Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

В бой идут одни «старики» (1973) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Классики кино и Старых фильмов до 90-х
Автор Сообщение
Vys ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 30
Ratio: 14.206
Поблагодарили: 1819
28.57%
Откуда: Питер
russia.gif
В бой идут одни «старики» (1973) DVDRip
Производство: СССР, к/ст им. А. Довженко
Жанр: Военный, Драма, Комедия

Режиссер: Леонид Быков
Актеры: Леонид Быков, Сергей Подгорный, Сергей Иванов, Рустам Сагдуллаев, Евгения Симонова, Ольга Матешко, Владимир Талашко, Алексей Смирнов, Виктор Мирошниченко, Григорий Гладий, Юрий Саранцев, Алим Федоринский, Александр Немченко, Вилорий Пащенко, и др.

Описание:
Эта эскадрилья стала «поющей» — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали.
Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты… И настанет день, когда по команде «в бой идут одни старики» бывшие желторотики бросятся к своим самолетам…



Продолжительность: 01:27:02
Качество видео: DVDRip

Видео: AVC/H.264, 2000 kbps, 768х576
Аудио: ACC, 160 kbps
Скриншоты:
/////////

Время раздачи: с 10 до 18 - по будням
Все релизы фильма В бой идут одни «старики»
[NNM-Club.info] V boy idut odni stariki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Авг 2008 11:29:51
 Размер:   1.3 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   61
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Авг 2008 08:26:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Ты когда рип делаешь хоть бы чёрные полосы по краям экрана убирал ради приличия. Такой фильм заслуживает хорошего рипа.

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Mangamania
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.316
32.14%
Откуда: Hamburg
germany.gif
Звучек жестко спешит или картинка отстает.... Еще не совсем разобраласт :shocked: :fie:

_________________
Жызть  , но жить то надо
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Mangamania,
Скорей плеер воспроизводить не умеет. Попробуй KMPlayer.

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Vys ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 30
Ratio: 14.206
Поблагодарили: 1819
28.57%
Откуда: Питер
russia.gif
Есть там косяк со звуком небольшой... там вначале надо секунд 7 тишины вставить. Смог побороть только вчера.
Теперь думаю то ли грохнуть эту тему, то ли торрент перезалить, чтоб без черных полос по краям и звуком синхронизированным.. а то даже неудобно как-то за такой релиз :(
Топик был перенесен из форума Отечественная Классика (DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Архив Классики кино / Арт-хаус

Garryson
sentinel2727
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4340
Ratio: 94.053
Поблагодарили: 33900
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
stasweb
В бой идут одни «старики» (1973/2009) DVDRip здесь есть раздающие
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Классики кино и Старых фильмов до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1