Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 469

Посоветуйте плиз бесшумную беспроводную клавиатуру, чтоб сигнал ловила

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия
Автор Сообщение
Hella666bf ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 5613,366
100%
Сабж. Я нашла на интернете Rapoo x1800 https://market.yandex.ru/product/7888667/reviews , но почитав отзывы, теперь боюсь покупать, типа плохо ловит сигнал и конфликтует с другими беспроводными приборами. Я пользусь мышами от другого производителя A4Tech (2 компьютера, все клавы и мыши беспроводные), так что наличие в комплекте мыши мне безразлично, и в игре я не пользуюсь клавиатурой в качестве инструмента управления, но пользуюсь, чтобы жать на отдельные функциональные клавиши (Shift, Ctrl, F2, F12 R, Enter, Esc), и конечно набирать текст, довольно часто, то есть всё-таки работать она должна, и быть бесшумной (хотя бы одна из двух), а то брат в соседней комнате не может спать. Сверх дорогущую тоже покупать не хочется, а в пределах 1200-2200р.

Ratio: 142,203
100%
russia.gif
Привет Hella.
Попробуйте присмотреться к клавиатурам фирмы BTC , на мой взгляд клавиатуры этого производителя самые тихие в ценовом диапазоне 1500-1800. У них ножничный механизм работы клавиш. Но только не могу найти беспроводной, если завтра найду скину ссылку. Есть ещё один нюанс, беспроводная клавиатура это небольшой риск, иногда возникает конфликт с беспроводной мышью. Сам попал в такую ситуацию, тоже купил комплект клавиатура плюс мышь, точно такой фирмы, как у Вас, A4Tech. Проработав некоторое время, начали путаться между собой, то клава печатает одну букву по несколько раз подряд, то мышка выдаёт непонятные команды, и отсылает письма сама. Пришлось покупать проводную мышь. Кстати клавиатуру A4Tech, не назовёшь сильно тихой. Съездите в магазин, посмотрите, клавиши должны работать мягко, как на ноутбуке.
Удачи.
Будут проблемы, пишите.

Ratio: 5613,366
100%
игорь 77 писал(а): Перейти к сообщению
Привет Hella.
Попробуйте присмотреться к клавиатурам фирмы BTC , на мой взгляд клавиатуры этого производителя самые тихие в ценовом диапазоне 1500-1800. У них ножничный механизм работы клавиш. Но только не могу найти беспроводной, если завтра найду скину ссылку. Есть ещё один нюанс, беспроводная клавиатура это небольшой риск, иногда возникает конфликт с беспроводной мышью. Сам попал в такую ситуацию, тоже купил комплект клавиатура плюс мышь, точно такой фирмы, как у Вас, A4Tech. Проработав некоторое время, начали путаться между собой, то клава печатает одну букву по несколько раз подряд, то мышка выдаёт непонятные команды, и отсылает письма сама. Пришлось покупать проводную мышь. Кстати клавиатуру A4Tech, не назовёшь сильно тихой. Съездите в магазин, посмотрите, клавиши должны работать мягко, как на ноутбуке.
Удачи.
Будут проблемы, пишите.

Спасибо. Беспроводную конечно нужно, т.к. 2 компьютера, всего по 2, сижу на диване, а на ночь кладу клавы далеко на стол. Если бы провод был 3-4 метра, ещё можно подумать, но они же всегда короткие. Сейчас у меня клавиатуры Logitech года 2, не путаются сигналы, вот только были бы потише. Кстати что Вы думаете о ролике http://www.youtube.com/watch?v=HsvuBYPq0VY ?

Страница 1 из 1