Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 258

Супергёрл / Супердевушка / Supergirl (2015) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ] (Сезон 1, серии 1-20 из 20) LostFilm


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы DC Comics
Автор Сообщение
Дядя Шарик ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6231
Ratio: 57K
Раздал: 1.5053 PB
Поблагодарили: 177508
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Супергёрл / Супердевушка / Supergirl (2015) WEB-DLRip (сезон 1, серии 1-20 из 20)
«It's not a bird. It's not a plane. It's not a man. It's Supergirl»

Производство: США / Berlanti Productions, Warner Bros. Television
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссер: Джесси Уарн, Глен Винтер, Ларри Тенг
Актеры: Мелисса Бенойст, Дерек Мио, Бен Бегли, Лаура Бенанти, Мехкад Брукс, Дин Кэйн, Калиста Флокхарт, Тони Френч, Роберт Гант, Дэвид Хэрвуд и др.

Описание:
«Супергёрл» — фантастический боевик от авторов таких популярных сериалов, как «Стрела» и «Флэш». В основу новинки положены графические романы издательства DC Comics. Сериал отличается впечатляющей хореографией боев, головокружительными трюками, потрясающей компьютерной графикой и спецэффектами, на создание которых канал CBS не пожалел средств. Визитной карточкой телешоу является отважная и жизнерадостная двоюродная сестра Супермена Кара, чьи большие голубые глаза и очаровательная улыбка способны покорить даже самые черствые сердца. Супергёрл существует в одной вселенной с Барри Алленом и Оливером Куином, что дает возможность этим героям вместе бороться со злом и несправедливостью.

Когда Криптон, родная планета 12-летней Кары Зор-Эл (Малина Вайсман), была близка к разрушению, родители отправили свою дочь вслед за ее двоюродным братом Кал-Элом на Землю, чтобы она могла выжить и заодно защитить его от опасностей. Однако из-за взрывной волны корабль Кары попал в фантомную зону и прибыл на место назначения, когда Кал уже вырос, превратился в Супермена и перестал нуждаться в ее опеке...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip 720p
Перевод: Многоголосый профессиональный - LostFilm
Язык озвучки: Русский

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~4000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 248 Kbps
01 - Пилот / Pilot
02 - Вместе мы сильнее / Stronger Together
03 - Драться или бежать / Fight or Flight
04 - Как она это делает? / How Does She Do It?
05 - Лайвваер / Livewire
06 - Краснолицый / Red Faced
07 - Человек на день / Human for a Day
08 - Захват власти / Hostile Takeover
09 - Кровные узы / Blood Bonds
10 - Ребячество / Childish Things
11 - Неизвестный гость с другой планеты / Strange Visitor from Another Planet
12 - Бизарро / Bizarro
13 - Для девушки, у которой есть всё / For the Girl Who Has Everything
14 - Правда, справедливость и американский путь / Truth, Justice and the American Way
15 - Одиночество / Solitude
16 - Падение / Falling
17 - Охотник / Manhunter
18 - Лучшие в мирах / Worlds Finest
19 - Мириада / Myriad
20 - Ангелы получше / Better Angels
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до первых 5-ти сидов - потом по возможности)
Supergirl_s1_WEB-DL720p_x264_LostFilm_[NNMClub].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Апр 2016 23:19:05
 Размер:   25.8 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 148)
 Поблагодарили:   362
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2021 01:37:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stixia007
Стаж: 11 лет
Сообщений: 331
Ratio: 8.74
49.24%
Такая чушь запоздала лет на 10.
murlocotam
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 15.699
10.17%
ussr.gif
Много ЛОГИЧЕСКИХ нестыковок в её истории. Сценариста на галеры. А когда начинают говорить, приходится перематывать.
dpr_fanton
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 544
Ratio: 7.328
100%
pirates.png
Это только я никак не могу избавиться от чувства , что сестра супергёрл - это Джил Валентайн ?

_________________
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
dedrik7
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 21.701
100%
russia.gif
Может кто подскажет или пошлет куда нужно, но глупый вопрос: Топик находится разделе "Мобильное видео", разрешение картинки HD, размер файла в среднем 1,3 гига. Или лыжи для асфальта я надел не той конфигурации или технологии шагнули далеко вперед, оставив далеко позади моё интеллектуальное развитие. Короче - это нормально для мобильного видео?
dpr_fanton
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 544
Ratio: 7.328
100%
pirates.png
dedrik7 писал(а): Перейти к сообщению
Может кто подскажет или пошлет куда нужно, но глупый вопрос: Топик находится разделе "Мобильное видео", разрешение картинки HD, размер файла в среднем 1,3 гига. Или лыжи для асфальта я надел не той конфигурации или технологии шагнули далеко вперед, оставив далеко позади моё интеллектуальное развитие. Короче - это нормально для мобильного видео?


Сегодняшние мобильники по мощьности в десятки раз превосходят суперкомпьютеры НАСА , в момент когда Армстронг делал маленький шажок по луне =с) Я недавно себе из китая заказал мобилку без названия но ттх   : Восьмиядерный проц , 4г оперативы , разрешение экранчика фул HD =c)

_________________
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
Uzundja
Стаж: 13 лет
Сообщений: 60
Ratio: 19.783
9.76%
witch.png
Вот кстати зря вы) Конечно сериал явно не тянет на звание лучшего, но вполне смотрибельно.
Единственное что прям вообще бесит так это то , что Джимми Олсен стал неожиданно негром.
Дядя Шарик ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6231
Ratio: 57K
Раздал: 1.5053 PB
Поблагодарили: 177508
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Торрент обновлен. Добавлена 20-я серия. Финал сезона.
ZigzagLT
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 14.312
Раздал: 22.18 TB
100%
Откуда: Boston
uk.gif
2 сезон когда есть задумки? а то на "imdb" глухо
muxa63tlt
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 23.728
Раздал: 24.15 TB
Поблагодарили: 49
9.65%
dedrik7 писал(а): Перейти к сообщению
Может кто подскажет или пошлет куда нужно, но глупый вопрос: Топик находится разделе "Мобильное видео", разрешение картинки HD, размер файла в среднем 1,3 гига. Или лыжи для асфальта я надел не той конфигурации или технологии шагнули далеко вперед, оставив далеко позади моё интеллектуальное развитие. Короче - это нормально для мобильного видео?

Отличные релизы у Шарика. Смотрю на компе!
ramid11
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 6.714
Раздал: 7.247 TB
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
dedrik7
Да, норм, смарты прекрасно это кушают...
dr_pasha
Стаж: 15 лет
Сообщений: 127
Ratio: 11.871
Поблагодарили: 578
16.12%
krevedko.png
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы DC Comics Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1