Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2015) WEB-DLRip (сезон 6, серии 1-16 из 16) BaibaKo


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 727906
100%
nnm-club.gif
Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2015) WEB-DLRip (сезон 6, серии 1-16 из 16)
«Fight the dead. Fear the living»

Производство: США / American Movie Classics (AMC), Circle of Confusion, Valhalla Motion Pictures
Жанр: ужасы, драма

Режиссер: Грег Никотеро, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
Актеры: Эндрю Линкольн, Стивен Ян, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Данай Джекесай Гурира, Сонекуа Мартин-Грин, Эмили Кинни, Аланна Мастерсон и др.

Описание:
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.



Продолжительность: ~00:43:00 серия (01:04:57 первая серия)
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - BaibaKo
Автор перевода: Янина Галицкая
Озвучка: Ольга Мотрич, Светлана Доманова, Олекса Мельник и Акмал Гурезов
Реклама: присутствуют видео, аудио, текстовые вставки рекламы.

Видео: XviD, 720x400 (16:9), ~1500 kb/s
Аудио Rus: MPEG Layer 3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 kb/s — многоголосый закадровый
Аудио Eng: MPEG Layer 3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 kb/s — оригинал
01. First Time Again / Снова, как в первый раз
02. JSS / Выживи как-нибудь
03. Thank You / Спасибо
04. Here's Not Here / Его здесь нет
05. Now / Теперь
06. Always Accountable / Всегда в ответе
07. Heads Up / Берегись!
08. Start to Finish / Начало конца
09. No Way Out / Выхода нет
10. The Next World / Следующий мир
11. Knots Untie / Развязанные узлы
12. Not Tomorrow Yet / Ещё не завтра
13. The Same Boat / В одной лодке
14. Twice as Far / Вдвое дальше
15. East / Восток
16. Last Day on Earth / Последний день на Земле
Скриншоты:



Все релизы сериала "Ходячие мертвецы / The Walking Dead" на NNM-Club
Время раздачи: до 3-х скачавших, далее по возможности.
[NNMClub.to]_Hodyachie mertvetsyi (sezon 6) The Walking Dead (2015) WEB-DLRip - BaibaKo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2016 07:34:37
 Размер:   10.1 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 189)
 Поблагодарили:   537
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2016 11:22:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lordnod
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 31.335
0%
timer13

Да я и не утверждаю, что раньше бредовых моментов не было... но перечитывая недавно оригинальные комиксы, заметил, что в определенных местах сериал даже превосходит первоисточник. Обидно, что после 3-го сезона количество бредовых решений только возрастает...
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 727906
100%
nnm-club.gif
Добавлена 4 серия.
Перекачайте торрент.
ukinari
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 16.544
Поблагодарили: 68
1.92%
Хороший сериальчик буду смотреть продолжение, правда бесит порой то что их зомби постоянно врасплох застают. Порою складывается впечатление что то ли герои - глухие, тупыпые и слеповатые; то ли зомби обладают навыками паркура со способностью ставать невидимыми и возникать прямо за спиной героя.
"Если подумать, каким тихим и уютным местом был укрепленный городок... пока не пришла группа Рика..." ++Точно. Думаю капут городу от таких защитников придет.
turkishua
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 13.636
0.31%
6 сезон что то с чем то, 1 и 3 серии ещё как то развивают сюжет, 2 не понятно о чём, а мля 4 серия ваще нафиг нада, я на этого нигера ваще внимания не обращаю потому что он стрёмный какой то, а тут прям целую серию про него причём совсем ни о чём))))
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 727906
100%
nnm-club.gif
Добавлена 5 серия.
Перекачайте торрент.
bobikos4195
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 18.133
49.58%
только 2 сериала могу смотреть в переводе байбако ходячие мертвецы и менталист
Darkestt
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 80
Ratio: 1.434
Поблагодарили: 440
100%
Комментаторы жгут. Печально, что среднестатистический зритель настолько туповат, что не способен ни сопереживать, ни сочувствовать героям, а смотрит сериал, как какой-нибудь развлекательный ужастик-боевичок)
breakfruit
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 65.789
Раздал: 29.71 TB
Поблагодарили: 3378
100%
nnm-club.gif
Darkestt, согласен. С оговоркой, что переживать, ска, и сочувствовать героям все 5 сезонов бывает тяжело. Тяжело, Карл.

_________________
Lenovo Legion 5 | R4800H | GTX 1660ti | 16 GB | 1 TB | Windows 11 Pro
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 727906
100%
nnm-club.gif
Добавлена 6 серия.
Перекачайте торрент.
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 727906
100%
nnm-club.gif
Добавлена 7 серия.
Перекачайте торрент.
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 727906
100%
nnm-club.gif
Добавлена 8 серия.
Выход 9 серии в оригинале 14 февраля 2016.
Перекачайте торрент.
kittos
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 21.529
16.31%
Идеотизм героев поражает. Они наступают на одни и те же грабли. Было несколько таих мест и в каждое прорвались ходячие. Если бы я жил в таком месте, в такой ситуации, то у меня бы было много времени, охрененно много времени. Как минимум я бы укрепил дома от ходячих и предусмотрел бы подземный выход из каждого дома. Второй момент. Сколько там ходячих? Ну допустим 10 тысяч. Сколько в лагере взрослых человек? Ну человек 15. Если бы каждый из них убивал в день по 300 ходячих при помощь копья через забор, то они бы управились за несколько дней. В сериале нет ни одного умного героя. Рик отвежен, он отличный лидер, но самое умное до чего он додумался за весь сериал это обмазаться кишками ходячих. Юджин и священник - абсолютно бесполезные персонажи, смысла добавлять которых в сериал не было. Юджин говорил о том, что может найти лекарство от болезни. Если бы они развивали эту тему, то было бы интересно. А так это абсолютно глупый, бессмысленный сериал. После первого сезона дальше смотреть не стоит. Насчет того что этот сериал снимался так чтобы зритель переживал за героев. Да, но это не значит что сериал нужно делать скучно и уныло. Приведу в пример "Доктора кто", и сериал интересный, необычный, непредсказуемый и за героев очень сильно переживаешь. А тут все предсказуемо и жутко уныло. Надеюсь это последний сезон. Видно что сценаристы работают не на зрителя, а тупо заколачивают бабки. Я не знаю, почему я продолжаю смотреть этот сериал. Видимо мне просто нечего больше смотреть. Посоветуйте что-нибудь
tracker35
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 39.231
Раздал: 22.1 TB
Поблагодарили: 11911
100%
kittos
LOST (2004-2010), когда то поставил слишком высокую планку для сериалов, и увы походу на долго (

_________________
IPv6.NNMClub.to
Sfera72
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.519
57.55%
kittos писал(а): Перейти к сообщению
Если бы каждый из них убивал в день по 300 ходячих при помощь копья через забор, то они бы управились за несколько дней.

Тоже постоянно эта мысль в голову приходит.
Похоже сценаристам сложно уже какой сезон держать напряжение, а фантазия кончилась. Герои сериала давно должны относиться к ходячим как к голубям на улице, а они все от них щемятся.
Была же правильная мысль - перекинуть основную идею сериала не на борьбу с ходячими, а как люди начинают вести себя в такой экстремальной ситуации по отношению друг к другу, а мертвыки бы самым неожиданным образом меняли бы весь расклад. Но сильно размазывают эту тему и она становиться скучной.
ЗЫ: да и огонь никто не отменял. развели костерчик за стеной и пусть потихоньку жарятся!
user3000
Стаж: 15 лет
Сообщений: 225
Ratio: 18.589
Поблагодарили: 4564
100%
nnm-club.gif
9-я серия будут или снова показ приостановили?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4