Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Зинаида Руденко | Энциклопедия Пищевых Заблуждений (2015) CamRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
princ_ ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 10.208
Раздал: 24.83 TB
Поблагодарили: 40963
0.55%
Зинаида Руденко | Энциклопедия Пищевых Заблуждений (2015) CamRip [H.264]
Автор (режиссер): Зинаида Руденко
Жанр: Здоровье

Описание:
Просмотрев курс "Энциклoпедия пищевых заблyждений" вы получите представление о продуктах: их свойствах, составе, о плюсах и минусах, о том как они влияют на организм, и как правильно выбирать продукты.

Продолжительность: 27:05:52
Качество видео: CamRip

Видео: AVC/H.264, 432x240, ~199 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 51.5 Kbps, CBR
Темы курса:
- Мясо и мясопродукты ( говядина, свинина, баранина, курица, индейка, ливер) - как самому определить степень свежести , на что обращать внимание при выборе, шприцевание, выдержка в маринаде или посоле - влияние на качество мяса
- Колбасные изделия - вареные, варено-конченые, сырокопченые - достоинства и недостатки, невидимый жир, заменители натурального шпига, заменители мяса, фиксация гемоглобина ( применение нитрита натрия), антиокислители, консерванты, консерванты коптильного дыма, сроки годности и применение пищевых добавок
- Замораживание продуктов: что происходит с пищевыми продуктами при замораживании, как оно влияет на качество мяса, рыбы,овощей, как правильно размораживать в быту
- Детское питание - как выбрать самое лучшее, на что обращать внимание:
- Консервы в баночках ( мясные, мясо-растительные, фруктовые, овощные и другие)
- Заменители грудного молока ( подробно разбираем состав)
- Так называемые детские продукты из других разделов ( глазированные сырки, мороженое, жевательные резинки, лимонады, конфеты, чипсы- возможно, будут разобраны как самостоятельные разделы)
- Торты и пирожные - состав, содержание и происхождение жира, замороженные торты, сроки годности и применение пищевых добавок
- Шоколад - основные виды ( молочный, горький, с наполнителями, 100% какао)- состав, польза или вред ( сахар, антиокислители, полезные и вредные жиры, токсичные продукты обжарки какао-бобов), сколько можно есть взрослым и детям
- Кондитерские изделия - опасные и безопасные, чего лучше избегать, а что модно покупать - конфеты, мармелад, зефир, пастила, мюслевые батончики, козинаки и другие
- Молочка и молочные продукты,творог и творожные продукты, кисломолочные продукты
- Сыры: твердые, полутвердые, мягкие, рассольные, пастообразные, плавленные- что в них есть, а чего нет. Что "забыли" написать на этикетке
- Рыба и морепродукты - охлажденные, замороженные, консервы, пресервы, соленые и копченые продукты.
- Чай, кофе, цикорий и другие напитки
- Пищевые добавки( Е)
- Хлеб и хлебобулочные изделия
- Масла (животные и растительные)
- Сахарозаменители
- Крупы
- Овощи и фрукты
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_YEntsiklopediya Pishchevyih Zabluzhdeniy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Окт 2015 16:42:50
 Размер:   4.3 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2015 17:23:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 200.436
Раздал: 755.2 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
Спасибо за релиз.

Зачастую по поводу выложенного возникают вопросы, например, кто этот человек, который "вещает" в выложенном материале. Так вот:

Абсолютная победительница Кубка С-Петербурга и Ленинградской области 2012 года, 3-е место на Чемпионате С-Петербурга и Ленинградской области в категории Бикини до 168 см 2012 года, 2-е место на Чемпионате С-Петербурга и Ленинградской области в Абсолютной категории Бикини 2011 года, Финалистка Кубка России 2012 года (5-е место), Полуфиналистка Чемпионата Европы 2012 года (8-е место), Полуфиналистка Чемпионата Мира 2012 и Арнольд-Классик Европа 2012. Номинация "Фитнес-Бикини".

Подробнее: http://body-zone.ru/person/byid/zinaida_rudenko

Еще раз - Спасибо за релиз!

_________________
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
www1414
Стаж: 13 лет
Сообщений: 627
Ratio: 51.249
100%
russia.gif
Вот и дожили,продукты осталось смотреть в инциклопедии,хорошо что не в красной книге.правильно выбирать продукты это на грядке,но что бы хорошим здоровьем не отличаться придумали ГМО.приказ о посадке ГМО в России подписал Д.А.Медведев, потом долго извинялся.
Wolf Ramm
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 11.488
100%
Василий Тимошкин,
все перечисленные титулы ни о чём не говорят. Если бы она была доктором наук, можно было бы послушать и прислушаться.
То же мне достижение - Бикини.... А десяточку она может нарисовать за полчаса, чтоб не отличить от настоящей?
То-то же!

_________________
Даже если ты один против всех, это ещё не значит, что ты не прав.
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 200.436
Раздал: 755.2 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
Wolf Ramm
Я ее не превозносил и не указывал ее достоинств и недостатков, а всего лишь дал пояснение кто они такая. Потому что мне лично было не понятно, кто этот человек и с чего вдруг она рассказывает на такие темы. Так что ваше "То-то же!" не совсем к месту :огорчение:

_________________
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
RocketScience
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.111
81.25%
www1414 писал(а): Перейти к сообщению
Вот и дожили,продукты осталось смотреть в инциклопедии,хорошо что не в красной книге.правильно выбирать продукты это на грядке,но что бы хорошим здоровьем не отличаться придумали ГМО.приказ о посадке ГМО в России подписал Д.А.Медведев, потом долго извинялся.


Вам бы узнать что такое ГМО, прежде чем писать подобное. :да:
Wolf Ramm
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 11.488
100%
Василий Тимошкин
OK! Прошу понять и простить))) Недопонял Вас!

_________________
Даже если ты один против всех, это ещё не значит, что ты не прав.
kuzmich24
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.473
0%
Универ пищпрома - это вам не хухры мухры))
Притом что она ещё технолог молочного завода!

Вот мне интересно почему она всё время положительно говорит о белорусской продукции?;/ что она белоруска или в рашe нет достойной еды?(
ах да ещё она говорит как под копирку Дениса Борисова)) вы заметили про молочку?
Лучше уж сразу про бренды рептилоидов, че скрывать то.

Например можно ли есть азовскую халву? есть ли там следы пальмого масла?

У каждого свои тараканы...
uazat1
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 12.257
50.62%
Спасибо, она классная
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.742
Раздал: 327.7 TB
100%
nepal.gif
kuzmich24 писал(а): Перейти к сообщению
Универ пищпрома - это вам не хухры мухры))
Притом что она ещё технолог молочного завода!

Вот мне интересно почему она всё время положительно говорит о белорусской продукции?;/ что она белоруска или в рашe нет достойной еды?(
ах да ещё она говорит как под копирку Дениса Борисова)) вы заметили про молочку?
Лучше уж сразу про бренды рептилоидов, че скрывать то.

Например можно ли есть азовскую халву? есть ли там следы пальмого масла?

У каждого свои тараканы...

Разумеется, Зина рассказывает то, что знает, для интересующихся, а не для таких умных, как Вы.
musiok
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 24.037
100%
russia.gif
RocketScience писал(а): Перейти к сообщению
Вам бы узнать что такое ГМО, прежде чем писать подобное. :да:


Что - плохо продаётся?! Или не оправдываешь гонорар Госдепа за уменьшение рождаемости в России?
"Тренируйся вон на... на кошках!!!" ©"Балбес" из "Операции Ы"...
tagman
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.089
15.38%
Не мог найти данный курс даже на платных инфопомойках, а тут в свободном доступе :клево:
Благодарствую ТС Друзья
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1