Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Секрет Зоар / The Zohar Secret (2015) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
and7610 ®

Online
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1160
Ratio: 192.032
Раздал: 56.33 TB
Поблагодарили: 103850
100%
russia.gif
Секрет Зоар / The Zohar Secret (2015) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Израиль, США, Украина, Россия, Испания
Жанр: фантастика, драма, комедия

Режиссер: Владэк Занковски
Актеры: Александр Демидов, Ирина Баринова, Генри Давид, Рой Мирон, Олег Фендюра, Светлана Демидов, Сергей Попов, Игал Резник, Юрий Ядыкин, Владимир Золин

Описание:
В руки Макса попал древний свиток, в котором была описана вся история человечества от начала и до самого конца. Попытавшись воспользоваться этой информацией в собственных интересах, Макс запускает механизм, который начинает влиять на его жизнь.



Продолжительность: 02:03:49
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется, русский
Субтитры: Русские (на иностранную речь)

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~2016 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с, CBR
Семпл: Скачать
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Sekret Zoar The Zohar Secret.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2015 18:42:45
 Размер:   1.89 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 884)
 Поблагодарили:   4576
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2015 16:25:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hakimaru1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.894
0.12%
согласен - фильм ничего стоящего, унылая пародия на Облачный атлас
FBegbeder
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.487
1.82%
Первую треть фильма ощущение как от арт-хаусного кино, а потом понеслось... Есть над чем посмеяться, а потом - над чем задуматься. Есть моменты, в которых слезы на глазах сами появляются. К концу фильма замысел режиссера выстраивается и первая треть уже не кажется бессмыслицой. По моему основная мысль фильма: жизнь - это фильм и надо правильно сыграть свою роль, чтобы понять весь смысл происходящего с тобой.
totalit
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 3.336
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
большие дядьки снимались в тупой игре

_________________
В war thunder кызылбашу
yozhji
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.217
37.97%
russia.gif
фильм не понравился... смотрел его после фильма "мандарин" и почувствовал такую пустоту в фильме после того... не сравниваю, но этот фильм не цепляет, хотя на это расчёт... нет сопереживания герою... у меня... и самое главное всё очень предсказуемое, как только после 10 минут фильма становится понятен смысл... не рекомендую к просмотру.
ваывавап
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.802
0.31%
Зря потраченное время. Идея фильма.. люди выбрали неправильный путь, путь технического развития и прогресса что в итоге приведет к уничтожению. А истинный путь знали древние евреи(возможно что то не понял по фильму, но впечатление такое). Евреи как всегда считаю себя умнее других и единственно правыми. Теперь вот и фильм про это сняли. Рейтинг фильма высокий - так весь израиль голосовал
krasnotest
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.074
0%
russia.gif
Отстойней фильма я еще не смотрел. зря потратил время((((
Fedor.P
Стаж: 14 лет
Сообщений: 48
Ratio: 39.468
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Фильм понравился! Зачет, однозначно!!!
petushenko
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.074
0%
дреk?
andrit
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.636
0%
бред редкостный
idreamless
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 15.827
Раздал: 10.51 TB
100%
Откуда: из Череповца
russia.gif
Давно в коллекции. Недавно решил посмотреть... Вспомнил, что когда качал, думал, - пусть полежит, если со временем в качестве не выйдет, посмотрю.
Ну, и что же? Придётся смотреть в том, какое есть )
Остаётся только радоваться, что хоть такое качество до нас дошло.
Ещё что вспомнил. Пытался его смотреть, ещё тогда... и не помню, что меня остановило... Качество картинки или отсутствие "зацепки" на первых 10 минутах? Но то, что я решил подождать качества, это факт. Может быть, подумал, что в качестве всё будет чуть лучше?
Спасибо за релиз!
P.S.
Вспомнил. Не удалил сразу потому, что и скачал его по совету своего приятеля, порекомендовавшего его мне. Почему-то, подумал - удалю... и получится, что не оценил предложение друга. А сейчас поискал - в качестве он так и не вышел. В общем, пойду мучить себя (и недокачеством, и, как представляю, всем остальным). :D

_________________
Panasonic 65VT60, Zidoo Z9X, NAD T744, Tannoy Sensys II (5.0), EPOS M SUB
onn
Стаж: 12 лет
Сообщений: 103
Ratio: 66.974
100%
Посмотрела фильм. Ещё посмотрю неоднократно, для меня и сюжет и игра актёров оказались интересны! Прошло два дня после просмотра, до сих пор "не отпускает"...
FBegbeder
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.487
1.82%
idreamless писал(а): Перейти к сообщению
Давно в коллекции. Недавно решил посмотреть... Вспомнил, что когда качал, думал, - пусть полежит, если со временем в качестве не выйдет, посмотрю.
Ну, и что же? Придётся смотреть в том, какое есть )
Остаётся только радоваться, что хоть такое качество до нас дошло.
Ещё что вспомнил. Пытался его смотреть, ещё тогда... и не помню, что меня остановило... Качество картинки или отсутствие "зацепки" на первых 10 минутах? Но то, что я решил подождать качества, это факт. Может быть, подумал, что в качестве всё будет чуть лучше?
Спасибо за релиз!
P.S.
Вспомнил. Не удалил сразу потому, что и скачал его по совету своего приятеля, порекомендовавшего его мне. Почему-то, подумал - удалю... и получится, что не оценил предложение друга. А сейчас поискал - в качестве он так и не вышел. В общем, пойду мучить себя (и недокачеством, и, как представляю, всем остальным). :D
vitalnaro
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.791
0%
Экранизация телепередач Михаила Ляйтмана, сценарист и исполнитель главной роли Саша Демидов, и если я не ошибаюсь, он постоянный участник этих телепередач. Сама идея мне понравилась, присутствуют интересные режисёрские и опираторские ходы..... Ну, в целом, впечатление двоякое. Такое ощущение что в создании фильма учавствовали как профессионалы так и любители вперемешку. По этому фильм воспринемается кака бы рывками, то круто - то не очень. И если опустить на второй план не профессиональную игру актёров ( переигрывание и передёргивание , котоые немного раздрожают........ особенно нюханье пальцев :D ... ), то фильм посмотреть однозначно стоит, особенно тем кто смотрит передачи М. Ляитмана.
liglandoil
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.345
0%
Фильм - лакмусовая бумажка на духовную зрелость.
Если откликнется, значит что-то внутри тебя понимает это ощущение, которое здесь невероятно живо передали и рука точно не повернется написать плохой отзыв.
А если повернулась... ну что ж, тоже не беда... - тогда удачных перевоплощений друг)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12