Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Артур Конан Дойл | Белый отряд (2008) [MP3] by Lutz Records


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Исторические аудиокниги
Автор Сообщение
WhiteRabbit ®
Кролик Клуба
Стаж: 17 лет
Сообщений: 78
Ratio: 6.667
Поблагодарили: 7064
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
Артур Конан Дойл | Белый отряд (2008) [MP3]
Автор: Артур Конан Дойл
Жанр: Исторический роман
Читает: DrLutz
Продолжительность: 18:01:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Lutz Records (книга своими руками)
На кнопки давит: WhiteRabbit

Белый отряд (The White Company)- исторический роман сэра Артура Конан Дойля, впервые опубликованный издательством Smith Elder в 1891 году, а до этого печатавшийся с продолжением в журнале Cornhill Magazine.

Действие романа, повествующего о приключениях главного героя и английских лучников, происходит в середине XIV века (1337-1353) в Англии, Франции и Испании - в разгар Столетней Войны. Автор подробно описывает фигуру английского лучника и йомена в целом, отводя ему решающую роль в победах англичан над французами. Возвышенно описано рыцарство того времени; читатель попадает в эпоху его заката, когда порох и ядра делают ненужными доспехи. Полное и яркое описание геральдики, природы, рыцарских законов, морских и сухопутных баталий, турниров, пылкой и верной любви - все это принесло роману не только огромную популярность среди читаталей многих поколений, но и восторженные отзывы историков.

События, предшествовавшие тем, что происходят в "Белом отряде", легли в основу сюжета другого исторического романа А. Конан Дойля, "Сэр Найджел", вышедшего в 1906 году.
(Википедия)

В проекте использована средневековая музыка в исполнении Modo Antiquo, Codex Faenza, Doulce Memoire и др.

Lutz Records тихо и вежливо напоминают, что эта запись является любительской и не предназначена для коммерческого распространения. Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.info] (Audiobook_Rus_2008)_Konan_Doyle_Belij_Otrjad_by_Lutz_Records.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Апр 2021 17:45:25
 Размер:   991 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2021 17:46:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nkama
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.602
0%
вроде не тупой а неделю скачать не могу
1. зарегился
2. скачал прогу
3 настроил ее на проксю

и ни как

лимит пишет 2гига

подскажите где я затупил
очень давно эту книгу хотел послушать
woddmoez
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.975
Поблагодарили: 763
100%
nkama, читайте п.4
nkama
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.602
0%
Не а по русски,
я не могу скачать, пока сам что то не предложу?
а что такое 2 Гб?

[color=green][size=9]Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:[/size][/color]

во дерево я
разобрался спасибо что терпели)))
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7141.819
Раздал: 1.6753 PB
Поблагодарили: 43696
100%
Торрент перерегистрирован на трекере в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах (Обновлено)
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Termit1000
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.712
45.49%
cuba.gif
Голос немного резковат, но в целом чтец неплохой, можно слушать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Исторические аудиокниги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1