Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

Warhammer 40,000: Deathwatch (2015) [Ru/Multi] (1.0) Repack xatab [Enhanced Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Trot666 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 164.661
Поблагодарили: 298
100%
Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition
Дата выхода: 16 октября 2015
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D / Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rodeo Games
Издатель: Games Workshop
Издатель в России: -/-
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Rodeo Games
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 (32-bit or 64-bit) or newer
✔ Процессор: AMD Athlon (2.6 ГГц) / Intel Core 2 Duo (2.6 ГГц) or better
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 1 Гб (DirectX: Version 10)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
И снова игра во вселенной Warhammer 40k. Но на сей раз нам предлагают принять на себя командование отрядами Караула Смерти - воинов, стоящих на страже вселенной на отшибе миров. В данной пошаговой стратегии мы вольны собирать отряды из совершенно разных орденов, прокачивать и улучшать их, делать сильнее и лучше. Собирая на задания разных солдат, мы существенно расширяем потенциал нашей команды, собираем новые технологии и исследуем новые территории. Изначально данная игра была создана для мобильных платформ, а теперь перекочевала на персональные компьютеры.Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Время установки ~ 2 минуты
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Релиз проверен на Windows 7 (64) и Windows 10 (64)
  • Релиз от xatab
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_Warhammer 40000 Deathwatch Enhanced Edition by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Окт 2015 16:22:22
 Размер:   1.58 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   298
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2015 16:53:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ar0visTM
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 19.624
20.57%
roody.gif
За пол часа уже надоела. Может кому и понравится
lilolil
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 1.015
48.61%
cuba.gif
Нда... ждемс ваху тотал вар
sinfull
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 21.267
Раздал: 9.917 TB
Поблагодарили: 2526
100%
pirates.png
жаль такую серию игр, испоганили в конец...
badsparrow
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.428
0%
russia.gif
молчи грусть...молчи...
AlesNox
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5.647
1%
Да они забодали такое делать по вахе. Уже кто нибудь купил бы эти все калл студии и закрыл. Только чтобы они больше ничего не релизили. А то у людей уже стойкая антипатия к вселенной складывается. Как буд-то где-то сверху дают указания, чтобы все игры на компе по вахе были хуже настолки, чтобы не дай бог настолка не перестала продаваться. Фейспалм...
bahron
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 25.267
100%
russia.gif
sinfull писал(а): Перейти к сообщению
жаль такую серию игр, испоганили в конец...


Да чего тут сетовать. В компьтерном ответвлении этой вселенной всего два хороших представителя и оба они под логотипом Dawn of War. Обе игры лучшие представители жанра. По моему это не так уж много что бы расстраиваться. пусть клепают "небольшие" игры, они то же нравятся людям. А вообще у меня за спиной на столе разложены миниатюрки из Warhammer FB часть уже покрашена и ждёт часа пока я их лаком покрою, а другая ждёт пока я их загрунтую. Так что Warhammer жив и дух его не в компьютерных играх, а в страницах армибуков и на столах где люди кидают кубики и по линеечки двигают шеренги своих миниатюрных войск.

Всем добра!
combie
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.508
11.22%
bahron писал(а): Перейти к сообщению
sinfull писал(а): Перейти к сообщению
жаль такую серию игр, испоганили в конец...


Да чего тут сетовать. В компьтерном ответвлении этой вселенной всего два хороших представителя и оба они под логотипом Dawn of War. Обе игры лучшие представители жанра. По моему это не так уж много что бы расстраиваться. пусть клепают "небольшие" игры, они то же нравятся людям. А вообще у меня за спиной на столе разложены миниатюрки из Warhammer FB часть уже покрашена и ждёт часа пока я их лаком покрою, а другая ждёт пока я их загрунтую. Так что Warhammer жив и дух его не в компьютерных играх, а в страницах армибуков и на столах где люди кидают кубики и по линеечки двигают шеренги своих миниатюрных войск.

Всем добра!
Chaos Gate, Final Liberation - вот достойные по сороковнику. А из DoW имхо только Dark Crusade - отличная игра, остальное на любителя, вторая часть вообще полная YOBA.
bahron
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 25.267
100%
russia.gif
combie писал(а): Перейти к сообщению
Chaos Gate, Final Liberation - вот достойные по сороковнику. А из DoW имхо только Dark Crusade - отличная игра, остальное на любителя, вторая часть вообще полная YOBA.


Да, иногда слышу о Chaos Gate, но лично я его упустил. А в ДоВ2 прилично посидел, это одна из видных стратежек современности.
Trot666 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 164.661
Поблагодарили: 298
100%
-
jelum
Стаж: 12 лет
Сообщений: 9
Ratio: 59.013
100%
Это только у меня игра полезла в интернет при установке, а инсталятор пришлось потом руками убивать после официальной окончании установки? :задумался: :нет:
Нафиг такую бяку...
shiperv
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 10.987
Поблагодарили: 5559
100%
Откуда: California
usa.gif
Скачал, установил без проблем, никуда установщик не лез в интернет! С первой миссии стало понятно, что это игра с телефонов и планшетов! Меня это очень сильно опечалило!=( Так же из печальностей - это перевод! Он просто ужасный, тупо Copy-Past из Google! Играть в такое на ПК это бред, на планшете и телефоне только можно эксплуатировать данную игру!

Вот видеодемонстрация данного релиза:

_________________
У меня пока нет компьютера!
Mac Pro (2009) Intel Xeon 5500 2.93GHz, DDR3 16Gb ОЗУ, 2xNVIDIA GeForce GT 120, 1Tb HDD, 120Gb SSD.
commando444
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 14.404
81.25%
Игра напомнила страрую-добрую Incubation.
2 cans of beer
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 21.991
12.5%
А зафиг при установке тор ставится? У меня аваст на него оборался. Какой-то вируснёй попахивает, хотя это скорее всего в рекламных целях.
lexa-20122012
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 9.144
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
не запускается установщик !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2