Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Метод (2015) SATRip (серии 1-2 из 16) (обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.493
Поблагодарили: 3273345
100%
russia.gif
Метод (2015) SATRip
Производство: Россия / Первый канал
Жанр: триллер, криминал, драма

Режиссер: Юрий Быков
Актеры: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Виталий Кищенко, Александр Цекало, Екатерина Дубакина, Александр Петров (II), Тимофей Трибунцев, Игорь Савочкин, Алексей Серебряков, Юрий Колокольников, Юрий Быков, Ян Цапник, Захар Кабанов и др.

Описание:
Главная героиня Есеня хочет после окончания института работать с Родионом Меглиным — загадочным, скрытным, следователем-одиночкой с невероятной раскрываемостью дел разнообразных маньяков. Каков его метод, никто не знает. Есеня, попав к нему в стажеры, начинает понимать, что суть метода в том, что Меглин сам — маньяк. Он ИХ чувствует. Ему разрешено ликвидировать одних, другим сохранять жизнь и присматривать за ними. Любовь, которой не суждено случиться, на фоне ужасающих преступлений самых страшных маньяков последних десятилетий в нашей стране.


Дата премьеры в РФ: 18 октября 2015

Релиз от: Хотт@быч
Продолжительность: ~ 00:45:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), ~1797 Kbps
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание;
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
Скриншоты:



Все раздачи сериала "Метод" на NoNaMe Club
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNM-Club.me]_Metod (2015).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2015 01:14:39
 Размер:   1.39 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   196
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2015 01:18:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
dimon_soft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 0.976
37.82%
ussr.gif
Вот бы утечка какая была, сериал обалденный, но раз в неделю это п и п е ц
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.493
Поблагодарили: 3273345
100%
russia.gif
Торрент обновлён
Добавлена 2 серия

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
dimon_soft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 0.976
37.82%
ussr.gif
А в сеансе я так понимаю по 2 серии показывают? Сеанс первый серия 1-2?
federalstorm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.336
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
Сериал? бред наркомана на тему "декстер", "настоящий детектив" и "фарго". Получилась вполне себе качественная блевотная масса. Бессмысленная и беспощадная. Как главная героиня с именем : Есеня, Гоголя, Пушкиня, Толстя, Чехя, Некрася, Буня, Мандельштамя, Державя, Бальмонтя, и так е... далее
Saint_Glory
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 5.4
Раздал: 4.392 TB
Поблагодарили: 29
100%
Главную героиню, по-моему, зовут ЕсенИя, а не Есеня.
tiburon2
Стаж: 11 лет
Сообщений: 301
Ratio: 1.916
58.87%
Неплохой сериал. Мне понравился. С удовольствием посмотрю новые серии :да:
Trixxxy
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 6.016
100%
papuanewguinea.gif
federalstorm

Есенин ни при чем. Был мексиканский фильм "Есения" 1971 года, героиня цыганка Есения.
Не очень верится, что лет двадцать пять назад так могли назвать главную героиню этого сериала.
pasha-garo
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 7.986
100%
tiburon2

Мне кажется главный злодей это с кем потрахалась Есения - вот ради этого, чтоб убедиться в этой версии и будем дальше смотреть!
У него тоже папа большой мент + вместе учились + кокаин нюхает и водку из горла умеет...
JuliyaPosh
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.083
100%
а как скачать,это   какойто наложили запрет и всё и почему ?
vselogon
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.233
50%
JuliyaPosh писал(а): Перейти к сообщению
а как скачать,это   какойто наложили запрет и всё и почему ?

владельцы трекера наложили запрет по просьбе жидов , ну откройте через анонимайзер и всё будет нормально , правда я не люблю фильмы "первого" канала
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1