Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2015) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (сезон 6, серии 1-16 из 16) LostFilm


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Ходячие мертвецы / The Walking Dead; Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090637
100%
Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2015) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (сезон 6, серии 1-16 из 16) LostFilm
«Fight the dead. Fear the living»

Производство: США / American Movie Classics (AMC), Circle of Confusion, Valhalla Motion Pictures
Жанр: ужасы, драма

Режиссер: Грег Никотеро, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
Актеры: Эндрю Линкольн, Стивен Ян, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Данай Джекесай Гурира, Сонекуа Мартин-Грин, Эмили Кинни, Аланна Мастерсон и др.

Описание:
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: ~00:43:00 серия (01:04:53 первая серия)
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - LostFilm

Видео: AVC/H.264, 1280x718 (16:9), ~3869 kbps
Аудио#1 Rus: AC3, 48 kHz, 2 ch, 384 kbps |многоголосый закадровый|
Аудио#2 Eng: AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps |оригинал|

01. First Time Again / Снова как в первый раз
02. JSS / Выживи любой ценой
03. Thank You / Спасибо
04. Here's Not Here / Неважно, где
05. Now / Сейчас
06. Always Accountable / Всегда в ответе за свой выбор
07. Heads Up / Берегись!
08. Start to Finish / От начала и до конца
09. No Way Out / Выхода нет
10. The Next World / Новый мир
11. Knots Untie / Узлы развязаны
12. Not Tomorrow Yet / Завтра еще не настало
13. The Same Boat / В одной лодке
14. Twice as Far / Вдвое дальше
15. East / Восток
16. Last Day on Earth / Последний день на Земле
Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Скриншоты:


Все релизы сериала "Ходячие мертвецы / The Walking Dead" на NNM-Club
Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_TWD (Season 06) 720r. LostFilm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Апр 2016 15:45:51
 Размер:   25.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 439)
 Поблагодарили:   1426
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Апр 2016 15:50:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090637
100%
Добавлена 15-я серия.
Dmitry1980
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 9.866
100%
Откуда: Bern
switzerland.gif
почему у меня не получается скачивать сериал "Раздача ведётся путём добавления новых серий", делаю всё по инструкции (название папки и файлов не менял) когда ставлю новый торент он почему-то скачивает в новую папку, что делать ?
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090637
100%
Dmitry1980
У меня нормально все качается. Вы укажите путь на папку которая а Вас на компьютере не чего не меняйте, хеширование пройдет и новая серия будет качаться туда где все серии.
LenaFet
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 10.165
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Dmitry1980 писал(а): Перейти к сообщению
почему у меня не получается скачивать сериал "Раздача ведётся путём добавления новых серий", делаю всё по инструкции (название папки и файлов не менял) когда ставлю новый торент он почему-то скачивает в новую папку, что делать ?

значит в окне, где этот самый путь указываете, не снимаете галочку "создать подпапку" (или как-то так...)
icq_system
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 11.256
35.29%
Откуда: Тюмень
интересно, на какой ноте закончат сериал?
LenaFet
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 10.165
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
посмотрела последнюю серию - крайне разочарована. Считаю, что, со стороны режиссера и сценаристов такая концовка просто некрасивый и неуважительный ход по отношению к зрителю.... Можно затянуть, оставить какую-то интригу, но заканчивать на такой омерзительной ноте.... прям нет слов!
lolpop123
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 84.426
100%
А это последний сезон чтоли? Продолжения не будет?
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090637
100%
Добавлена 16-я серия, 6 сезон окончен.
Perseus63
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 20.156
Раздал: 72.93 TB
100%
ussr.gif
LenaFet писал(а): Перейти к сообщению
посмотрела последнюю серию - крайне разочарована. Считаю, что, со стороны режиссера и сценаристов такая концовка просто некрасивый и неуважительный ход по отношению к зрителю.... Можно затянуть, оставить какую-то интригу, но заканчивать на такой омерзительной ноте.... прям нет слов!


+
Согласен полностью. По идее будет еще продолжение.

_________________
faq257
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 28.122
0.49%
а мне наоборот последняя серия понравилась) Я думал что это последний сезон, и вот оно все, логическое завершение) Я уже как и сами герои приготовился к концу.
А нет, буду ждать продолжения.
alienx75
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 29.797
3.4%
Да, концовочка омерзительная, но...Надо же интриговать зрителя на продолжение. Иначе сериала не будет. В следующем сезоне в качестве "рояля в кустах"...тадам! (вы поняли, о ком я) + рыцари на пони. Все будет хорошо, LenaFet, не переживайте. "Канал АМС своих не бросает" :-)
antuan2811
Стаж: 11 лет
Сообщений: 20
Ratio: 16.097
Раздал: 20.03 TB
70.98%
russia.gif
Концовка очень жёсткая...жалко их всех...в такой ситуации им просто ничё не поделать им остаётся только смотреть как убивают одного из них...но будем ждать продолжения может быть не всё так плохо...
LenaFet
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 10.165
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
antuan2811 писал(а): Перейти к сообщению
но будем ждать продолжения может быть не всё так плохо...

ну конечно не так плохо! Из кустов выскочит мега-чувак и нагнет всех плохишей! О том и писала, что неуважение к зрителям на такой нотке заканчивать и типо сидите, ждите потом, но это мое ИМХО.
Кстати, кто что думает? Кого все-таки забьют? Мне думается, что Карла, потому как ранее в фильме говорили уже о прилюдной казни молодого парнишки. И, на мой взгляд, это был бы самый действенный метод, чтобы сломать Рика.
Tiskov
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.363
1.84%
хммм...сюжет хоть и с некоторыми отклонениями, но все-же движется в русле одноименного комикса-первоисточника, поэтому никакой интриги для читавших комикс, к сожалению, нету
осторожно - спойлер!
Dmitry1980
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 9.866
100%
Откуда: Bern
switzerland.gif
LenaFet писал(а): Перейти к сообщению
Dmitry1980 писал(а): Перейти к сообщению
почему у меня не получается скачивать сериал "Раздача ведётся путём добавления новых серий", делаю всё по инструкции (название папки и файлов не менял) когда ставлю новый торент он почему-то скачивает в новую папку, что делать ?

значит в окне, где этот самый путь указываете, не снимаете галочку "создать подпапку" (или как-то так...)

Точно не убрал галочку ) спасибо, помогло
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Ходячие мертвецы / The Walking Dead; Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7