Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Dragon Age: Inquisition / Dragon Age: Инквизиция (2014) [Ru/Multi] (1.11.922724/dlc) License CPY [Game of the Year Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14852
Ratio: 379.942
Поблагодарили: 1695023
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Dragon Age: Инквизиция
Дата выхода: 21 ноября 2014
Дата выхода в России: 30 ноября 2014
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BioWare Edmonton и BioWare Montréal
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский португальский, Польский, Японский
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский португальский, Польский, Японский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.11.922724
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 или 8.1 (64-разрядная версия)
Процессор: AMD четырехъядерный, 2,5 ГГц / Intel четырехъядерный, 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 4870 / NVIDIA GeForce 8800 GT (512 Мб)
Свободного места на жестком диске: 26 Гб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 10

Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
Новое приключение начинается. Когда небеса разверзаются и исторгают хаос, миру нужны герои. Станьте спасителем Тедаса в игре «Dragon Age: Инквизиция». Вы - Инквизитор, и вам предстоит спасти мир от него самого. Но этот путь будет вымощен тяжелыми решениями. Тедас - земля раздоров. Стороны не перестают враждовать друг с другом, даже когда в мир рекой текут демоны. А что же вы? Вы со своим отрядом - единственные, кто может удержать весь свет на краю пропасти. Вам предстоит возглавить всех... или погибнуть. А в выпуске Game Of The Year Edition вы к тому же получите эксклюзивный набор оружия, доспехов и средств передвижения. Вы сможете посидеть на троне из черепа (входит в арсенал «Пламя Инквизиции») и двинуться в бой верхом на удивительных ездовых животных — болотном единороге и рыжей галле. Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_cpy-daide.iso.001.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2015 10:13:53
 Размер:   45.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 464)
 Поблагодарили:   1480
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2015 10:15:21

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergiohan
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 16.031
6.37%
russia.gif
Постоянный вылет в изумрудных могилах при битве с мобами, до этого работала стабильно.
Может подскажите в чем причина?
testmas
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.355
100%
ukraine.gif
автору спасибо, все работает как надо. но управление в игре ... как то я отвык уже от WASD. а жаль...
ioniec
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.712
55.56%
А не встречал ли кто-нибудь мод, добавляющий бОльшее количество ячеек для "горячих клавиш"? Есть у меня такой для второй части. Да и в 1-2 частях всегда можно было спокойно посреди боя книгу навыков\заклинаний открыть, а в этой части - нет. Как-то по-глупому сделали.
ioniec
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.712
55.56%
Mr.Hyde писал(а): Перейти к сообщению
При попытке загрузить сейв от триал версии, пишет что сейвы от более новой версии. Действительно вышла новая или баг какой-то?

ioniec писал(а): Перейти к сообщению
Nighter писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Cпособа перенести сейвы на 1.11 не существует, судя по всему?


Ни разу не встречал.


Имеется: версия 1.11.922724

Открываем Hex-редактор, открываем сохранение. Видим:

у кого-как:
-BE6F-3C2E-3AB3-5B2EDF042548бp—ы
далее (через пару строк):
922724 Fк

Отсюда следует закономерный вопрос - а не попробовать ли вместо этой последовательности (или какая у вас версия?) поставить нужную?


Можно ещё вот это попробовать:
http://www.playground.ru/files/dragon_age_inquisition_dlya_teh_u_kogo_vydayot_eto_sohranenie_prinadlezhit_bolee_novoj_versii_igry-85056/
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
testmas писал(а): Перейти к сообщению
все работает как надо. но управление в игре ... как то я отвык уже от WASD. а жаль...
Не понятен пост. Я спокойно перебивал управление ходьбой на стрелки справа на клаве. Ибо так привык.

Какие то проблемы у вас под заточку клавиш в игре под себя?
Stixs
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 9.122
100%
czechrepublic.gif
Подскажите пожалуйста, имеющаяся сейчас версия, это Update 11? То есть версия игры 1,12?
Nighter
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 12.308
100%
Цитата:
Подскажите пожалуйста, имеющаяся сейчас версия, это Update 11? То есть версия игры 1,12?


Последняя - да, в этой раздаче - нет. В раздаче патч 10 (1.11).
Lord-danger
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.284
0%
будте осторожны при удалении игры удалилось весь диск 300 гигов...все игры что были на компе
aram0n
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 121.292
50%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
aram0n писал(а): Перейти к сообщению
У меня заработало - фризы в роликах практически пропали.

То есть, выше ты вообще не читал что разрабы и Издатель пишет и чьи слова я давно привёл выше по этой теме?

Цитата:
...ограничение 30 FPS в роликах убирается, в ярлыке. Я когда играл, не убирал, потому что на сайте Издателя, где эта инфа лежит по разлочке роликов с 30-ти FPS, написано, что если разлочите, то в самой игре возможны частые вылеты.
Мне 30 FPS ОК в роликах, я не притязателен. поэтому не разлочивал. Вылетов не имел.


Смысл, если непонятно, не надо разлочивать 30 FPS в роликах. Такой движок игровой. Заточен под приставки где 30 FPS в роликах ОКЕй.


Играю на этом релизе с "разлочиванием" с 19 февраля (уже почти месяц), вылетов не было. А ролики реально стали плавнее.
mystps
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.488
100%
Не может загрузить сохранения с лицензии, пишет что нужно качать патч. Смена в блокноте /Dragon Age Inquisition/Update/Patch с 11 на 12 не помогает.
bertikalika
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.743
0%
а если установлена лицензия без длс и я скачала эту раздачу, то появится длс?
появился новый ярлык, но когда захожу в игру (пиратку, без ориджина) в сохраненных есть мои прошлые похождения) , как узнать что длс есть? -.-
aram0n
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 121.292
50%
bertikalika писал(а): Перейти к сообщению
а если установлена лицензия без длс и я скачала эту раздачу, то появится длс?
появился новый ярлык, но когда захожу в игру (пиратку, без ориджина) в сохраненных есть мои прошлые похождения) , как узнать что длс есть? -.-


Если вы в сундуке Специальной Доставки в вашем убежище найдете много разных предметов - значит, DLC появились ) Также в локации Штормовой Берег можно найти спуск в подземелья гномов - это тоже одно большое DLC. Если спуск у вас появился - значит, скорее всего, все DLC установились нормально.
Slimper123
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 58.341
100%
russia.gif
На 10ке не хочет играться :(
Slimper123
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 58.341
100%
russia.gif
Ребятки, помогите запустить на 10-ке! Запускаю игру (с рабстола, с корня, и пуска), комп немного думает и потом делает вид, что ничего не было.. Засранец.
AlekseyBelarus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 21.647
100%
witch.png
Тут, как я понял, все DLC?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20