Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Эверест / Everest (2015) HDTVRip [H.264/1080p-LQ] [Line]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8453
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009582
100%
ussr.gif
Эверест / Everest (2015) HDTVRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Великобритания, Исландия, Universal Pictures, Walden Media, Cross Creek Pictures, Working Title Films
Жанр: Триллер, Драма, Приключения

Режиссер: Бальтасар Кормакур
Продюсер: Ники Кентиш Барнс, Тим Беван, Лиза Чейсин
Актеры: Джейсон Кларк, Джош Бролин, Джон Хоукс, Робин Райт, Эмили Уотсон, Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Джейк Джилленхол, Томас М. Райт, Мартин Хендерсон

Описание:
Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные скалолазы. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов. Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..



Рейтинг MPAA: PG-13
Возраст: 12+

Дата мировой премьеры: 2 сентября 2015
Дата премьеры в России: 24 сентября 2015, «UPI»

Продолжительность: 02:00:54
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Дублированный (Чистый звук)
Вид субтитров: Вшитые неотключаемые
Язык субтитров: Корейский

Видео: AVC/H.264, 1920x800, 5876 kb/s
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps (Английский)
Семпл: Скачать
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7, до 5 скачавших.
YEverest.2015.HDTVRip.[1080p].nnm-club.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2015 12:36:20
 Размер:   5.39 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 734)
 Поблагодарили:   3496
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Ноя 2015 12:42:19
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
AbyssMoon
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 3.093
Поблагодарили: 3699
100%
roody.gif
train82517 писал(а): Перейти к сообщению
Ой да ладно ребят, вы сбрендили чтол и? 2 часа нуднятины, никакого эпика, никакой душераздирающей драмы, одна болтовня и гул ветра. Фильм о том как сильно ищущие приключений люди, за свои десятки тысяч баксов теряют свои жизни, руки, ноги и носы. Максимум для галочки посмотреть ну и для кругозора.


Какой нафих эпик? Фильм о трагедии...

_________________
Apple Mac mini (mid 2011)
train82517
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 8.705
3.26%
AbyssMoon писал(а): Перейти к сообщению
Какой нафих эпик? Фильм о трагедии...

Ну я и говорю, что никакого нафих эпика в фильме. Просто я предполагал, что может в подобном фильме какие-то спасательные операции мегасложные, героические будут. А тут просто фильм про болванов самоубийц.
stagger1ee
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.035
100%
Откуда: пятигорск
russia.gif
корейские вшитые субтитры
jkt_george
Только чтение
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.859
11.59%
ussr.gif
Добротный рассказик про Эверест. Хоть малость не короткий, но почитайте. Вообщем такая черноюморная заметочка, которую можно было бы озаглавить "Сумасшедшим нет покоя".
nnm123654
Стаж: 12 лет
Сообщений: 299
Ratio: 0.936
Поблагодарили: 121
18.82%
honduras.gif
EugenSergeevich писал(а): Перейти к сообщению
фильм полный отстой - прекрасных видов нет, герои не запоминаются вовсе, под щетиной и в комбезах я вообще только к концу фильма начал узнавать по именам троих-четверых, остальные для меня по прежнему загадка, и , чёрт возьми, кто же в конце концов выжрал весь кислород из баллонов из-за чего все и умерли... короче смотреть строго любителям байопиков, они все в своей массе такие.

+100 :D
SlamLayer
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 22.056
Поблагодарили: 307
5.57%
Добавлю ссылочку про Эверест поподробнее) Кликните на картинку :подмигивание:


Если есть свободные деньги и желание проверить свое здоровье на прочность, записаться на тур на Эверест можно здесь

Главное не забудьте купить ботиночки по ярче, это может пригодится... правда уже не вам :D
Weasel
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.611
Поблагодарили: 92
14.49%
vietnam.gif
Фильм вроде неплохой, но так и не понял - в чем часть сюжета героя Джейка Джилленхола? Загорал, потом бегал туда-сюда, потом умер ....и?
Error 37
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 19.946
100%
#ramcram писал(а): Перейти к сообщению
Правда Букреева опять показали в невыгодном свете, хотя он в одиночку в бурю вытащил 3-х членов экспедиции.

что именно показали в невыгодном свете?
я ничего не знаю про этого человека и эту историю, которая оказывается произошла на самом деле, но в этом фильме анатолий просто рэмбо какой-то.
кислород с баллоном ему нафиг не нужен, спас альпинистов сколько смог, даже к спиртному не притрагивался в отличии от некоторых героев.
qqq777
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 3.831
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Что то не понравился и снят как то странно... оценка 4 из 10
вагон412
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.941
11.27%
Кино хлам.Они сами приняли свой выбор понимая о последствиях.
DennyDJ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 17.852
Поблагодарили: 321
100%
Откуда: St.-Petersburg, Russia
russia.gif
Я конечно дико извиняюсь, но разве это фильм 2015 года??? Разве в наше время есть проводные телефоны? И книги с номерами? Древний компьютер с мышкой квадратной первого образца! Я ничего не путаю? И машины времен 1986 года! Я так понимаю этот "шедевр" лет 20 на полке валялся

_________________
Не забывайте говорить спасибо.
moskittt
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.4
39.79%
SirSancho писал(а): Перейти к сообщению
После просмотра в кинотеатре стал искать историю в реальности. Фильм почти документально воспроизвел то трагическое восхождение. Особенно поразил подвиг Анатолия Букреева и то, как Кракауэр пытался свалить вину на него за гибель людей. Кстати фильм Эверест 1997 г. выдержан именно в духе книги Кракауэра.
Почему в духе Кракаура? Читал обе книги и Крокауэра и Букревва в соавторстве с кем-то там, могу сказать совсем не в духе Крокауэра. Наоборот, на Букреева ничего не свалили, ни в чем не обвинили. Вполне положительный персонаж в фильме.

ЗЫ К сожалению, в фильме многие моменты так и не отобразили в полной мере, как было на самом деле. Но если о них и не знать, то ничего и не теряешь.
Для любителей горной тематики фильм рекомендую к просмотру.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Error 37 писал(а): Перейти к сообщению

что именно показали в невыгодном свете?
я ничего не знаю про этого человека и эту историю, которая оказывается произошла на самом деле, но в этом фильме анатолий просто рэмбо какой-то.
кислород с баллоном ему нафиг не нужен, спас альпинистов сколько смог, даже к спиртному не притрагивался в отличии от некоторых героев.

Да нет, всё отлично. Наоборот разметали тот образ, созданный в книге и потом в фильме(96 или 97 года).

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

Kachay_k_chay писал(а): Перейти к сообщению
Все ничего, одно только не понял, почему баллоны оказались пустые то в итоге? Кто их выпустил то? :шок: =)

Никто! в фильме этот момент раскрыт плохо, но баллоны были полные, эта была ошибка (забыл уже как зовут) который нашёл баллоны, но отупленный от гипоксии ошибся и дал ложную информацию.
ADVOKAT69
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 5.657
Поблагодарили: 973
39.9%
Откуда: СССР
ussr.gif
Очень хороший фильм к сажилению трагичен

Добавлено спустя 39 минут 43 секунды:

SlamLayer писал(а): Перейти к сообщению
Добавлю ссылочку про Эверест поподробнее) Кликните на картинку :подмигивание:


Если есть свободные деньги и желание проверить свое здоровье на прочность, записаться на тур на Эверест можно здесь

Главное не забудьте купить ботиночки по ярче, это может пригодится... правда уже не вам :D
Спасибо большое я прочитал статью и пришел в ужас и шок царство небесное им всем
cambit
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.596
0.3%
А почему фильм идет рывками, как если-бы повырезали отдельные кадры. Причем и с этой раздачи и с варианта для I-pad? Проигрывать пробовал и на нардовом плеере и на компе.
bravo812
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 2.387
100%
ussr.gif
AbyssMoon писал(а): Перейти к сообщению
train82517 писал(а): Перейти к сообщению
Ой да ладно ребят, вы сбрендили чтол и? 2 часа нуднятины, никакого эпика, никакой душераздирающей драмы, одна болтовня и гул ветра. Фильм о том как сильно ищущие приключений люди, за свои десятки тысяч баксов теряют свои жизни, руки, ноги и носы. Максимум для галочки посмотреть ну и для кругозора.


Какой нафих эпик? Фильм о трагедии...


Где тут трагедия поясните пожалуйста?!
На свете есть места более привлекательные и не так уж экстремальные. Чего эти люди хотят добиться или что они там так усердно исследуют что завалили своими трупами полвершины!?
Никто их туда не загоняет палками!
Лучше бы полезное для общества делали что-нибудь, в той же Арктике или Антарктике всегда не хватает любителей экстрима.
Пошел [Хочу Знать] зачем, замерз [Хочу Знать] зачем и я должен убиваться по его проблеме...
Так ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7