Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

Антон Уницын | Как снимать свадьбы с удовольствием (2015) PCRec [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
allexs12 ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 38.476
Поблагодарили: 635
100%
Антон Уницын | Как снимать свадьбы с удовольствием (2015) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Антон Уницын
Жанр: Практический онлайн-интенсив

Описание:
На интенсиве Антона Уницына, вы узнаете, как фотографу зарабатывать любимым
делом, не изменения своему творчеству. Почему стоит начать со свадебной
фотографии, как стать свадебным фотографом, что для этого требуется, как
проходит свадебная съёмка, где искать клиентов, как быстро обрабатывать
фотографии, а также многое другое.

Продолжительность: 13:17:16
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1200, ~2010 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps, VBR
День 1. Что такое свадебная фотография, и почему ей стоит заняться.

1. Мой путь и мотивация к свадебной фотографии
Как сохранить интерес к съемке, реализовывать себя как фотограф, получая творческие фотографии, дарить радость людям и получать за это большие деньги.
2. Что нужно для того, чтобы стать свадебным фотографом
Минимальный набор техники, с которым можно пробовать снимать свадьбы. Набор личностных навыков необходимых свадебному фотографу, и как их в себе развить.
Тема 3. Мое видение целей и задач свадебной фотографии
Чем отличается лавстори от свадебной съемки кроме нарядов? Что нужно и важно снимать в этот день? Зачем вообще нужна свадебная фотография?
4. Стили свадебной съемки, современные тренды
Разнообразные подходы к съемке, последние тенденции. Насматриваемся, выбираем что нам ближе, и потихоньку начинаем формировать собственный стиль.
5. Источники вдохновения. Репортаж, фэшн
Самое интересное всегда происходит на границе стилей. Учимся сочетать. Гибкость, как важнейший компонент творчества фотографа.

День 2. С чего начать. Как заявить о себе. Как сформировать свой стиль.

1. Портфолио ревью
Разбор работ участников интенсива, кто уже снимает свадьбы. Поиск сильных и слабых мест, точек наиболее быстрого и эффективного роста.
2. Как сформировать свой стиль. Построение своего бренда
Создание концепции вашего бренда. Создание слогана. Работа над логотипом. Как бренд помогает продавать.
3. Без портфолио нет клиентов, а без клиентов нет портфолио
Самые простые способы получить первое портфолио и начать искать первых клиентов.
4. Сайт как основная площадка демонстрации вашего портфолио
Распространенные ошибки. Чего и сколько выкладывать на сайт. Какие сайты лучше всего продают. На какую группу клиентов ориентироваться в составлении портфолио.
5. Способы продвижения себя на ранке
Соцсети, форумы, профессиональные сообщества, контекстная реклама как возможные средства привлечения клиентов. Сарафанное радио наше все. Как сделать так, чтобы вас заметили? Где искать «своих» клиентов?
6. Анализ рынка. Формирование прайса
Мой опыт по формированию пакетов услуг. Сколько просить за свои услуги. Из чего складывается стоимость услуг фотографа. Формирование предложения. Перечень возможных услуг.
7. Общение с клиентом, умение продавать. Договор. Психология общения и съемки
Встреча с клиентом. Этикет, стиль. Как я продаю свои услуги. Еще один этап поиска «своих» клиентов.
8. Как планирование и подготовка съемки помогут получить хорошие фотографии
Как избежать спешки и паники. Первичное планирование на встрече. Уточнение деталей, постановка задачи молодым, повторная встреча. Список мест и аксессуаров. Разведка маршрута.

День 3. Как организовать творческий процесс. Техника или умение?

1. Содержимое моего рюкзака. Что, как и чем я снимаю, и почему
Мои любимые фокусные расстояния. В какие моменты свадебного торжества лучше использовать те или иные объективы. Любые вопросы по технике.
2. Дополнительные аксессуары. Ассистент по свету
Синхронизаторы, софтбоксы, отражатели. Когда все это необходимо, а когда можно и обойтись. Нужен ли ассистент.
3. Требования к рабочему месту. Выбор монитора, и работа с цветом.
Создание комфортных условий для работы – залог здоровья и трудоспособности. На что обратить внимание при покупке монитора. Как работать с цветом.
4. Что покупать в первую очередь. Построение плана развития матчасти
Как постепенно расширять список вашей техники, и что понадобится в первую очередь.
5. Техника или умение? Шаблон или творческий подход?
Как можно делать хорошие фотографии с любой техникой. Плюсы, минусы, и творческие возможности разных подходов. Секреты удачных фотографий.
6. Техническое качество съемки и ее влияние на процесс обработки
Как снимать так, чтобы потом не исправлять свои ошибки, просиживая долгие часы за компьютером. Как устроен процесс обработки фотографий у меня, и как я экономлю на этом время.
7. Написание экшнов, применение пакетных способов обработки
Пакетная обработка в PS. Плюсы и минусы. Как выиграть время и не потерять в качестве.

День 4. Съемка основных этапов торжества, отбор свадебной истории.

1. Четыре фотографические задачи
Четыре фотографические задачи, как шкала творческой ценности фотографии. К чему стоит стремиться, и чего избегать.
2. Почему свет так важен в кадре
Чего позволяет добиться грамотное использование света в кадре. Какая погода лучше для съемки свадьбы. Как подстраиваться под существующий свет, и искать тот, что нужен под конкретную задачу.
3. Основные композиционные приемы
Наиболее распространенные композиционные приемы. Как разнообразить свои снимки. Типичные композиционные ошибки.
4. Съемка сборов
Основные моменты. На что стоит обратить внимание. Сюжеты, которые важно снять.
5. Съемка регистрации
Основные моменты. На что стоит обратить внимание. Сюжеты, которые важно снять.
6. Съемка прогулки
Основные моменты. На что стоит обратить внимание. Сюжеты, которые важно снять.
7. Съемка банкета
Основные моменты. На что стоит обратить внимание. Сюжеты, которые важно снять.
8. Свадьба как проект. Как отбирать свои работы
Скриншоты:
, , ,

Время раздачи: До первых скачавших
[NNM-Club.me]_Kak snimat' svad'byi s udovol'stviem.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Окт 2015 23:49:15
 Размер:   12.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 167)
 Поблагодарили:   635
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2015 20:58:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mason_667
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 2.496
Раздал: 4.863 TB
100%
wild_hogs.gif
aneee писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Время раздачи: До первых скачавших


А где она раздача то???

Свадьбу снимать ушел :смех:
Vagadomik
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 4.684
Поблагодарили: 1245
88.41%
ussr.gif
Будем надеяться, что будет. Годный должен быть материал
kungfuist
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.955
0.47%
Смотрел до этого видео Уницына по работе с естественным светом - пожалуй, один из самых полезных и максимально разжёванных материалов по этой теме, а пересмотрел я подобного немало. Как преподаватель, рассказывает отлично. Поэтому очень хотелось бы посмотреть и этот его курс.
Mfb
Стаж: 16 лет
Сообщений: 29
Ratio: 24.058
0.97%
Поехали :)
artem218
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.998
1.56%
у кого нибудь есть урок антона уницына правильный свет?если есть ,выложите если не сложно, пожалуйста
bumbarash23
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
16 Окт 2015 23:49:15
Внимание! Торрент-файл обновлен!
Удален несуществующий *.txt Возможно не хватает пары минут в конце 4 урока. У кого он есть - просьба отписаться в комментах.
smpdv
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1692.973
Раздал: 158.7 TB
100%
israel.gif
А как, интересно, у вас открывается видео День 4.mp4.!ut ?
Ale945
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2047
Ratio: 24.025
100%
Ура сейчас 100%!
bumbarash23
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
smpdv писал(а): Перейти к сообщению
А как, интересно, у вас открывается видео День 4.mp4.!ut ?

Не было у меня такого файла. Был День 4.mp4, открывался хорошо, не было в конце около минуты, и сейчас последние 35 секунд без звука и с застывшей картинкой.

Вчера этих 35 секунд не было совсем, IMHO.
che_jack
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 21.486
100%
Интересный интенсив, Уницын молодец. Пока просмотрел 3 дня и для себя фактически ничего не записал полезного. Тем не менее, интенсив хорош тем, что дает позитивный настрой, Антон хороший фотограф и он искренне делится своими секретами. Многие вещи - это отсыл к другим мастерам (по свету, например). Хоть я не отметил для себя каких-то полезностей, скажу, что для меня все, что говорит Антон, интересно и оказалось востребовано. Хороший разбор работ разных авторов.
В чате Антону задают вопросы и по вопросам я в режиме реального времени ответил бы быстрее и правильнее. Поэтому-то и пишу комментарий. Но не оттого, что я, якобы, компетентней - просто так совпало. Например, у него спросили, почему фото в фотошопе выглядит так, а при загрузке в интернет - цвета отличаются. Антон рассказывает, что нужно все откалибровать и все будет ок. На самом деле, суть вопроса в том, что этот человек редактирует фото в Adobe RGB или ProPhoto, а при сохранении и отображении в пространстве sRGB цвета сильно искажаются. Калибровка монитора не решит эту проблему, а человек так и останется со своей проблемой даже с откалиброванным монитором. Мне периодически резали слух некоторые ответы на вопросы, что я не выдержал и написал комментарий.
Забавно было, когда Антон делал ревью участников интенсива и просматривал фото одного из участников в одном из фотосервисов. Там медленно грузились фотографии, а где-то тормозил тот сайт и фото совсем не загружались, а Антон раз 500 упрекнул автора, что у него нерезкие и некачественные фотографии и что это плохо и что автор поместил размытые и очень мелкие изображения. И что у автора вообще некоторых фото нет, что это у него их нет. Антон не понял, что он просто не дожидался, пока загрузится фотография, а где-то фотки не подгружались. Обновил бы страницу хотя бы или подождал окончательной загрузки. Это так очевидно, что меня стали раздражать наезды на автора. Это вообще-то на сайте проблемы были. Это второй день интенсива - посмотрите.
В общем, пусть вас не смущают эти огрехи Антона Уницына, как фотограф он хорош.
SINtez85
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.667
3.7%
А будет ли его курс "Правильный свет"?
Dan_23
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 25.427
100%
russia.gif
а нет ли еще случайно у кого-нибудь нового курса "Свадебная фотография от первого лица"
raibik
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.052
7.78%
ребят аууууу, раздайте будьте так добры!!!!!

спасибо огромное! ))
VIDEO-MONTAGER
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.666
100%
мне бы шашку да жениха..да на линию огня
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2