Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Call of Duty: Black Ops (2010) [Ru/En] (0.305-05.125430.1) Repack =nemos= [Collection Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350056
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Call of Duty: Black Ops
Дата выхода: 9 ноября 2010
Дата выхода в России: 9 ноября 2010
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 0.305-05.125430.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core Duo E6600 или Phenom X3 8750
Память: 2048 Мб
Видеокарта: GeForce 8600 GT или Radeon X1950 Pro, (256 Мб), (Shader Model 3.0)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 12 гб


Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание:
В Call of Duty: Black Ops вам придется сражаться с врагами прямо в тылу, выполняя миссию члена элитного отряда специальных вооруженных сил, участвуя в «скрытой» войне, секретных операциях и проявляя себя в самых горячих точках по всему земному шару. Используя эксклюзивное вооружение и снаряжение, вы сможете сильно повлиять на ход боевых действий, происходящих в самые опасные времена, которые только знало человечество. Скриншоты:
Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры - 0.305-05.125430.1
  • Ничего не перекодировано (100%)
  • Ничего не вырезано
  • Пути реестра прописаны (запуск от admin)
  • Смена языка с ярлычка на раб. столе
  • Время установки - зависит от вашей системы
  • Установка дополнительного П.О.
  • После инсталляции игра занимает ~ 12 Гб

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_(RePack =nemos=) Call of Duty Black Ops (2010).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2016 10:49:14
 Размер:   7.87 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 633)
 Поблагодарили:   1990
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2016 11:11:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Diman4iks
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 23.018
Раздал: 1.851 TB
1.77%
Откуда: Липецк
pirates.png
"Особенности релиза:
Ничего не вырезано"
Мультиплеер точно не вырезан? Что-то не нахожу его в папке с игрой
DumkoO-NT
Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Ratio: 49.134
100%
russia.gif
Aleksandr199x писал(а): Перейти к сообщению
При установке пишет, что архив повреждён

Такая же проблема, в самом конце установки пишет ошибка архива.
Установил еще раз без галочки "Дополнительное ПО", установилось без проблем.
zvegincev94
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.281
0%
Возможно играть по сети в режим зомби?
JackRich
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 26.65
100%
При выборе английской озвучки ролики все равно на русском!
VelikanovEm
Стаж: 10 лет
Сообщений: 29
Ratio: 4.362
3.81%
Win10, всегда вылетает ошибка "Произошла ошибка при распаковке: Не совпадает контрольная сумма!". В этой раздаче то же самое Call of Duty: Black Ops (2010) [Ru] (0.305-05.125430.1/dlc) Repack Other s [Collector's Edition]
Кто нибудь знает, как пофиксить?
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 705.623
Раздал: 58.99 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот у меня проблема с этой игрой:у меня есть лицуха,я играл и не раз,но это было давно,и у меня стояла Windows XP,комп был другой.
И вот я захотел поиграть,установил с диска+"стим" ещё больше 1Гб обновлений закачал,начал,а у меня дикие ТОРМОЗА,FPS 17 к/с и не больше.Весь интернет перерыл,ничего не помогает.
Теперь скачал этот репак,он 100% рабочий,НО всё то же самое-FPS 17 к/с,играть невозможно.Комп у меня мощный,стоит Windows 7х64,ничего не пойму.У других нормально идёт....Поставил "Call of Duty Modern Warfare 2",всё отлично,почему же именно с этой игрой такая проблема.Я обычно всегда находил выход,а тут просто уткнулся и всё.
Вот такая проблема.Если кто знает в чём может быть дело,то пожалуйста подскажите.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
AlexNik1973 писал(а): Перейти к сообщению
Теперь скачал этот репак,он 100% рабочий,НО всё то же самое-FPS 17 к/с,играть невозможно.Комп у меня мощный,стоит Windows 7х64,ничего не пойму

Уважаемый, ну давай я ради тебя поставлю этот репак и протестю, или ты уже решил проблему ??

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 705.623
Раздал: 58.99 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
_PsiH_ писал(а): Перейти к сообщению
AlexNik1973 писал(а): Перейти к сообщению
Теперь скачал этот репак,он 100% рабочий,НО всё то же самое-FPS 17 к/с,играть невозможно.Комп у меня мощный,стоит Windows 7х64,ничего не пойму

Уважаемый, ну давай я ради тебя поставлю этот репак и протестю, или ты уже решил проблему ??


Нет,не решил.
Как я понял,вы хотите поставить этот репак на СВОЙ комп и протестировать.....А вы внимательно прочитали то,что я написал:"У меня ЛИЦУХА"и "Теперь скачал этот репак,он 100% рабочий",т.е. причём тут ЭТОТ репак,и зачем его тестировать причём на СВОЁМ компьютере-где здесь логика?Тем более в вашем предыдущем сообщении вы написали"При моём конфиге тоже самое ставил 1.5 часа",т.е. вы его уже ставили...Что-то я ничего не пойму.
Я спросил:"Если кто знает в чём может быть дело,то пожалуйста подскажите",это чисто технический вопрос,может,кто сталкивался с подобной ситуацией и знает решение этой проблемы,вот только и всего.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 705.623
Раздал: 58.99 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
AlexNik1973 писал(а): Перейти к сообщению
_PsiH_ писал(а): Перейти к сообщению
AlexNik1973 писал(а): Перейти к сообщению
Теперь скачал этот репак,он 100% рабочий,НО всё то же самое-FPS 17 к/с,играть невозможно.Комп у меня мощный,стоит Windows 7х64,ничего не пойму

Уважаемый, ну давай я ради тебя поставлю этот репак и протестю, или ты уже решил проблему ??


Нет,не решил.
Как я понял,вы хотите поставить этот репак на СВОЙ комп и протестировать.....А вы внимательно прочитали то,что я написал:"У меня ЛИЦУХА"и "Теперь скачал этот репак,он 100% рабочий",т.е. причём тут ЭТОТ репак,и зачем его тестировать причём на СВОЁМ компьютере-где здесь логика?Тем более в вашем предыдущем сообщении вы написали"При моём конфиге тоже самое ставил 1.5 часа",т.е. вы его уже ставили...Что-то я ничего не пойму.
Я спросил:"Если кто знает в чём может быть дело,то пожалуйста подскажите",это чисто технический вопрос,может,кто сталкивался с подобной ситуацией и знает решение этой проблемы,вот только и всего.

Теперь решил эту проблему.
А то,что в игре у меня было FPS 17 к/с (и ещё в Call of Duty Modern Warfare 3),так это из-за того,что во-первых-стояла "кривая" "винда" (я догадывался),а во-вторых-БИОС был версии 0.222.....(такой был изначально с материнкой),т.е. его надо было "прошить"(я этого никогда не делал),теперь он версии 4.6.....-большая разница.
Теперь у меня нормальная "винда",не "сборка" какая-то (Windows 10x64,была 7-ка х64) и перепрошитый БИОС.Больше проблем ни с этой игрой,ни с другими (даже 2005 годов) нет.Вот и всё.
Без обид:если уж давать советы,то реальные,или просто ничего не писать,т.к. чужое "железо"-потёмки,а у меня проблема была очень серьёзная,т.к. комп работал,мягко говоря,странновато (вылеты в БИОС,экрана "смерти" не было ни разу).Проблему решил человек со стажем работы с компами 25 лет !

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
starfox32
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.503
100%
С удовольствием пройду еще раз.
mrlynch
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.452
100%
Откуда: из ада Kappa
russia.gif
когда еще не скатилась...
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 705.623
Раздал: 58.99 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Классная игра!!!
Прошёл с большим удовольствием,хотя играл ещё,когда она только вышла(2 раза прошёл).Но всё равно игра просто отличная,сейчас,могу сравнить с "Call of Duty WWII",хотя это далеко не плохая игра,но всё равно,хоть там и графика в разы лучше,но дело не в графике,сама атмосфера игры ДРУГАЯ,проще сказать,раньше делали лучше,в игровом плане,а сейчас игры требуют много чего,хотя на деле,они хуже предыдущих в динамике,в самом игровом процессе,но за то какая графика.....,только кому она нужна...
Вот я на мощном компе,специально собранном для НОВЫХ игр,играю в игры 2007-2011 годов,и пока не нашёл ни одной игры,которая бы могла превзойти те игры-их нет,такова индустрия,которую я описал выше (ресурсоемкие игры,с отличной графикой,но играть не интересно,к примеру "Battlefield 5"-по мне полная чушь с красивой графикой и не более того,это моё мнение,кто-то в восторге от неё,но там нет ни динамики,ни просто атмосферы,которая бы реально захватывала:пострелял-и дальше,"Battlefield 1 (2016) то же самое,практически клон "Battlefield 5",а какие раньше были "Battlefield"....).
Я не смотрю на графику,мне важна атмосфера и динамика игры.
Так,за одно,есть ещё игра (целая серия,штуки 3,у меня они есть) "Medal of Honor Aiborne",так там такие баталии,не хуже "Call of Duty",по крайней мере точно не уступает.Ещё есть серия игр "Brothers in Arms",тоже классные игры.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
alexbi
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.558
0%
russia.gif
Не пойму, как сделать английскую озвучку и русские субтитры?
nike099
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.445
100%
что с зомби режимом,почему не доступен??помогите!
ka4ek92
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 2.977
100%
переключение языка конечно очень неудобное, пришлось танцев с бубном вокруг прав администратора, потому что поставил игру на диск С
плюс внезапно хотя вся игра на английском заставки всеравно на русском
в остальном вроде хороший репак
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4