Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 467

Fallout 4 Русская озвучка Fallout 4


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
dreamer888 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.492
0.36%
Друзья, к сожалению официальной русской озвучки в Fallout 4 не будет... :(
но у нас есть возможность все-таки увидеть это чудо если соберем $ на данный проект...
https://planeta.ru/campaigns/rusfallout
https://vk.com/strategicmusic
это не реклама, просто уж очень хочется русской озвучки :) а думаю, мало кто знает, как обстоят дела... многие просто думают, что она будет по умолчанию... я тоже так вначале думал... ведь такая игра! ан нет... :(
Shamuel
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 1.946
Поблагодарили: 3
39.52%
russia.gif
не верю, что не будет
dreamer888 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.492
0.36%
да, хочется не верить... )
но зайди на сайт 1с-софтклаб, и увидишь, что локализация от 1с - это только субтитры! :(
без озвучки восприятие игры уже будет не то... будешь не ролик смотреть, а блин субтитры читать...
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
https://youtu.be/_hAregYc1uk

ну например их озвучка мне нравится давно да и выполнена отлично - надеюсь всё таки насобирают денежек! ИМХО

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
UMRUN1111111
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 6.284
100%
russia.gif
сча 90% американских игр не переводят , вспомним первую часть мертвого космоса - шикарная озвучка была так шикарно оформлена . плюс не менее шикарный сюжет , а потом пошло поехало , ни одна из последующих частей так и не была полностью локализована , поэтому мало вероятно что переведут и эту , видетели " уровень пиратства в русскоязычных странах зашкаливает , и поэтому считаю не целесообразным полностью локализовывать игру" , это слова разраба из беседки .
mamoru112
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 2.041
0.36%
russia.gif
Ща некоторые заплачут , но скажу... В игре должен был быть соор . Типо они с женой просыпаються от криосна и бросаються на поиски сына . Можно было бы вдвоем с другом проходить фалаут . Но от этой идеи пришлойсь отказаться .

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

за неимением этой идеи в тупых бошках разрабов
Parry Lee
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.997
4.49%
russia.gif
Ребят, не обижайтесь, но Ф4 это провал всех провалов. Скачал через торрент, попробовал, поставил в стиме отметку "не интересно". Лучше бы на Нью Вегас сделали озвучку, я бы подкинул им что-нить.

mamoru112 писал(а): Перейти к сообщению
Ща некоторые заплачут , но скажу... В игре должен был быть соор . Типо они с женой просыпаються от криосна и бросаються на поиски сына . Можно было бы вдвоем с другом проходить фалаут . Но от этой идеи пришлойсь отказаться .


Они продолжают ляпать игры всё на том же движке, который вряд ли потянет сетевую игру.

А в остальном насчет озвучек, нас, русских, похоже, за людей не считают, раз даже банально субтитры не во всех играх есть, про озвучку можно молчать. Кто сейчас грамотно делает игры из брендов так это наверно только Юбисофт и Сквэа Эникс, поэтому играть в Фар Край 3-4, забейте на этот испорченный фолыч.
drokmut
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.752
8.66%
ну не знаю... игра спокойная..... для расслабления.... с озвучкой было бы лучше но не критично
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1