Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Recovery DVD for Packard Packard Bell TS11-HR-380RU / Windows 7 Home Basic х86


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
LAVitek ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3254.752
100%
Есть ноутбук Packard Bell TS11-HR-380RU и раньше на нём стояла предустановленная Windows 7 домашняя базовая, потом Я обновился до WIN_10 и не особо понравилась и вроде решил вернуться обратно, но когда-то делал очистку WIN_10 и наверное из-за этого или ещё из-за чего то не мог вернуть себе былое до заводских настроек. Потом плюнул и просто скачал установочный диск Windows 7 и установил его отформатировав весь жёсткий диск. Во время установки Windows 7 ввёл ключ который на ноутбуке и думал всё нормально будет.
Но оказалось всё равно система как будто не лицензионная и не идут обновления и даже не появляется значёк чтоб обновиться до Windows 10
Так как Я до Windows 10 не сделал себе диски восстановления :(
Просьба
К обладателям такого ноутбука !
Сделайте пожалуйста их и выложите, если вам не трудно!
izomsk
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 764
Ratio: 45.496
Раздал: 34.18 TB
Поблагодарили: 39082
100%
russia.gif
На этом сайте много образов Win 7... Качай какой надо, ставь. Как активировать тоже сдесь можно найти информацию.
До Win 10 сама обновится... =)

_________________
Бесшумный компьютер для кодирования, музыки и игр сделал себе сам...
bronk
Стаж: 12 лет
Сообщений: 300
Ratio: 10.205
Поблагодарили: 424
100%
LAVitek писал(а): Перейти к сообщению
Windows 7 и установил его отформатировав весь жёсткий диск

LAVitek писал(а): Перейти к сообщению
Сделайте пожалуйста их и выложите, если вам не трудно!

не помогут тебе диски так как стер раздел восстановления

тебе сюда
LAVitek ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3254.752
100%
[/quote]тебе сюда[/quote]

Там в сервисный центр отправляют, а в центре 3 тысячи минимум просят.
Поэтому пытаюсь узнать, что можно ли как то установить обратно Windows c моей лицензией и он был бы лицензионный а не пиратка.
Возможно есть у кого то установочный с Windows 7 начальная от ноутбука Packard Bell и я потом через Windows Anytime Upgrade обновил Windows 7 до своей версии и введя свой ключ.

Добавлено спустя 46 минут 38 секунд:

bronk писал(а): Перейти к сообщению
LAVitek писал(а): Перейти к сообщению
Windows 7 и установил его отформатировав весь жёсткий диск

LAVitek писал(а): Перейти к сообщению
Сделайте пожалуйста их и выложите, если вам не трудно!

не помогут тебе диски так как стер раздел восстановления

В теме для другого ноутбука диски подходят http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=557508
bronk
Стаж: 12 лет
Сообщений: 300
Ratio: 10.205
Поблагодарили: 424
100%
LAVitek писал(а): Перейти к сообщению
В теме для другого ноутбука диски подходят Recovery DVD for Packard Bell EasyNote TE 11-HC / Windows 7 Home Basic (х64) SP1 [русский]


ken_guru писал(а): Перейти к сообщению
4 образа записанные программой Packard Bell Recovery Manegment


повторяю стерт раздел восстановления

это скрытый раздел

не уверен но вдруг твой случай
LAVitek ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3254.752
100%
bronk
Скрытый раздел конечно же удалил и поэтому надеюсь , что у кого-то есть такой же ноутбук и сможет сделать диски восстановления , потому что мне про них и в службе Packard Bell, писали и в теме про диски говорится , что с помощью них можно восстановить систему после краха (думаю и такого. как если полетел жёсткий диск)
bronk
Стаж: 12 лет
Сообщений: 300
Ratio: 10.205
Поблагодарили: 424
100%
LAVitek писал(а): Перейти к сообщению
Скрытый раздел конечно же удалил и поэтому надеюсь


к сведению
если Вы каким-либо образом повредите скрытую область, восстановить её можно будет только в фирменном Сервисном центре, а услуга эта платная

к сожалению так
LAVitek ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3254.752
100%
bronk
Что платная и 3 тысячи рублей стоит (мне область вернуть не особо надо, а только вернуть предустановленную систему, так , чтоб она была лицензионной хотелось бы и программку
Aomei OneKey Recovery которая делает такую же скрытую область уже присмотрел
) , Я уже знаю. Так что хотелось бы с помощью людей у которых имеется такой же ноутбук или знающих, как восстановить на ноутбуке систему такую же, которая была при покупке.
bronk
Стаж: 12 лет
Сообщений: 300
Ratio: 10.205
Поблагодарили: 424
100%
LAVitek писал(а): Перейти к сообщению
мне область вернуть не особо надо, а только вернуть предустановленную систему, так , чтоб она была лицензионной хотелось бы


izomsk писал(а): Перейти к сообщению
На этом сайте много образов Win 7... Качай какой надо, ставь. Как активировать тоже сдесь можно найти информацию.


Оригинальные Русские образы (Все редакции) RUS
там же смотрим -
LAVitek ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3254.752
100%
Загрузил диски из темы http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=557508 на свой ноутбук Packard Bell TS11-HR-380RU и всё восстановил, практически как с завода! Драйвер на видюху и сетевой адаптер только обновился и всё за работало на 100%.
Только Windows стал 64-разрядная система
LAVitek ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3254.752
100%
Цитата:
КОМУ ВАЖЕН ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ, вам нужно через командную строку удалить ключ активации и удалить из реестра! Затем добавить через командную строку новый ключ с наклейки и активировать ОС!

Как правильно и чем делать ?
LAVitek ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3254.752
100%
Админы
перенесите тему в соответствующий раздел
Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD
LAVitek ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3254.752
100%
изменил ключ на ноуте с помощью этого http://www.commix.ru/settings/windows-7-key.html?comment-all=1
LAVitek ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3254.752
100%
https://mega.nz/#F!74QzSbyB!PG1LMzh1kDuiErstp9SkUgнадо скопировать полностью ссылку и на новой вкладке вставить в строку адреса - Эту программку (Packard Bell Recovery Management) Я наверное удалил установив Windows 10 или она куда-то потерялась и поэтому не мог восстановить заводские настройки и образ системы, хотя скрытые разделы 100мБ и ~17гБ имелись.
Я её не мог очень долго найти нигде и поэтому , как и написал в первом сообщении отформатировал весь жёсткий.
Надеюсь она пригодится и поможет тем, кто тоже перешёл на Windows 10 и после каких то причин, захотел вернутся к заводским настройкам, но не может, хоть и скрытые диски ещё не трогал, а заставить их работать без Packard Bell Recovery Management не может.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1