Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Кипелов - Непокорённый (2015) Single [MP3|320 кб/с]<Heavy Metal>


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8548
Ratio: 83.069
Поблагодарили: 517126
100%
Кипелов - Непокорённый (2015) Single
Год: 2015
Жанр: Heavy Metal
Продолжительность: 00:14:15

Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR

Треклист:
01. Непокорённый
02. Власть огня (Записан в Арена Москва 08.12.2013)
03. Закат (Записан в Арена Москва 08.12.2013)

Описание: Сингл посвящен подвигу людей, переживших блокаду Ленинграда, отстоявших свою страну и свой город и написан к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Kipelov - 2015 - Nepokorennyiy (Single).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2015 14:21:48
 Размер:   32.8 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 132)
 Поблагодарили:   471
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2015 14:23:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Исправлен релиз - напиши мне в ЛС со ссылкой на него
«Это же сатанисты, мать их... У них все так - чем поганей тем лучше!» (c) ishutinow
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.989
Раздал: 118.8 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
Pashketan писал(а): Перейти к сообщению
Ангельская пыль — Iron Maiden — Wasting Love
Дай жару — Iron Maiden — Can I Play With Madness
Свобода — White Lion — Cry For Freedom;
Встань, страх преодолей — Judas Priest — Jawbreaker
Горящая стрела — Bruce Dickinson — Road To Hell


Спасибо. Ну, из общего числа песен, исполненных Кипеловым, это немного.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
FELD
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 7.865
100%
Откуда: 777
russia.gif
Pashketan писал(а): Перейти к сообщению
Ангельская пыль — Iron Maiden — Wasting Love
Дай жару — Iron Maiden — Can I Play With Madness
Свобода — White Lion — Cry For Freedom;
Встань, страх преодолей — Judas Priest — Jawbreaker
Горящая стрела — Bruce Dickinson — Road To Hell

Пробил Час - Manowar - Return Of The Warlord
Wittos
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.51
7.14%
Согласен,Ария и Iron Maiden идентичны особенно ранние,стиль полностью содран...
Den772
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 9.782
100%
CKyHCuk
Ну, по альбому по штуке за год Ария выпускала только в начале творческого пути, с 1985 по 1987. Потом перерывы стали длинее, два-три года, четыре-пять - по-разному в общем. А после ухода Валерия Саныча из Арии, Арийцы выпустили три альбома за 13 лет, Кипелов два, увы..

Но, возможно это и лучше, чем штамповать каждый год унылые альбомы..

Pashketan
За 30 лет существования группы Ария, вы нашли целых пять песен, круто.. Внесите еще две песни о которых выше писали, будет солиднее смотреться XD
Kipelovna
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 15.737
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Спасибо огромное!! Респект Модератору Музыки!

_________________

Shtirus
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.175
0%
Цитата:
Ангельская пыль — Iron Maiden — Wasting Love
Дай жару — Iron Maiden — Can I Play With Madness
Свобода — White Lion — Cry For Freedom;
Встань, страх преодолей — Judas Priest — Jawbreaker
Горящая стрела — Bruce Dickinson — Road To Hell


Свобода — White Lion — Cry For Freedom- что то забыли про Manowar и GoldenEaring?:) Умиляют "капитаны очевидность" - это кавера никто и не скрывал записанные для Harley Davidson Россия.

Дай жару — Iron Maiden — Can I Play With Madness - да, очень похожа.
Остальное либо 2-3 ноты (кусочек фразы), либо ритмический рисунок, либо какие то еще мелочи.
Ангельская пыль — Iron Maiden — Wasting Love - не нашел ничего общего....
Smells like teen spirit и Rape me Nirvana тоже на первый взгляд похожи, но песни абсолютно разные.
Идеи для песен брали факт: Aces high - 1100, Hellowed be thy name - ночь короче дня, 22 acacia avenue - Улица роз. Да и явно на них ориентировались, но не нужно забывать кто первый начал играть, тот и задает правила, в рамках стиля не так много можно чего нового придумать.
amocck
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 20.41
Раздал: 27.53 TB
Поблагодарили: 1886
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Господа, не буду отвечать конкретно на посты, ибо уже (н..буква "А"..х) в бан ходил за свои излишне эмоциональные высказывания, но все же не смолчу...
итак: Господа критики, рад, безумно рад конструктиву с Вашей стороны, но "за державу обидно"!!! Такое ощущение, что собрались (о-икс-уительные) супер-пупер-мега-гига-гуру, обладающие правом карать и миловать!
Я бесконечно далек от тусовок, фан-клубов и прочей мутоты, но на Кипелове я вырос и мне просто по-человечески обидно, что находятся высказыватели в стиле "ничерта своего, все передрал". Назовите мне сопоставимого солиста? ( Кино - не трогать! Кино - святое!)
Да, не все, не всегда, не везде, но назовите сопоставимую величину!!!

А посему, господа, прошу, будьте адекватны. Есть куча форумов, где можно высказаться, не стесняясь в выражениях, и (обгади..) облить негативом кого угодно.

Но конкретно тут человек старался, оформлял, выкладывал, другой человек - я - нашел, обрадовался, и весь катарсис был испорчен при прочтении отзывов.

Безусловно, и я первый плюну в рожу того, кто запретит, каждый имеет право высказать свое мнение, но прошу, имейте уважение. Есть за что уважать.

ЗЫ. а теперь я опять пошел в бан. кажется, я опять не сумел остаться в рамках...

Пока посто набирал, переслушал "Воля и разум" вот в этом исполнении: https://www.youtube.com/watch?v=ZvqtGtQ4_d0
А потом переслушал "оригинал"... Испытал, извините, серию неконтролируемых оргазмов!
Не, ребята, подпишусь под каждым словом своего поста: не трожь святое!
-sacristan-
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 10.148
Поблагодарили: 221
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
да что тут говорить....возраст и реальная экономика делают своё дело....но всё равно Кипелов молодец и дай ему Бог здоровья.

_________________
"Россия – это загадка, завернутая в загадку, и помещенная внутрь загадки",- У.Черчилль
evgesha04
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 99.318
71.43%
russia.gif
респект
слава2020
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 48.817
62.41%
Откуда: israel
israel.gif
kiv11111
и что именно он воровал? в болшинстве песен которых он поет он автор музыки

Добавлено спустя 28 минут 26 секунд:

Pashketan
Свобода это кавер группы white lion беспечный ангел кавер golden earing Горящая стрела вообще не похожа на Bruce Dickinson — Road To Hell мелодия другая манера другая остальные чуть похожи но тоже ест большие различия
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2