Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 553

Rise of the Tomb Raider (2015) [Xbox360] [RegionFree] 17349 [FreeBoot] [License / 10 DLC / TU 4] [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
Guyver_3 ®
RG Консоли
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1121
Ratio: 118.494
Поблагодарили: 20778
100%
Rise of the Tomb Raider
Дата выхода: 10 ноября 2015
Дата выхода в России: 13 ноября 2015
Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Microsoft Game Studios, Square Enix
Издатель в России: Microsoft Game Studios, Square Enix

Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Голландский
Язык озвучки: Русский, Английский, Испанский
Язык субтитров: Русский, Английский, Испанский, Голландский
Локализация: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox360
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: License
Код игры: 53510823
Регион: RegionFree
Прошивка: FreeBoot / 17349

Описание:
Rise of the Tomb Raider - продолжение опасных, но таких захватывающих похождений новой, живой и изрядно нашумевшей Лары Крофт из Tomb Raider(2013), уже готова порадовать вас новой порцией приключений, теперь уже в роли любимой Расхитительницы Гробниц! Применяя навыки и умения из прошлой части, ловко обращаясь с оружием и совершая безумные маневры, в новой части вы научитесь новым способностям, которые не только помогут вам одолевать, казалось бы, непроходимые препятствия, но и приукрасят без того захватывающий геймплей. Вам предстоит побывать в самых различных местах по всему миру, исследуйте темные катакомбы, затерянные гробницы и забытые пещеры, это приключение запомнится вам еще большими событиями, сражениями и, конечно, удивительными находками.

Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности...

Релиз обновлён. Добавлены DLC, в том числе долгожданная Баба-Яга. Просьба перекачать. Установка TU4 обязательна.
[NNM-Club.me]_Rise of the Tomb Raider RUS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2016 18:04:11
 Размер:   8.08 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   398
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2016 18:05:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Величие Императора в умении прощать.
Necsus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.62
100%
russia.gif
CtrlFnAltDel писал(а): Перейти к сообщению
Выходит папка гамес не нужна?

По умолчанию консоль сама себе такую папку не создаст и игры она в ней видеть не будет (опять же по умолчанию) ... т.ч. эт тебе виднее - нужна она или нет.
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
JDVUSHKO
Мне очень жаль, но более ничем помочь не могу! Сам только разобрался с этой "Бабой ягой", ещё не прошёл! Может и у меня фонаря не будет хватать, кто знает!?
На мой взгляд вы где-то фонарь пропустили?! Повторяю, я ещё не прошёл, я только так предполагаю!
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
И опять о tu! Добрался до подъёмников, играю на сложности "Опытная расхитительница" или как там, не успевал ни в какую подъёмники зафиксировать на на нужных высотах(играл на tu из раздачи), т.е. не было задержки при опущенном подъёмнике и прикрепляя к столбу он всё равно вверх поднимался до конца! Поставил tu предложенное выше стороннее и появилась небольшая задержка! добрался до рычага и пишу это сообщение. С начало думал это из-за сложности не успевал, но нет!
P\S JDVUSHKO Сбил пока только 4 фонаря!
Ещё раз благодарю всех кто оказал мне помощь! Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 4 секунды:

Прошёл "Бабулю ягулю"! P\S JDVUSHKO Фонари все сбил!
Всем спасибо, благодарю за внимание!
aSq1x
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.133
Раздал: 223 GB
3.05%
russia.gif
Информация по dashboard актуальная? Вылетает при запуске на 17349 даше.

Update: Без TU и ДЛЦ игра так же не запускалась, скачал дистрибутив из другой раздачи, сунул более полный набор дополнений к игре и TU5 с ещё одной раздачи, как итог - всё отлично работает.
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Кто-нить знает скажите: на БОКС360 дополнение "Cold Darkness" будет-есть???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4