Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Герберт Уэллс | Чудотворец (2015) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
questtz ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 345.1
Раздал: 131.2 TB
Поблагодарили: 777
100%
bangladesh.gif
Герберт Уэллс | Чудотворец (2015) [MP3]
Автор: Герберт Уэллс
Жанр: Научная фантастика
Читает: Алексей Бутылкус
Продолжительность: 00:46:11
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 kbps

Описание:
Вы никогда не слышали о человеке, который мог творить чудеса? Когда-нибудь читали в газетах о том, что вы уже однажды умирали насильственной смертью при совершенно удивительных обстоятельствах? Задумывались ли, что стало бы с нами, если бы Земля на краткий миг остановилась? А ведь то, о чём я хочу рассказать, случилось на самом деле!
Киносценарий, 1936 год
Звуковое сопровождение только в подходящих для этого местах для создания антуража, атмосферы и нужного настроения.
Треклист (исключительно pod-safe):
1. Sergey Cheremisinov - Moonlight
2. Martin Rach - Anxious
3. Tramuc and Darius - Wondering souls
Описание сочинено мной, поскольку это киносценарий из сборника и не имеет собственной аннотации.
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_chudotvorec.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Окт 2015 21:01:58
 Размер:   63.4 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   104
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2015 23:45:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
win-shell NOT PASS! Только Linux, только мимими ^_^
Послушай и проникнись: книги, которые читает Бутылкус.
temarbek
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 31.211
100%
Не хочется скачивать из-за непонятки: случилось на самом деле!, но при этом -фантастика.
questtz ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 345.1
Раздал: 131.2 TB
Поблагодарили: 777
100%
bangladesh.gif
temarbek писал(а): Перейти к сообщению
Не хочется скачивать из-за непонятки: случилось на самом деле!, но при этом -фантастика.

Потому и фантастика, что случилось на самом деле :D Это было бы спойлером, если бы я сказал, что именно произошло, но намекну - Терминатор, Назад в будущее, Машина времени, Патруль времени, Изменяющий время... :смущение:

_________________
win-shell NOT PASS! Только Linux, только мимими ^_^
Послушай и проникнись: книги, которые читает Бутылкус.
Guardian45
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 13.944
0%
Аннотация с какого-то сайта магазина:
Герой внезапно обрёл дар творить чудеса. Под руководством местного священника он стал совершать «добрые дела»... Единственным спасением от наступившего хаоса стал отказ от чудес.

кстати там оценка 8+ из 10.
questtz ®: друг, уже вторая твоя раздача и аннотация ставит в тупик. не у всех есть время "взять и посмотреть что это такое он имел ввиду".
questtz ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 345.1
Раздал: 131.2 TB
Поблагодарили: 777
100%
bangladesh.gif
Guardian45 писал(а): Перейти к сообщению

questtz ®: друг, уже вторая твоя раздача и аннотация ставит в тупик. не у всех есть время "взять и посмотреть что это такое он имел ввиду".

Вам на никитинотерапию. Если в аннотацию впихать сюжет и кульминацию... Нафиг тогда читать вообще? :злость:
Я вот недавно купил первый том долгожданного продолжения полюбившейся серии, прочёл, пошёл за вторым, а там прямо над кнопкой "купить" настолько дикий спойлер, что покупать уже расхотелось :мегашок:
Из свежих примеров про плохие аннотации - представляете, что было бы в магазинах, если бы к очередной книге про харю поттера в аннотацию вписали "в новой части приключений Хари Думбельдор умирает!" :D
Я это всё к тому, что аннотация не должна уступать самому произведению и не содержать сюжетной информации. Заинтересовать - должна. Эта заинтересовала? Значит я сделал своё дело :подмигивание:

_________________
win-shell NOT PASS! Только Linux, только мимими ^_^
Послушай и проникнись: книги, которые читает Бутылкус.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1