Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 477

Илья Анищенко | Курс по психологии и верификации лжи (2015) CamRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Dark Messiah125 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 27.019
Поблагодарили: 12197
100%
Илья Анищенко | Курс по психологии и верификации лжи (2015) CamRip
Автор (режиссер): Илья Анищенко
Жанр: Психология

Описание:
Курс описывает авторскую систему чтения невербального языка верификации лжи,которые автор разработал на основе:
*6-летнего опыта изучения лжецов,
*Проведения экспериментов, статистических исследований лжи.
*Консультаций ФСБ, МВД, ГУФСИН, Сбербанка, Федерации управленческой борьбы, Уральской лиги дебатов, бизнес-тренеров, коммерческих предприятий.
*Оперативной работе: расследованию уголовных и административных дел, коммерческих краж и шпионажа, коррупции, слива информации.
*Участия в судебных заседаниях по делу Лошагина.
*Книг ученых, психологов и сотрудников спецслужб (всего более 50).

Продолжительность: ~32:31:27
Качество видео: CamRip

Видео: MPEG-4 Visual, 1280x720, ~1024 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps (CBR), 48.0 KHz
Автор проделал колоссальную работу над системой, в рамках работы над кандидатской диссертацией по психологии.Исследуя ложь, эмоции, невербальное поведение, проводя эксперименты на протяжении 6 лет,пишет кандидатскую диссертацию по психологии.Консультирует спецслужбы по уголовным делам, анализирует для них видео, материалы из открытых источников, интервью и допросы фигурантов дел.Исследует ложь, эмоции, невербальное поведение, проводит эксперименты на протяжении 6 лет, пишет кандидатскую диссертацию по психологии.Консультирует спецслужбы по уголовным делам, анализирует для них видео, материалы из открытых источников, интервью и допросы фигурантов дел.Провел более 1 100 игр в мафию, наблюдая поведение нескольких тысяч игроков, которым приходилось обманывать.
Названия файлов переработаны и часть изданий заменены на более новые.Также в раздаче присутствуют несколько англоязычных книг,первоначально включенных автором в курс.
Скриншоты:


Время раздачи: c 9:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Kurs po psihologii i verifikatsii lzhi (2015) CamRip.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
158 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Окт 2015 11:52:03
 Размер:   34.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   55
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Другие в форум Книги (temp)

Причина переноса: Зарегистрировал торрент, заглянул внутрь что там в раздаче - всё подряд.... что не имеет отношения к т.к. курсу Ильи Анищенко. Из серии "мои любимые файлы по тематике ... такой-то".
Действуйте, пожалуйста, согласно принципа "Отдельный видео курс - отдельная раздача, отдельная книга - отдельная раздача".
Kalex
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Dark Messiah125 писал(а):
Все что в раздаче Илья Анищенко | Курс по психологии и верификации лжи (2015) CamRip имеется на его диске(я лишь перевел названия на русский и заменил некоторые книги на новые издания).Переделывать я ничего не буду.На работе из-за некомпетентных людей произошло заражение и мой браузер вместе с второй создаваемой темой(раздачей) "умер".Сейчас я буду решать эту проблему совместно с коллегами,а завтра я улетаю.Если вы ее не одобряете,пускай "умирает в Temp"(врядли я успею что-либо исправить).

Прошу модераторов разобраться и принять решение.
Топик был перенесен из форума Книги (temp) в форум Популярная психология


Kalex
alexanderone
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 57.661
Поблагодарили: 52163
100%
nnm-club.gif
Цитата:
Продолжительность: ~28 часов


Цитата:
Полностью в формате ЧЧ:ММ:СС, с точностью до секунды, включая нули часов, если продолжительность меньше часа
Например: 01:23:45


 !  Примечание от alexanderone:

Что касается — "Переделывать я ничего не буду" © Автор релиза. Релиз будет в архиве, до тех пор, пока не исправится. Желающие — скачают, тема не умрёт, но кол-во потенциальных пользователей, которые увидят этот релиз, будет очень мал, так как тема будет в архиве.

По поводу — "браузер заразился", рекомендую посетить сей подфорум — https://nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=522

Всего доброго :)
Топик был перенесен из форума Популярная психология в форум Книги (temp)


alexanderone
Топик был перенесен из форума Книги (temp) в форум Архив Книг и обучающих материалов


alexanderone
Nemo7310
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.126
100%
Раздай снова, не качает...
Werre
Стаж: 5 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.081
0.65%
Друзья, поддайте газку, не качает...
VolcomRus
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 96.762
100%
russia.gif
Встаньте на раздачу хоть кто-нибудь(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1