Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Ягодкин Николай | Стань гением (2015) HDRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 380.309
Поблагодарили: 75145
100%
Ягодкин Николай | Стань гением (2015) HDRip [H.264]
Автор (режиссер): Ягодкин Николай (Advance club)
Жанр: Саморазвитие, память, обучение

Описание:
Авторский курс Николая Ягодкина по развитию навыков запоминания, самообучения и работы с большими объемами информации.

Содержание:
1. БОНУС - Вводный вебинар по технологиям
2. Развитие памяти и внимания
3. Технологии обучения и работы с информацией

Продолжительность: 33:02:65
Качество видео: HDRip

Видео: AVC/H.264, 1280х720, 1048х578, 720х400, 788х578, ~673 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 160 Kbps, VBR
ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Всего за 4 дня, Вы гарантировано удвоите скорость и эффективность:
- Любого обучения и запоминания
- Изучения иностранного языка
- Обработки больших объемов информации
- Написания статей, книг,отчетов
- Работы с любой документацией и информацией

Вы получите универсальные навыки, которые применимы на 80-90%
Вашей работы и обучения!
Вы не только научитесь работать и учиться эффективнее и проще,
но и минимум в 2 раза сократите затрачиваемое на эти задачи время!

РЕЗУЛЬТАТ НАВСЕГДА
Вы получите навыки, которые останутся с Вами навсегда. Один раз научившись кататься на велосипеде, даже через 10 лет Вы сядете на него и поедете.

А эти навыки Вы будете использовать каждый день: на учебе, при чтении книг, переписке, планировании дня, что постоянно будет увеличивать эффективность их применения.

ОСВОИВ ТЕХНОЛОГИИ, ВЫ СМОЖЕТЕ:
-Вместо 2-3 лет свободно заговорить на иностранном языке за 3-6 месяцев
-За неделю подготовиться и сдать сессию на отлично, а ВУЗ закончить экстерном за год.
-Подготовиться к экзамену за вечер, если раньше потратили бы на это 2-3 дня
-За 2-4 часа работы с информацией сделать больше, чем за 8-часовой рабочий день
Скриншоты:


Ягодкин Николай в NNM-Club
Время раздачи: По мере возможности
[NNM-Club.me]_YAgodkin Nikolay - Stan' geniem (2015) HD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2015 15:32:08
 Размер:   17.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 199)
 Поблагодарили:   660
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2015 22:22:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xxPomaHxx
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.631
Поблагодарили: 3729
9.39%
[quote="avesatanas";p="7795915"]
Wolf Ramm писал(а): Перейти к сообщению
Скачал ради любопытства. Включил. Неплохо поспал. Проснулся. Удалил. Ибо чушь несусветная.


avesatanas писал(а): Перейти к сообщению
Wolf Ramm писал(а): Перейти к сообщению
Скачал ради любопытства. Включил. Неплохо поспал. Проснулся. Удалил. Ибо чушь несусветная.


Сходил в институт ради любопытства, посидел, пописал, поспал, закончил, удалил все из головы ибо чушь несусветная, в общем неплохо [прозевал] время!


А вы что ожидали от вводного курса? На том что вы посетили скорее всего был обзорный урок, но даже в такие Ягодкин включает практическую часть, где каждый неподготовленный может сделать больше чем обычно делает, просто делая это правильно. Если не спать а приложить усилия то результат будет много больше чем без курсов, без труда, не вытащить кароч.
Lamek
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 9.65
100%
Курс стал более 30 часов, ранее был более 20.
С чем это связано, больше воды?
Есть ли оглавление(содержание) ибо 33 часа мотать и т.л. это надо недели
xxPomaHxx
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.631
Поблагодарили: 3729
9.39%
Ребят нашел в интернете еще лекции этого же клуба но только на файлообмениках помогите скачать ктонибуть.
http://ka4ek.net/index.php?newsid=228814
http://pcsoftportal.ru/training/54885-nikolay-yagodkin-vsya-grammatika-angliyskogo-za-vyhodnye-advance.html
http://pcsoftportal.ru/training/54814-nikolay-yagodkin-tehnologii-izucheniya-inostrannyh-yazykoveksklyuziv.html

Сколько не искал этого на торрентах нигде нету, и вообще если есть еще чтонибуть от них прошу тоже мне сообщить
xxPomaHxx
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.631
Поблагодарили: 3729
9.39%
Если у кого нибудь есть от Николая Ягодкина данные курсы очень прошу выложить Те ссылки что написал выше сейчас сам качаю, но это же файлопомойки застрявшие в темных модемных временах.
Там всего первые 3 из 5 пунктов есть, скорость по 15кб/с и не факт что архивы не запаролены.
inna0
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.674
10.94%
смотрела версию 2013 пару лет назад но ета намного лучше по контексту и пониманию....Тренинг шикарный сразу все роботает на екзамене учила списаный билет по нейроным сетям закодировала и здала так же англ и решила учить новые язики немецкий и итальянский,кстати ктото может поделиться интенсивами по етим язикам..спасибо...вот еще виучила за 5 минут карту европы которую никак не могла выучить....чувак оооочень крутой всем советую...не пожалеете...главное делать!!!!
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Если кратко из вводной лекции об эффективном обучении:
1 Интенсивность
2 Правильное повторение
3 Воспроизведение - качественное усвоение
4 Воронка - правильная работа над ошибками.
Дальше вызвали трех человек и дальше понеслось... Парень запомнил тысячи английских слов. Язык не знает и не учит. Спрашивается: зачем ты занимаешься бесполезной деятельностью?
Девушка утверждает, что за три месяца выучила английский до уровня интермедиэйт (до этого английский почти не знала) - смотрит фильмы, сериалы в оригинале и была на семинаре Пьюселинка и все понимала. Вы в это верите? Я нет.
Во первых уровня интермедиэйт недостаточно для комфортного просмотра (понимания) фильмов.
Во вторых не мешало бы сертификат показать о сдаче языка на уровень интермедиэйт. А так это просто треп. Я, например, на Луне был. :D
До сих порт утверждаю, что Ягодкин не владеет английским, ибо кроме I have (без артикля!) dog - я от него больше ничего не слышал.
monoblok
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.424
100%
Спасибо релизеру за старания!!!!
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Я бы назвал это курс - "как подготовиться к экзамену на четверку за выходные".
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Подводим итоги.
Курс хороший сам по себе в любом случае. Стоит своих денег.
Для тех, кто сможет развить визуальный канал - в дальнейшем облегчит любое обучение и запоминание однозначно.

Скажу про одну его байку о юристе, который в результате пройденного тренинга смог работать за троих и хозяин всех остальных поувольнял, а ему зарплату начал платить втрое.
Сами понимаете, что это наглое вранье.
Любой начальник мечтает, чтоб его работники работали круглосуточно и бесплатно.
Других сотрудников он не уволил бы хотя бы потому, что если этот юрист останется один и заболеет... или в отпуск захочет... кто работать то будет?
Если директор прознает, что работник может работать за троих, то
- увеличит вам оклад на 25-50%, а остальным снизит на 25-50%
- уволит одного-двух, но платить лучшему работнику будет все равно меньше чем вдвое.
- продолжите сами остальные варианты.
xxPomaHxx
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.631
Поблагодарили: 3729
9.39%
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
Я бы назвал это курс - "как подготовиться к экзамену на четверку за выходные".

Я так то и до этого готовился к экзаменам за 1-2 дня до). Для меня лично курс систематизировал процесс обучения, позволил минимизировать бесполезные занятия, и максимизировать то что реально пользу приносит.
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
Для меня лично курс систематизировал процесс обучения

А для меня - показал некоторые принципы обучения (которыми я и пользовался ранее интуитивно) под другим углом зрения. Сама методика Ягодкина мне не интересна, ибо визуальный канал я не собираюсь подключать в дальнейшем, да и много у него спорных утверждений по процессу обучения, но некоторые его мысли мне показались интересны.

Мой опыт подготовки к экзаменам показал, что у мозга есть режим "второе дыхание". Это прямо противоположно тому что говорит Ягодкин. Если мозг постоянно заставлять работать на максимуме длительное время, то открывается "второе дыхание" и мозг начинает впитывать информацию как губка. Я никогда не готовился по своим лекционным тетрадкам к предмету, ибо не мог разобраться в своих каракулях и время на расшифровку ушло бы еще больше. Я брал 3 учебника по предмету и проходил их в режиме "второе дыхание". Я никогда не делал шпаргалок (кроме одного раза, но и тогда я ими не воспользовался. Все таки теория случайных процессов для меня оказался самым сложным предметом).
У меня вопрос в другом: "второе дыхание" - это возможно только в молодости или это состояние возможно в любом возрасте?
Проблема в том, что после института я разленился и с тех пор ни разу не доходил до точки "второе дыхание". Возможно что подсознательная установка, что экзамена не будет - не позволяет разогнаться до предела.
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
Поблагодарили: 4444

:НГ_прыжок:

Еще мне не понятно, что некоторые учат за день по 600 слов, а когда их спрашивают сколько вы сейчас выучили слов? Ответ как правило 3000-5000 слов (за время трехмесячного курса).
У меня этот ответ всегда вызывает недоумение. Почему так мало?
В идеале 90 дней x 500 слов =45000 слов. Если заниматься через день, то 24500 слов.
5000 слов - это минимум, чтобы хоть как то понимать сериалы и фильмы и недостаточно, чтобы читать книги в оригинале.
xxPomaHxx
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.631
Поблагодарили: 3729
9.39%
wolfhart
После первых 2-3 тысяч возникает проблема найти слава для изучения, даже если целый день использовать исключительно английский то новых слов найдешь 200-300 максимум.
Да и вообще учить слова это очень энергозатратное время препровождения, поэтому влом)).
Ваше второе дыхание я на себе не разу не испытывал, хотя часто бывало на сессии целыми днями сидишь учишь. Все такие теория базы выглядит более логичной, то если сильно запарно то спускешься на более простой уровень.
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
После первых 2-3 тысяч возникает проблема найти слава для изучения

Да что вы говорите!
Возьмите, например, Чарльза Диккенса в оригинале и вы удивитесь, как много слов вы еще не знаете!
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
Ваше второе дыхание я на себе не разу не испытывал, хотя часто бывало на сессии целыми днями сидишь учишь

Значит вы не разгонялись до уровня, когда мозги начинали кипеть?
xxPomaHxx
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.631
Поблагодарили: 3729
9.39%
wolfhart
Об этом Ягодкин обычно рассказывает в начале, о том что "знать английский" это растяжимое понятие. Изучать язык просто так это дорога в никуда, если цель читать худ. литературу то планка очень высока, но надо ли это вам? У меня есть некоторые потребность в английском, и учить его сверх потребности не вижу смысла. Худ литературу я и в русском не читаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4