Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Нужна помощь по поводу видяхи


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
Saron515 ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.228
0.6%
Мб это и оффтоп,но нужна помощь. Вообщем,дело обстоит так: прикупил я себе ноут, hp compaq nc8430 (если кому интересны ттх) но тут заменена видюха (родиная на 256мб,а стоит на 1024) но в играх всё плохо,она не тянет даже на 512мб, фпс мало (на другой моей машине стоит 512 и там фпс намного лучше). Вообщем,суть вопроса такова : почему всё так печально? Мб не хватает пропускной способности и даёт ток 256мб?
P.S. ВИнда жрёт 256 мб и, соответственно, остаётся 767 мб на моё усмотрение.
club-User
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.641
Раздал: 371 GB
100%
russia.gif
Saron515 писал(а): Перейти к сообщению
Мб это и оффтоп,но нужна помощь. Вообщем,дело обстоит так: прикупил я себе ноут, hp compaq nc8430 (если кому интересны ттх) но тут заменена видюха (родиная на 256мб,а стоит на 1024) но в играх всё плохо,она не тянет даже на 512мб, фпс мало (на другой моей машине стоит 512 и там фпс намного лучше). Вообщем,суть вопроса такова : почему всё так печально? Мб не хватает пропускной способности и даёт ток 256мб?
P.S. ВИнда жрёт 256 мб и, соответственно, остаётся 767 мб на моё усмотрение.


Что за видюха ?
Вот прога скрины сними.

https://www.techpowerup.com/downloads/2571/techpowerup-gpu-z-v0-8-6/start?server=8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1