых способна превратить цветущий материк в яму на морском дне.

Alien Crossfire (он же SMACX, он же - SMAX) - expansion pack, добавляющий в игру семь новых группировок, две из которых - Чужие, которые покинули планету еще до прибытия туда людей. Добавлены также новые технологии, новые строения и юниты. Две новые расы чужих совершенно отличаются от людей. Можно добавлять в игру и расы основной игры и расы данного дополнения, но обе расы Чужих должны присутствовать вместе, либо отсутствовать. Добавлен также редактор рас.

К слову сказать, многие из идей Alpha Centauri вновь возродились только в четвертой Цивилизации (например, civic'и, озвученные цитаты к каждому открытию). Некоторые остаются уникальными до сих пор (трехмерный ландшафт, завязанный на погоду и трехмерный же терраформинг, дизайн собственных юнитов)...




Время раздачи: 24/7... ну, или как повезет с последней милей :) ночью обычно быстрее...
[NNM-Club.info] Alpha Centauri.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Янв 2009 14:12:19
 Размер:   1.01 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2009 14:03:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14612
Ratio: 375.927
Поблагодарили: 1678762
100%
Откуда: Россия
russia.gif
прелестная игрушка :) однозначно буду качать...спасибо автору!
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5949
100%
roody.gif
а на русскам нету?

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Andrew_KL
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.024
Поблагодарили: 189
100%
ukraine.gif
:респект:

У меня вопрос:
Под ХР она работает нормально?
Потому что у меня есть диск с этой игрой, которую я играл еще на 98-й винде.
Потом, после перехода на ХР она мне выдавала "Данная операционная система не поддерживается"
(ну или что-то в этом духе, давно было, не помню)...

P.S.
Это одна из моих любимых стратегий, так что если она работает, обязательно буду качать!
vulty ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 34.311
Раздал: 8.842 TB
Поблагодарили: 355
3.05%
ussr.gif
2 BdfY
насколько я помню - на русском она не выходила. есть любительские переводы... но, сугубо ИМХО, некоторые нюансы при переводе теряются. по ссылкам из описания можно найти различные варианты.

2 Andrew_KL
да, работает без проблем - лично тестил оба диска!
:) качать, оно, конечно, приятно... но можно, скорее всего, ограничиться патчами... на крайний случай на сайте Firaxis есть fix совместимости с 2000/XP
darkloki
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Вообще игрушка является продолжением цивилизации , то ли первой, то ли второй.
Если кто помнит в цивилизации одной из возможных побед была постройка космического корабля, целью которого было исследование и заселение Альфа Центавры. Вот и развитие этой идеи.
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5949
100%
roody.gif
darkloki
логическое продолжение 2ой цивки.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

vulty писал(а):
Игра начинается там где кончается одна из предыдущих игр Рейнолдса — Civilization II.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Andrew_KL
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.024
Поблагодарили: 189
100%
ukraine.gif
BdfY
Почему именно 2-й?
Первая тоже заканчивалась постройкой корабля и полетом на Альфа Центавру.
vulty ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 34.311
Раздал: 8.842 TB
Поблагодарили: 355
3.05%
ussr.gif
Уважаемые со-клубовцы!

По решению товарища модератора торрент обновлен. Просьба после оглашения окончательного приговора обновить файлы у себя для продолжения скачивания/раздачи.
Впрочем, надеюсь, что больше накладок не будет :) Прошу прощения у всех, кого неумышленно в какой-то степени подставил...
vulty ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 34.311
Раздал: 8.842 TB
Поблагодарили: 355
3.05%
ussr.gif
спасибо, seibor!
rubikon23
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 21.931
0.93%
russia.gif
во всех цивилизациях можно построить космический корабль.
во всех цивилизациях можно построить себе замок.
и т.д.
если что, там даже технологии одинаковые. игра развивается по графической линии.
vulty ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 34.311
Раздал: 8.842 TB
Поблагодарили: 355
3.05%
ussr.gif
rubikon23 писал(а):

во всех цивилизациях можно построить себе замок.


ой ли?

в четвертой (по крайней мере - классической четвертой) - никакого замка точно нет.
в третьей я, честно говоря, тоже замков не помню.
так что остаются только первая и вторая, которые далеко не все....
Teodor Wild
Стаж: 17 лет
Сообщений: 238
Ratio: 9.676
100%
Откуда: Львів
ukraine.gif
ВАХ! Беру!!!

_________________
Пади ниц пред котЭ!
~RAT~
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 3.124
Поблагодарили: 1332
81.59%
Откуда: эти красные муравьи???
micronesia.gif
Супер! Беру!! Искал! :респект: :респект: :респект:

_________________
Трудно быть Степашкой среди хрюш...
Excellence
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.054
Поблагодарили: 342
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
rubikon23 писал(а):
во всех цивилизациях можно построить космический корабль.


Это как одно из условий победы. Можно и нужно отключить, если собираешься играть на серьезном уровне.

rubikon23 писал(а):
во всех цивилизациях можно построить себе замок.


Замок ты, как правитель, уже имеешь. Тебя нанимают правителем с предоставлением жилплощади. А в благодарность люди предлагают сделать евроремонт за свой счет.

rubikon23 писал(а):
и т.д.
если что, там даже технологии одинаковые.


Технологии тоже не одинаковые. Например, в "Путь Атлантов 2" их больше, чем в "Конквесте". Другой вопрос, что есть одинаковые. Ну так а как же? Мы-то развиваемся по одному сценарию. Если существует "Письменность", то как же о ней умалчивать?

rubikon23 писал(а):
игра развивается по графической линии.


Не только. И сценарии новые появляются.

Так что "Альфа Центавра" -- это футуристический аддон Цивилизации, что нисколько не умаляет интерес к ней.

Русский хачу!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2