Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 162

Метод (2015) WEB-DLRip (сезон 1, серии 1-16 из 16)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1956.046
Поблагодарили: 3272630
100%
russia.gif
Метод (2015) WEB-DLRip (сезон 1, серии 1-16 из 16)
Производство: Россия / Первый канал
Жанр: триллер, криминал, драма

Режиссер: Юрий Быков
Актеры: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Виталий Кищенко, Александр Цекало, Екатерина Дубакина, Александр Петров (II), Тимофей Трибунцев, Игорь Савочкин, Алексей Серебряков, Юрий Колокольников, Юрий Быков, Ян Цапник, Захар Кабанов и др.

Описание:
Главная героиня Есеня хочет после окончания института работать с Родионом Меглиным — загадочным, скрытным, следователем-одиночкой с невероятной раскрываемостью дел разнообразных маньяков. Каков его метод, никто не знает. Есеня, попав к нему в стажеры, начинает понимать, что суть метода в том, что Меглин сам — маньяк. Он ИХ чувствует. Ему разрешено ликвидировать одних, другим сохранять жизнь и присматривать за ними. Любовь, которой не суждено случиться, на фоне ужасающих преступлений самых страшных маньяков последних десятилетий в нашей стране.


Дата премьеры в РФ: 18 октября 2015

Продолжительность: ~ 00:50:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip

Видео: XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 866 Kbps (0.259 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание;
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
Скриншоты:


Все раздачи сериала "Метод" на NoNaMe Club
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNM-Club.me]_Metod (2015)_WEB-DLRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2015 06:46:40
 Размер:   10.9 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 459)
 Поблагодарили:   1960
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2015 08:52:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
bigmotor
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 1.004
Раздал: 680 GB
100%
russia.gif
класс , мне нравится стиль Быкова. Видно что бюджет ограничен , видно что организаторы съёмок не очень профессиональны , но сам Быков умница,глоток свежего и настоящего кино в болоте мерзости, чего стоит Дурак и Майор
Nem 1000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 199
Ratio: 0.924
100%
ukraine.gif
Согласен с bigmotor, только добавлю об актерах. На второстепенных ролях актеры играют просто класс, но мне не нравиться работа главной героини в сериале (Есеня). Может это из личного восприятия. По этому 1-я серия у сериала не супер, но следующие мне очень понравились. Просмотрел 1-4.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Согласен с bigmotor, лишь добавлю по актерам. Игра актеров, на второстепенных ролях, очень сильная, но мне не нравиться работа актрисы играющей Есеню. Может это личные впечатления. По этому очень не понравилась 1-я серия, но дальше 2-4 серии смотрел в захлеб. Всем кто будет смотреть, советую просмотром 1-й серии не ограничиваться.
cyberthrash
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.264
39.71%
Спасибо! Очень годный сериал, по-моему! Посмотрел вчера 3 серии и уже "затянуло".
Vitas_K6
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 221.534
Поблагодарили: 1831
100%
russia.gif
Сериал захватывает и не отпускает! Музыкальное сопровождение очень классное!
sedoi57
Стаж: 10 лет
Сообщений: 5
Ratio: 8.192
0.16%
Не понравилось. Ощущение вранья,дурноватых фантазий, и неуемного пафоса с первой и до последней минуты.
kaka
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 27.968
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Очень достойный сериал. А по сравнению с мыльным шлаком, которым завалены телеканалы, просто шедевр.
maksbel2008
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 17.638
1.75%
russia.gif
Начало не плохое....Плагиата с америкосов навалом..Но для наших сериалов,прорыв!!!Однако,5 и 6 серию запороли! 5 сер. вообще шлак полный!!Ну вот не могут ровно сделать всего-то 16 серий...Надеюсь дальше исправятся...........
figussa
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.061
0%
Пародия на Шерлока Холмса и Мост.
mortal88
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 7.406
100%
argentina.gif
figussa писал(а): Перейти к сообщению
Пародия на Шерлока Холмса и Мост.

Может Декстер ?
sigma6450
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 1.775
100%
Жалко, что Хабенский и главная героиня фильма в 13-й серии переспали. Лучше бы Хабенский и его стажёрка остались бы по сценарию символом нравственной чистоты. Так было бы лучше. Хабенскому лучше бы подошла маска не только для неё руководителя, старшего товарища, но и отца. Такая красота со слегка оттопыренными ушками лучше бы никому не досталась: ни старому, ни молодым. Сохранилась бы интрига на следующий сериал: за кого она выйдет замуж в конечном итоге, по окончанию всех сериалов? Или она так и будет по сценарию по всем мужикам шататься?
web-developer
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 12.523
Раздал: 15.87 TB
Поблагодарили: 157
100%
kazakhstan.gif
figussa писал(а): Перейти к сообщению
Пародия на Шерлока Холмса

Дык, Шерлок Холмс это ж детектив, а это драма, криминал. Абсолютно разные жанры

_________________
ИЗ С Image
VaBoR
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.829
100%
sigma6450 писал(а): Перейти к сообщению
Жалко, что Хабенский и главная героиня фильма в 13-й серии переспали. Лучше бы Хабенский и его стажёрка остались бы по сценарию символом нравственной чистоты. Так было бы лучше. Хабенскому лучше бы подошла маска не только для неё руководителя, старшего товарища, но и отца. Такая красота со слегка оттопыренными ушками лучше бы никому не досталась: ни старому, ни молодым. Сохранилась бы интрига на следующий сериал: за кого она выйдет замуж в конечном итоге, по окончанию всех сериалов? Или она так и будет по сценарию по всем мужикам шататься?

Ясное дело будет шататься, сам же написал "кому такая красота нужна" кроме как на секас!
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1956.046
Поблагодарили: 3272630
100%
russia.gif
Торрент обновлён
Добавлены 15-16 серии.

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Zloy_13th
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 12.273
100%
wild_hogs.gif
Огромное спасибо. Ждал пока все серии выдут :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2