Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

The Witcher 3: Hearts of Stone / Ведьмак 3: Каменные сердца (2015) [Multi] [AddOn] License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
siriuslife ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 70.765
Поблагодарили: 5399
100%
Ведьмак 3: Каменные сердца
Оригинальная игра: Ведьмак 3: Дикая Охота
Дата выхода оригинальной игры: 18 мая 2015
Содержание раздачи: AddOn
Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Krakw

Дата выхода: 13 октября 2015
Требуемая версия оригинальной игры: 1.10
Тип издания: Лицензия
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие

Примечание:
Языки интерфейса, озвучки, субтитров соответствуют языкам установленной версии оригинальной игры

Системные требования:
Свободного места на жестком диске: 5 Гб

Таблетка: Не требуется (GOG-exe)

Описание:
"Каменные сердца" - это новое 10-часовое приключение, в котором Геральту придется обойти все пустоши Ничьей земли и темные уголки Оксенфурта, чтобы выполнить задание таинственного Стеклянного Человека. Скриншоты:
[NNM-Club.me]_The Witcher 3 Wild Hunt - Hearts of Stone (GOG).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2015 02:00:04
 Размер:   4.25 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 215)
 Поблагодарили:   728
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2015 13:40:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
siriuslife ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 70.765
Поблагодарили: 5399
100%
Ral95 писал(а): Перейти к сообщению
siriuslife
А на стим версии пойдёт?

Нет. Для Steam здесь
Iesekiel
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 69.75
83.33%
У меня одного здесь не работает ни одна озвучка, кроме английской? На польской и русской только субтитры, даже лицевой анимации нет. Что делать? :C
Хочу польскую, Польша стронг.
raspisnoy111
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 7.639
25.86%
afghanistan.gif
UzikUA писал(а): Перейти к сообщению
Супер! Оперативно.
Поставил пару дней назад патч 1.10, попробую сейчас сверху этот адд-он.


тоже самое
поставил аддон- полёт нормальный-уже выполнил квесты мастера рун-сижу перевариваю зачарование-в этой бочке мёда есть ложка дёгтя-если зачаровываеш что-либо, то руны уже вставленные, превращаются в щебень...короче или то или это-буду взвешивать
запостившему дополнение- респект-а то одни репаки кругом
З.Ы. вопрос-где взять руны чебурек,пельмень и пирожок для зачарования Вареник???

_________________
LowGen
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.465
4.55%
Купил в стиме, советую всем того-же. Это же не EA, а таких разработчиков стоит поддержать денюжкой.
Cortez123321
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.47
22.22%
Iesekiel писал(а): Перейти к сообщению
У меня одного здесь не работает ни одна озвучка, кроме английской? На польской и русской только субтитры, даже лицевой анимации нет. Что делать? :C
Хочу польскую, Польша стронг.

Не у тебя одного, друже. Просто вымораживает играть с англ.озвучкой. Весь славянский шарм теряется, геральт звучит вообще не так, я уж молчу про остальных. Обидно  . Специально качал полную версию игры, со всеми озвучками, устанавливал отдельно патчи, а потом и дополнение, а в итоге один [товарищ] такая беда :(

Добавлено спустя 40 минут 41 секунду:

Iesekiel писал(а): Перейти к сообщению
У меня одного здесь не работает ни одна озвучка, кроме английской? На польской и русской только субтитры, даже лицевой анимации нет. Что делать? :C
Хочу польскую, Польша стронг.

Друже! Вот только прям исправил всё. Озвучка заработала. Короче. Удаляй дополнение. Потом заходи в игру и поставь в локализации польскую озвучку. Только после этого устанавливай дополнение заного. У меня заработало!)
lolplzdie
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 16.125
100%
russia.gif
Cortez123321 писал(а): Перейти к сообщению
Iesekiel писал(а): Перейти к сообщению
У меня одного здесь не работает ни одна озвучка, кроме английской? На польской и русской только субтитры, даже лицевой анимации нет. Что делать? :C
Хочу польскую, Польша стронг.

Не у тебя одного, друже. Просто вымораживает играть с англ.озвучкой. Весь славянский шарм теряется, геральт звучит вообще не так, я уж молчу про остальных. Обидно  . Специально качал полную версию игры, со всеми озвучками, устанавливал отдельно патчи, а потом и дополнение, а в итоге один [товарищ] такая беда :(

Добавлено спустя 40 минут 41 секунду:

Iesekiel писал(а): Перейти к сообщению
У меня одного здесь не работает ни одна озвучка, кроме английской? На польской и русской только субтитры, даже лицевой анимации нет. Что делать? :C
Хочу польскую, Польша стронг.

Друже! Вот только прям исправил всё. Озвучка заработала. Короче. Удаляй дополнение. Потом заходи в игру и поставь в локализации польскую озвучку. Только после этого устанавливай дополнение заного. У меня заработало!)


Мне не помогло...((((
SierraLeone
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 5.377
10.11%
Отлично, накатил!
Nevtida
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.254
2.56%
На репак от R.G.Games ставиться проверял кто ? Или нужно обязательно репак от GOG качать. За ранее спасибо.
Nicotrix
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1
0%
помогите при установке этого дополнения игра не запускается с ошибкой! типо нету каких-то файлов и всё! что делать?
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Внимание вопрос:
У меня лицензия игры от GOG (аддон не покупал, игра пропатчена через gog client)
Можно-ли поставить его с этой раздачи на лицуху?
siriuslife ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 70.765
Поблагодарили: 5399
100%
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Внимание вопрос:
У меня лицензия игры от GOG (аддон не покупал, игра пропатчена через gog client)
Можно-ли поставить его с этой раздачи на лицуху?

Если пропатчена до 1.11, то скачать отсюда.
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
siriuslife писал(а): Перейти к сообщению
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Внимание вопрос:
У меня лицензия игры от GOG (аддон не покупал, игра пропатчена через gog client)
Можно-ли поставить его с этой раздачи на лицуху?

Если пропатчена до 1.11, то скачать отсюда.


Спасибо большое
mr_raven
Стаж: 12 лет
Сообщений: 79
Ratio: 17.503
95.48%
bolshoizaychik писал(а): Перейти к сообщению
ребят может кто поделиться сейвом с геральтом 25+ лвла?мои сейвы пропали,а проходить заново очень долго)
Уж очень новый аддон хочу попробовать)
Я тебе скажу с этого момента начинается самое интересное в основной игре!
Алексей Сквороцов
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.227
53.85%
Есть небольшой вопросец к тем,кто уже прошел дополнение "Каменные сердца".Просто по окончании квеста "Кто сеет ветер..." и разговора с Ольгердом(я,соответственно, не отдал его в руки господину Зеркало) я решил наведаться в дом к Шани.И застал ее еще там(хотя она уже должна была уехать в Каэдвен,проверено по прохождениям многих других людей).Никто не знает,отчего такая чепуха случилась(баг?),просто не хочу,чтобы Шани надолго задерживалась в Оксенфурте(или осталась там на вечно?!).Это как-то неправильно,ведь она должна спешить на помощь больным,черт возьми!!!Отпишитесь плиз,может кто-то встречал данную проблему,или кто-нибудь знает,как с ней бороться(заранее,премного благодарен).
Алексей Сквороцов
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.227
53.85%
Алексей Сквороцов писал(а): Перейти к сообщению
Есть небольшой вопросец к тем,кто уже прошел дополнение "Каменные сердца".Просто по окончании квеста "Кто сеет ветер..." и разговора с Ольгердом(я,соответственно, не отдал его в руки господину Зеркало) я решил наведаться в дом к Шани.И застал ее еще там(хотя она уже должна была уехать в Каэдвен,проверено по прохождениям многих других людей).Никто не знает,отчего такая чепуха случилась(баг?),просто не хочу,чтобы Шани надолго задерживалась в Оксенфурте(или осталась там на вечно?!).Это как-то неправильно,ведь она должна спешить на помощь больным,черт возьми!!!Отпишитесь плиз,может кто-то встречал данную проблему,или кто-нибудь знает,как с ней бороться(заранее,премного благодарен).


Проблема решилась довольно просто.Пришлось скачать другой архив,причем версии 1.11,и все встало на свои места.Но поделитесь инфой плиз,у кого тоже случался такой баг,- так, чисто из любопытства спрашиваю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5