Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 207

Секрет Зоар / The Zohar Secret (2015) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
and7610 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1159
Ratio: 192.032
Раздал: 56.33 TB
Поблагодарили: 103850
100%
russia.gif
Секрет Зоар / The Zohar Secret (2015) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Израиль, США, Украина, Россия, Испания
Жанр: фантастика, драма, комедия

Режиссер: Владэк Занковски
Актеры: Александр Демидов, Ирина Баринова, Генри Давид, Рой Мирон, Олег Фендюра, Светлана Демидов, Сергей Попов, Игал Резник, Юрий Ядыкин, Владимир Золин

Описание:
В руки Макса попал древний свиток, в котором была описана вся история человечества от начала и до самого конца. Попытавшись воспользоваться этой информацией в собственных интересах, Макс запускает механизм, который начинает влиять на его жизнь.



Продолжительность: 02:03:49
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется, русский
Субтитры: Русские (на иностранную речь)

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~2016 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с, CBR
Семпл: Скачать
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Sekret Zoar The Zohar Secret.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2015 18:42:45
 Размер:   1.89 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 884)
 Поблагодарили:   4576
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2015 16:25:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Loves1978
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.395
0%
Фильм- бредятина!!!! Рейтинг завышен!!!
Смирнова-sm
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.245
100%
belarus.gif
Арт-хаус, однозначно. Идея - хорошая, но реализована как в любительском спектакле. Рейтинг завышен.
Алекс Фрост
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 1.244
5.44%
kazakhstan.gif
welln писал(а): Перейти к сообщению
Рейтинг сильно завышен. Фильм создает некую иллюзию высшей идеи, которую автор пытается донести до зрителя, причем так и не доносит. Ждешь, что вот, вот откроется что-то ради чего нагнали столько тумана и помпезности. А ничего и нет.

В точку сказано, точнее не сказать.

Добавлено спустя 37 минут 54 секунды:

Кстати, сидел на работе, смена у меня сегодня. Думал, пересмотрю-ка я чего-нибудь из старого доброго, например, "Зеленую милю" или "Терминатора-2", благо интернет на работе есть. Но черт меня дернул вспомнить, что на Нонэйме куча народа качает эту вот еврейскую "Деньсуркаматрицу". Повинуясь всеобщему ажиотажу, тоже скачал. И даже посмотрел. И тоже терпеливо ждал, что вот-вот на меня нахлынет озарение, просветление, шок - все вместе взятое, что щас вот как перевернется мое мировоззрение, и постигну я тайну миросоздания и существования человечества...Короче, лучше б я "Остров проклятых" пересмотрел. Тоже про дурдом, но со смыслом.
Кстати, рад, что мир пошел по "римскому" пути развития :D
XmasterX
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 151.026
Поблагодарили: 13401
100%
Откуда: Оттуда
krevedko.png
расширенно-затянутая версия фонтана :огорчение: Замечательно

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 48 секунд:

чем-то напомнило «секунда до...»

_________________
Здесь могла быть подпись :) или надпись :)
yagell
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 603
Ratio: 0.735
100%
Откуда: и все мы.
ussr.gif
Кино для интересующихся смыслом жизни. Кому интересна подобная тематика, рекомендую фильм:"ПиКей"-смешно о серьёзном.
77alik77
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 7.314
Поблагодарили: 88
0%
Адепты везде сунутся с этим фильмом. на любом трекере или сайте с фильмами куча адептов оставляют только положительные отзывы. Хотя, может просто народ глумится и плюсует этот кал :)
Roman1116
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 31.312
8.47%
Не знаю кто такие кабалисты, про массонов что-то слышал, вроде у них ложа или рожа какая та есть. Зоар слово не знакомое. Повелся на рейтинги, ждал просветления или озарения. Думал увижу шедевр на русском языке, коих в последнее время очень мало появляется.
Итог: полное разочарование. Впредь рейтинги буду внимательно смотреть. На кинопоиске влепил двойку для равновесия и считаю оценку справедливой.
Игра актеров отталкивает, звук напрягает.
Видимо я весьма среднего ума(((
voicenemo
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 989
Ratio: 1.968
Раздал: 632 GB
14.66%
ussr.gif
Отличный фильм! Я просто в восторге! И фильм действительно живой, настоящий. Ничего подобного (настолько хорошего) не видел уже давно.
P.S.
И какая разница мне (зрителю): евреи или не евреи?.. (Это "к слову", почитав некоторые комментарии.)
А на рейтинги вообще не смотрел никогда. Читаю краткий сюжет. И всё.
На отзывы, конечно, обращаю внимание, но не настолько, чтобы не делать своих выводов.
doktar
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 7.083
96.34%
brazil.gif
Игра актеров, постановка, оператор, затронутые вопросы, все прекрасно. Складывается ощущение что, те кто пишет отрицательные отзывы все уже давно для себя выбрали..... и выбрали путь голливуда так сказать........
Busato
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.607
28.89%
Фильм тянет на рейтинг максимум 3 по Кинопоиску и 2,5 по IMBD. Огромная претензия сценариста и режиссера, кроме нее - ничего. Актеры работают отвратительно, актера, играющего главного героя, это касается в первую очередь. Сценарий - слабый. Режиссура - просто бездарная. В общем не стоит даже смотреть. Рейтинг натянут, как это делают - не мне учить.
Молодая Сова
Только чтение
Стаж: 10 лет
Сообщений: 752
Ratio: 32.61
Поблагодарили: 14910
100%
ussr.gif
Скачал , начал смотреть , прокрутил , еще прокрутил, удалил , пожалел что потратил время.
Ilya323
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 59.378
100%
такая х..ита! Облачный атлас, Фонтан и Звездный ворс нервно курят.
herbok
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.725
0%
Тупое Г-но тупого Г-на, в Ж такой фильм и Ж пролаченный рейтинг
Ужаснейшая игра актеров, тупой сценарий. Фильм для закрытого показа - "от своих для своих"
Dilll
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 96
11.47%
Откуда: Симферополь
russia.gif
Чёрт подери, поверил комментаторам и высокому рейтингу. Прям этот фильм сравнивали и с Облачным атласом, и с Эффектом бабочки... в итоге два часа потерянного времени. Мне совсем не понравилось, претензиозная ерунда с прицелом на высокоинтеллектуальность и морализаторство. Никчемная режиссура и абсолютно бездарная игра актёров. Вот ни в одном образе ГГ абсолютно не смотрится. ни в кирасе римского легионера, ни в обмундировании американского спецназовца.

В общем моя оценка - 2 из 10. И то 2 только за сюжетный ход с психбольницей. Вот на этом следовало остановится, тогда сюжет бы ещё имел смысл - если всё таки это оказалось плодом его больного воображения.

_________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
Troteiro
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 1.266
88.71%
russia.gif
удивительно, к русскому фильму 2015 года на кинопоиске ни одного отрицательного отзыва :D хорошая шутка, яндекс
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12