Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation (2015) BDRemux [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091940
100%
Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation (2015) BDRemux [H.264/1080p]
«Go rogue»

Производство: США, Китай | Paramount Pictures, Skydance Productions, Bad Robot
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер

Режиссер: Кристофер МакКуорри
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Том Круз
Актеры: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг, Алек Болдуин, Ребекка Фергюсон, Винг Реймз, Шон Харрис, Америка Оливо, Саймон МакБерни, Чжан Цзинчу

Описание:
Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.


Дата мировой премьеры: 23 июля 2015
Дата премьеры в России: 6 августа 2015, «Централ Партнершип»

Релиз от: BlueBird
Продолжительность: 02:11:33
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Английский, Русский (Full-length, Forced iTunes)

Видео: MPEG-4 AVC/H.264, ~24494 kbps, 1920x1080p, 23,976 fps, 16:9, High Profile 4.1
Аудио 1: Dolby Digital Audio, Russian, 384 kbps, 5.1, 48 kHz
Аудио 2: Dolby TrueHD Audio, English, 4895 kbps, 7.1, 48 kHz
Аудио 3: Dolby Digital Audio, English, 224 kbps, 2.0, 48 kHz - Комментарии
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_MI5_T_ROGUE_NATION_RMX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Ноя 2015 03:57:54
 Размер:   30.6 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   378
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2015 12:51:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Step247
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 13.637
100%
russia.gif
unic_man писал(а): Перейти к сообщению
Step247
Почитайте немного умную литературу на этот счет, чтобы потом не задавать глупых вопросов. А если лень, то вкратце поясню, хотите вы или нет, но полосы будут ВСЕГДА, за исключением если сам релизер не пожелает обрезать их, или будет русский трансфер в котором часть изображения будет сразу отсечена и картинка будет на весь экран.
Не хотите полос, покупайте телевизор/монитор с соотношением сторон 21:9.

У большинства телеки с соотношением 16:9. Зачем навязывать то, что нужно меньшинству (чёрные полосы и телики 21:9)? Это какая-то пропаганда гомосексуализма.
skunz77
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 12.357
3.57%
Step247 писал(а): Перейти к сообщению
unic_man писал(а): Перейти к сообщению
Step247
Почитайте немного умную литературу на этот счет, чтобы потом не задавать глупых вопросов. А если лень, то вкратце поясню, хотите вы или нет, но полосы будут ВСЕГДА, за исключением если сам релизер не пожелает обрезать их, или будет русский трансфер в котором часть изображения будет сразу отсечена и картинка будет на весь экран.
Не хотите полос, покупайте телевизор/монитор с соотношением сторон 21:9.

У большинства телеки с соотношением 16:9. Зачем навязывать то, что нужно меньшинству (чёрные полосы и телики 21:9).

А это ничего, что почти все современные кинотеатры имеют экран соотношением сторон 21:9? И почти все фильмы в первую очередь снимаются именно для показа в кинотеатрах.
Step247
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 13.637
100%
russia.gif
skunz77 писал(а): Перейти к сообщению
Step247 писал(а): Перейти к сообщению
unic_man писал(а): Перейти к сообщению
Step247
Почитайте немного умную литературу на этот счет, чтобы потом не задавать глупых вопросов. А если лень, то вкратце поясню, хотите вы или нет, но полосы будут ВСЕГДА, за исключением если сам релизер не пожелает обрезать их, или будет русский трансфер в котором часть изображения будет сразу отсечена и картинка будет на весь экран.
Не хотите полос, покупайте телевизор/монитор с соотношением сторон 21:9.

У большинства телеки с соотношением 16:9. Зачем навязывать то, что нужно меньшинству (чёрные полосы и телики 21:9).

А это ничего, что почти все современные кинотеатры имеют экран соотношением сторон 21:9? И почти все фильмы в первую очередь снимаются именно для показа в кинотеатрах.

То есть в кинотеатре полос нет. Это радует.
Но я не про кинотеатры. Мне надоело, что треть экрана постоянно чёрная при просмотре на телевизоре.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1672.222
100%
russia.gif
skunz77
Цитата:
фильм снят на 35 mm плёнку в аспекте 2.35 : 1. А то, что фильм показывали в кинотеатрах IMAX - вовсе не означает, что фильм был снят в формате IMAX, тем более полностью от начала и до конца. Даже К.Нолан для своего Бэтмена снял только несколько эпизодов IMAX-камерой.

да, вы правы, большая часть фильма снята на 35 мм плёнку, правда частично была использована и цифровая alexa 65 в корпусе hydroflex для подводных съёмок; я не вдавался в подробности, поскольку в предыдущих сериях была частично использована imax, в этой серии нет, да, ошибся)
Цитата:
Чушь. При оцифровке часто появляются версии фильмов в версии Open Mate, когда идёт не обрезка кадра, а наоборот открытие картинки, спрятанной при показе в кинотеатре за чёрными полосками

вы меня не поняли, я про это и написал, ну то есть, при показе в кинотеатре обрезается верх и низ, но на плёнке то верх и низ есть, соответственно при оцифровке 35 мм плёнки до 16 : 9 получается нечто среднее, поскольку всё равно же слева и справа обрезается, что собственно и видно на приведённых скринах, вот про какой обрез я имел ввиду
skunz77
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 12.357
3.57%
Step247 писал(а): Перейти к сообщению
skunz77 писал(а): Перейти к сообщению
Step247 писал(а): Перейти к сообщению
unic_man писал(а): Перейти к сообщению
Step247
Почитайте немного умную литературу на этот счет, чтобы потом не задавать глупых вопросов. А если лень, то вкратце поясню, хотите вы или нет, но полосы будут ВСЕГДА, за исключением если сам релизер не пожелает обрезать их, или будет русский трансфер в котором часть изображения будет сразу отсечена и картинка будет на весь экран.
Не хотите полос, покупайте телевизор/монитор с соотношением сторон 21:9.

У большинства телеки с соотношением 16:9. Зачем навязывать то, что нужно меньшинству (чёрные полосы и телики 21:9).

А это ничего, что почти все современные кинотеатры имеют экран соотношением сторон 21:9? И почти все фильмы в первую очередь снимаются именно для показа в кинотеатрах.

То есть в кинотеатре полос нет. Это радует.

Если фильм имеет такой же аспект кадра (21:9) что и экран в кинотеатре, то картинка без полос сверху и снизу, а вот если кадр формата 16:9 (бывают и такие фильмы), то на экране кинотеатра с аспектом кадра 21:9 мы видим слева и справа чёрные полоски.
Step247 писал(а): Перейти к сообщению
Но я не про кинотеатры. Мне надоело, что треть экрана постоянно чёрная при просмотре на телевизоре.

Для домашнего видео издатели дисков могли бы всегда выдавать нам версии Open Mate, но видимо этим особо заморачиваться никто не хочет, так что тут два варианта: либо терпеть чёрные полосы на телевизоре 16:9, либо покупать телек формата 21:9.
Maxxus75
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 3.12
1.67%
Step247 писал(а): Перейти к сообщению
Мне надоело, что треть экрана постоянно чёрная при просмотре на телевизоре.

Есть телевизоры с кинотеатральным соотношением сторон 21:9. Правда они недешевы
skunz77
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 12.357
3.57%
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
skunz77, вы меня не поняли, я про это и написал, ну то есть, при показе в кинотеатре обрезается верх и низ, но на плёнке то верх и низ есть, соответственно при оцифровке 35 мм плёнки до 16 : 9 получается нечто среднее, поскольку всё равно же слева и справа обрезается, что собственно и видно на приведённых скринах, вот про какой обрез я имел ввиду

Вот ещё один Open Mate релиз: ничего не обрезано, только добавлено.

Step247
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 13.637
100%
russia.gif
HARVESTER666999 писал(а): Перейти к сообщению
всегда вымораживают такие глупые люди, как этот с черными полосами. неужели такие тупые?

Ты смотри осторожнее, а то скоро зима - отморозишь то, что тебе ещё не выморозили.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1672.222
100%
russia.gif
skunz77
Цитата:
ничего не обрезано, только добавлено.

нет, обрезается всегда; вы же сравниваете уже blu-ray или рип, тем более, возможно рип с кропом, хотя в данном случае несущественно; в общем, на исходной плёнке 35 мм, в отличие от 16 : 9 в blu-ray, кадр всегда будет больше, ещё и потому что, blu-ray - это же не первоначальная студийная оцифровка (где тоже возможно незначительное уменьшение кадра по ширине, а если надо, то и существенно по высоте), а фактически сжатие, в данном случае по стандарту h.264, обрезка неизбежна
deymon1971
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.758
0%
По фильму - как и ожидалось ХУЖЕ предыдущих частей...НО посмотреть один раз можно... Я только не понял - что там со звуком, эхо как в пещере... В хороших ушах раздражает конкретно, качество изображения тоже не очень, но некритично...
Кстати Грань будущего у Круза более менее..., во всяком случае мысль донести пытались...
Обливион - попроще.., Джек ричер - ну не для него такие роли карманных боевичков...( саундтрек и трейлер к фильму удались...)
По последним просмотренным:
1. Терминатор - это даже не  , это просто шняга полная...
2. Земля будущего - детский, ну а что к нему тогда придираться...
3. Мир Юрского пер. - и детский и чушь и  ...
4. Разлом там чего то... - прилично снятая чушь, ну ни о чем...
Вывод - Голивуд полностью скатился на спецэффекты в ущерб смыслу и непредсказуемости сюжета...
ЖАЛЬ, очень жаль...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
TERMINATOR_T850
Стаж: 12 лет
Сообщений: 25
Ratio: 348.149
100%
Лицензия блюрей когда?
djdsoft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.117
0%
Я согласен с Step247, бесят эти чёрные полосы, и то что многие издатели не адаптируют фильмы к 16:9. В итоге некоторые телеканалы самостоятельно адаптируют к 16:9, но это не издаётся на blu-ray.
Адаптация 21:9 к 16:9 - это не просто обрезать картинку слева с права. Это кропотливая работа по плавному перемещению окна просмотра влево и вправо вслед за смысловым сюжетом и визуальным наполнением кадра. Например в сцене есть что-то важное в самой левой части. Просто обрезание обрежет эту важную часть, ручное панорамирование "окна просмотра" (point of interest) обрежет экран справа, оставив важную часть слева в этой сцене.
Koshmarov
Uploader 300+

Online
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 490.483
Раздал: 617.2 TB
97.67%
Читаю комментарии и думаю - как же хорошо, что я люблю чёрные полосы... А кино вполне смотрибельно, хорош гнать на старикашку-Кукуруза.
Топик был перенесен из форума Новинки (HD) в форум Архив Видео

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=955832

Исправил релиз - напиши ЛС FAGOT100, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2