Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Armik - La Vida (2015) [FLAC|Lossless|WEB-DL]<Instrumental, Nuevo Flamenco, New Age, Spanish Guitar>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Instrumental (Lossless)
Автор Сообщение
mvclub ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2252
Ratio: 26.215
Раздал: 6.834 TB
Поблагодарили: 38839
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Armik - La Vida (2015)
Год: 2015
Жанр: Instrumental, Nuevo Flamenco, New Age, Spanish Guitar
Лейбл: Bolero Records
Продолжительность: 00:48:13
Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Источник: Qobuz

Треклист:
01. La Vida (4:42)
02. Nueva Luz (4:20)
03. Guitarra del Amor (4:32)
04. Unforgettable (4:27)
05. Nostalgia (4:36)
06. Escape (4:31)
07. Sol de Verano (4:25)
08. Vino y Rosas (4:25)
09. Spanish Journey (4:35)
10. Encantado (4:35)
11. Guitarra Guitarra (2:57)
Состав:
Composed, Arranged & Performed by Armik
Produced by Armik
Recorded by Annette Dashchi
Mixied & Mastered by Annette Dashchi & Armik
Graphic Design: Ornella Torralba
Liner Notes: Paula Edelstein

Об исполнителе:
Армик Дашчизаде (Armik Dashchizadeh) - американский гитарист, играющий в стиле Nuevo Flamenco. Родился в Иране в семье выходцев из Армении. Играть на гитаре начал в возрасте 7 лет. В 1980 году был вынужден покинуть свою страну, так как «после революции музыка в Иране оказалась под запретом». «Это было главной причиной, - говорит он, - по которой я решил уехать. Поскольку я армянин и христианин, мне было очень трудно там оставаться».

Влечение к музыке и интерес к гитаре проявились у Армика уже в раннем возрасте, а к 12 годам он сложился как уже вполне профессиональный гитарист. Первоначальная музыкальная карьера Армика была связана главным образом с джазом. В 70-е гг. он часто ездил в Испанию, где выступал вместе с разными гитаристами и осваивал их опыт и манеру игры. Здесь Армику открылась вся прелесть фламенко и он стал одним из наиболее страстных почитателей и пропагандистов этого направления. В одном из своих недавних выступлений музыкант признался, что почти всецело принадлежал джазу, пока не услышал в Мадриде игру гитариста фламенко Пако де Люсии.

С 1981 года Армик живет в Лос-Анджелесе. С ростом популярности ему все чаще и чаще задавали вопрос о том, когда же наконец появится его собственный альбом. Ответ последовал в 1994 году, когда Армик записал свой дебютный сольный альбом Rain Dancer. Этот и последовавший за ним в 1995 году новый альбом Gypsy Flame, сразу же получили восторженные отзывы у музыкальных критиков и принесли гитаристу первый серьезный коммерческий успех. В ряде стран (например, в Австралии) диск достиг "золотого" статуса. К сожалению, продажи пиратских копий в России не учитывались, но есть все основания полагать, что в 1995 году вся Россия танцевала под мелодии Армика. 12 дорожек альбома представляют нам целую палитру жанров - от пламенной сальсы до приправленной джазом румбы и сладких испанских баллад, от ритмов Карибского архипелага до мотивов Средиземноморья и Южной Америки.

Вскоре репутация Армика как великолепного исполнителя музыки фламенко упрочилась настолько, что известный испанский мастер струнных инструментов Педро Мальдонадо (Pedro Maldonado) взялся специально для него изготовил гитару - Rubia. Именно на этой гитаре Армик записал свой следующий альбом, названный в ее честь Rubia (1996). Восхищение от гитары и искусства создавшего ее мастера были столь велики, что не только альбом, но и две вошедших в нее композиции получили их имена, Rubia и Maldonado. Сейчас в коллекции Армика несколько гитар этого мастера, а также гитары других известных испанских мастеров, например, Херманоса Конде (Hermanos Conde), но предпочтение он отдает все же гитарам Мальдонадо. Впрочем, сам Армик считает, что «обладание самой лучшей гитарой в мире еще не означает, что вы станете величайшим исполнителем или что ваша музыка будет непременно прекрасна, а звуки чистыми. Безусловно, иметь хорошую гитару, очень важно. Но наипервейшее условие - наличие таланта; второе, без чего не обойтись, это знания и развитие способностей. В-третьих, играть нужно с сердцем, и последнее, но далеко не последнее по значению, у вас должен быть хороший композитор. Если все это есть, то тогда и хорошая гитара проявит себя и зазвучит по-настоящему хорошо, с той силой, которой она действительно достойна.»

Malaga - четвертый альбом Армика, выпущенный в 1997. Подобно его создателю, диск этот получился необычайно романтичным, и пылко экспериментальным. С его взрывными мелодиями и безупречными ритмами, этот альбом стал символ торжества настоящего таланта в мире, наводненном музыкальной посредственностью. Его мелодичность буквально брызжет из каждого трека, раскрывающего богатейший потенциал фламенко, бразильской самбы и средиземноморских мотивов. У Армика нет сложных джазовых импровизаций, как у Paco DeLucia, его музыка более проста. Кроме того, она еще и очень красива. В ней есть та извечная цыганская грусть, простор, дух вольного ветра и бесконечных дорог. Выделять какие-то отдельные композиции бесполезно, они все превосходны.

Isla Del Sol ("Остров солнца"), выпущенный в мае 1999, вновь объединяет пламенную гитару фламенко и тропические карибские ритмы с красивыми и страстными мелодиями. Это - горячая, возбуждающая, романтичная и очень экзотическая музыка, отличающаяся от всего, что вам доводилось слышать прежде. Этот альбом потребовал от Армика рекордного напряжения и концентрации - перед записью каждого трека Армик проводил долгие часы в репетициях и "музыкальных медитациях". В итоге получился тот кристально чистый звук, который поразил даже самых давних ценителей творчества Армика. "Этот альбом - отражение моей жизни. Музыка - моя жизнь" - гордо говорит Армик.

После выхода Isla Del Sol Армик взял небольшой тайм-аут - в следующем году на свет появился только сборник его лучших композиций. Время шло, почитатели артиста уже стали тревожится. Однако первый год нового тысячелетия подарил нам новый альбом талантливого гитариста - Rosas Del Amor, который получился, пожалуй, самым испанским из всех дисков Армика.

Оценивая свой стиль игры на гитаре Армик говорит, что это соединение фламенко и джаза с латиноамериканскими ритмами. "Прежде чем я стал играть в стиле фламенко, я многие годы исполнял джаз, - говорит Армик. - Вот почему вы можете слышать в моих песнях отчетливые джазовые интонации".

Армик - гитарист от Бога, а его искрометный стиль узнаваем с первых же аккордов. За легкостью и непринужденным исполнением Армика скрывается высочайшая техника, великолепное владение инструментом. "Когда люди слышат мою музыку, они говорят: Это играет Армик", - рассказывает гитарист, - "потому что ритм у меня подчеркивает мелодию. Но именно это мне и нравится". Армик - композитор и исполнитель, чьи гитарные произведения пользуется большой популярностью во всем мире. Его музыкальные композиции последовательно достигали первых позиций в Billboard Top 10 New Age по продажам. Как гитарист, он является одним из наиболее виртуозных исполнителей жанра фламенко. Что доказывается его присутствием в списках Top Ten New Age Artists журнале Billboard 2004, 2005, 2006, 2008, 2009, 2010, 2012 и 2013 годов.

YouTube
Время раздачи: с 14.00 до 22.00 мск. (до 10 скачавших)
[NNM-Club.me]_Armik - La Vida (2015).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2015 19:45:58
 Размер:   350 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Окт 2015 09:52:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Instrumental (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1