Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 372

Метод (2015) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1956.046
Поблагодарили: 3272864
100%
russia.gif
Метод (2015) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16)
Производство: Россия / Первый канал
Жанр: триллер, криминал, драма

Режиссер: Юрий Быков
Актеры: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Виталий Кищенко, Александр Цекало, Екатерина Дубакина, Александр Петров, Тимофей Трибунцев, Игорь Савочкин, Алексей Серебряков, Юрий Колокольников, Юрий Быков, Ян Цапник, Захар Кабанов и др.

Описание:
Главная героиня Есеня хочет после окончания института работать с Родионом Меглиным — загадочным, скрытным, следователем-одиночкой с невероятной раскрываемостью дел разнообразных маньяков. Каков его метод, никто не знает. Есеня, попав к нему в стажеры, начинает понимать, что суть метода в том, что Меглин сам — маньяк. Он ИХ чувствует. Ему разрешено ликвидировать одних, другим сохранять жизнь и присматривать за ними. Любовь, которой не суждено случиться, на фоне ужасающих преступлений самых страшных маньяков последних десятилетий в нашей стране.


Дата премьеры в РФ: 18 октября 2015

Продолжительность: ~ 00:50:00 серия
Качество видео: WEB-DL

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~2740 Kbps
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:


Все раздачи сериала "Метод" на NoNaMe Club
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNM-Club.me]_Metod (2015)_720.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2015 20:59:42
 Размер:   17.4 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 921)
 Поблагодарили:   4083
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2015 21:06:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
XYAB
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 4348.25
100%
Откуда: Россия
somalia.gif
спс
kerku
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.095
0.86%
russia.gif
vitros666

Ну это, как кому. Я вот, даже и не заметил. У кого, что болит.
Rustik1984007
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 13.818
100%
russia.gif
Странно почему тут раздачи нет скачал с другого источника сижу смотрю сериал ОГОНЬ!!!!!

_________________
Был бы я начальником,своего начальника.... У моего начальника было б все печальненько!!!
faraon087
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.095
10.45%
kazakhstan.gif
отличный сериал .рекомендую посмотреть не пожалеете
21241
Стаж: 13 лет
Сообщений: 219
Ratio: 6.521
1.45%
сильно, смело, шокирующе,
правда, ляпов достаточно
Илсикерри
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.553
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Мне почему-то кажется, что сериал - калька с какого-то голливудского аналога. Практически все коллизии притянуты за уши. :огорчение: Ляпов - просто немеряно. Нестыковок - ещё больше. Причинно-следственных связей почти везде не просматривается. :огорчение:
Обана - мельком взглянули на фото, и сразу стало ясно, что злодейка - девка со шрамом не губе.
Досмотрел до конца, но не вкурил. Моё мнение - такая же жвачка, как бабские (авторы) детективы, чтиво в дорогу... :огорчение: :огорчение:
shirokoff1980
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.927
0%
Как скачать?
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 334.763
Раздал: 25.19 TB
100%
russia.gif
shirokoff1980 писал(а): Перейти к сообщению
Как скачать?

Вот здесь описано как:


Обойти блокировку - и всё! Кнопка "Стоп" пропадет.

_________________
.Accept - Kill the pain
superkinder007
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.666
0%
columbia.gif
да бред приличный уже в 1 серии пишут Москва , а действие происходит в Нижнем Новгороде   папа с дочей на Чкаловской лестнице общается и наш кремль))) а говорят все это Москва
Жанна Неро
Стаж: 12 лет
Сообщений: 211
Ratio: 2.247
100%
Откуда: берутся дети????
russia.gif
Отличный сериал! Просто замечательный! На экране видишь Живых людей, Живые эмоции. Не банальный сюжет, как про затёртых до дыр ментов под фонарями и бандитов над законом. Споры в теме идут жаркие, мнения противоположные. От себя скажу, после просмотра сериала "Метод", попробовала посмотреть того самого нашумевшего (уварованного) "Клима", хватила на 1 серию. Какое-же там разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение по сравнению с этим сериалом. Там тупо красивые позы, глубокомысленные лица, якобы актёров, а текст, ну спасибо, что не стихами говорят. Главная маньячка вообще клоун ещё тот. Она по жизни и правда из Кащенко по ходу... Так, что всем кто тут обхаял "Метод" - вперёд, получайте релаксацию от "Клима".... к слову, там практически всё по оригиналу до каждой сцены... А, что нравится больше всего, то что большинство противников сериала пишут почти одно и то-же "Досмотрел до конца, но не вкурил...." Или не досмотрел, но всё равно НЕ В КУРИЛ. Ну так может дело в том, что сериал не под мозг курящих хомячков заточен???

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
afelayz
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 14.683
Поблагодарили: 715
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Не обычно, даже где-то цепляло... Но для меня 3/5.
punkito
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 16.556
Раздал: 5.653 TB
Поблагодарили: 94
100%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
нежданчик. Цикало прикольный продюссер.
sergmts
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.802
Поблагодарили: 15
13.19%
ussr.gif
Немного не по теме но всетаки скажу.... когда на нонейме я вижу ограничение на скачивание на территории России что вы думаете я делаю? запускаю тор и качаю с нонейма? ничего подобного.... открываю поисковик и вижу кучу сайтов которые не заморачиваются и я качаю там! ответьте мне уважаемые админы зачем вы это делаете вас же все равно блочат время от времени... а так вы просто вынуждаете ваших пользователей уходить на другие сайты.... ответьте зачем все это?
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 334.763
Раздал: 25.19 TB
100%
russia.gif
sergmts писал(а): Перейти к сообщению
ответьте зачем все это?

Ну я хоть и не админ, но отвечу. Это делается, чтобы то и дело не блокировали, чтобы не менять адрес сайта на новый то и дело для тех, кто так и не научился обходить блокировки.
А кто умеет обходить, тому запросто скачать такую где ограничение для России. Через тор необязательно. Есть много способов, которые работают быстрей тора.
Вы же переходите на другой сайт, где эта раздача открыта. А если бы этот сайт закрыли совсем, тогда вообще сюда не попали бы. Пришлось бы вам обходить блокировку сайта каждый раз, а то только для таких раздач, которые закрыты для России и только в тех случаях, если ее вам нужно будет скачать.
А то сайт открыт, можете зайти, только некоторые раздачи не можете скачать без обхода блокировки которые для России закрыты.

_________________
.Accept - Kill the pain
indialove
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 7.273
100%
Досмотрела. Спасибо. Мне понравился сериал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7