Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 060

Артефакты на экране монитора

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
city89 ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 11,98
100%
russia.gif
Подскажите пожалуйста.
Сфотографировал монитор

На экране артефакты, и не понятные пятна разных цветов.

У меня такой вопрос, это 100% видео карта накрылась ? Или DVI провод, или может быть что то с мамкой ?

В данный момент я удалил все драйвера видеокарты, и поставил старую версию, и пока все нормально артефактов нет.

Как проверить в чем именно беда,в видюхе,в проводе или в мамке ? Или может вообще в драйверах ?
wiking6662007
Стаж: 8 лет
Ratio: 12,051
Раздал: 849 GB
100%
russia.gif
прежде всего почисти видюху и замени термоинтерфейс, затем запусти фурмарк и погляди
Roman1971
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 8,724
4.5%
russia.gif
city89 писал(а): Перейти к сообщению
Как проверить в чем именно беда,в видюхе,в проводе или в мамке ? Или может вообще в драйверах ?
Похоже на плохую пайку одной из микросхем памяти видеокарты. Нужно погонять в различных видеорежимах.
noneme10
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 48,373
100%
ussr.gif
Цитата:
Roman1971

Не давайте надежду тем кто не знаком с пайкой.Берите утюг да фальгу жарьте чип и снижайте частоты на карте.Она ещё поработает.Только сильно не грузите пока копите на новую.

Uploader 100+

Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 313,745
100%
ussr.gif
city89
Это больше похоже на корявость свежих дров на видяху, была как то такая же бяка (правда не столь ярко выраженная) на втором компе после обновления драйверов..... спасло только откат на старые.

Ratio: 11,98
100%
russia.gif
Гонял я её в фурмарке, и она умерла =) Сейчас уже сижу на новой, взял gigabite 970 g1

Тему можно закрыть
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1