Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Lineage 2: Helios (2015) [Ru] (3.0.08.07.01) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Deivon ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 583.888
Поблагодарили: 5708
100%
Откуда: Мариуполь
ukraine.gif
Lineage 2: Helios
Дата выхода: 1 октября 2003
Дата выхода в России: 15 декабря 2008
Дата выхода Infinite Odyssey: 6 мая 2015
Жанр: 3rd Person, MMORPG, Fantasy, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: NCSoft
Издатель: Innova Systems
Издатель в России: Innova Systems

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Innova Systems
Версия: 3.0.08.07.01
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP, Vista, 7 или 8
Процессор: Pentium 4 3.0 GHz
Память: 1 Gb
Жесткий диск: 20 GB
Видеокарта: GeForce FX6600 256MB
Звуковые драйверы: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта


Таблетка: Не требуется

Описание:
Lineage 2 - легендарная онлайн игра, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр. Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир Lineage 2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» - такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.
Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку.

В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.
Скриншоты:
  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_LineageII_3_0_08_07_01_torrent.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июл 2016 21:02:51
 Размер:   19.6 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   291
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2016 05:57:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Enderr1980
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 2.923
0.07%
VENik39rus писал(а): Перейти к сообщению
Dkristof писал(а): Перейти к сообщению
В линейку еще кто-то играет? О_О Да ладно?

:D :D И еще как играют.
А на счет доната, я вам так скажу, проект должен чем-то кормиться, ведь за просто так работать ну никак не получится, вы же на работу ходите, з/п получаете, так ведь?
Я сижу на ней уже лет 5, и уходить не собираюсь :подмигивание: Пытался играть в новые игры типа Айон, Варфейс, и многие другие новинки :нет: ... Ни что не цепануло. деньги там не основа, кроме виталки и разных свитков, и бестолковых украшательств вы там ничего не купите, правда есть там волшебные сундуки и разные приблуды на удачу, но это шанс получить 1 на 100000 :D . Чтобы заработать реальные деньги узнай игровые секреты где и как фармить и будет тебе счастье. А без ПА вы ни в одну игру не поиграете так как в Л2. Конечно после 99го сложно куда-то сунуться не имея топ шмота, но поверьте там и без этого есть чем заняться :подмигивание:
В общем САМАЯ удачная игра из всех мморпг (имхо) :подмигивание: :D
Полностью согласен. В л2 восемь лет, пробовал разные мморпг- л2 на мой взгляд самая лучшая. А донат везде абсолютно в играх, в л2 я играю бесплатно- премиум акк покупаю за аденку.
sht2ket
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 2.244
Раздал: 5.152 TB
100%
Enderr1980 писал(а): Перейти к сообщению
VENik39rus писал(а): Перейти к сообщению
Dkristof писал(а): Перейти к сообщению
В линейку еще кто-то играет? О_О Да ладно?

:D :D И еще как играют.
А на счет доната, я вам так скажу, проект должен чем-то кормиться, ведь за просто так работать ну никак не получится, вы же на работу ходите, з/п получаете, так ведь?
Я сижу на ней уже лет 5, и уходить не собираюсь :подмигивание: Пытался играть в новые игры типа Айон, Варфейс, и многие другие новинки :нет: ... Ни что не цепануло. деньги там не основа, кроме виталки и разных свитков, и бестолковых украшательств вы там ничего не купите, правда есть там волшебные сундуки и разные приблуды на удачу, но это шанс получить 1 на 100000 :D . Чтобы заработать реальные деньги узнай игровые секреты где и как фармить и будет тебе счастье. А без ПА вы ни в одну игру не поиграете так как в Л2. Конечно после 99го сложно куда-то сунуться не имея топ шмота, но поверьте там и без этого есть чем заняться :подмигивание:
В общем САМАЯ удачная игра из всех мморпг (имхо) :подмигивание: :D
Полностью согласен. В л2 восемь лет, пробовал разные мморпг- л2 на мой взгляд самая лучшая. А донат везде абсолютно в играх, в л2 я играю бесплатно- премиум акк покупаю за аденку.

л2 хороша в плане свободного пвп,что мне и нравится(иногда это мешает правда)
Deivon ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 583.888
Поблагодарили: 5708
100%
Откуда: Мариуполь
ukraine.gif
Версия от 22 марта
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.591
Поблагодарили: 978
58.76%
Откуда: KRSK
russia.gif
Deivon, здрасте. У меня много вопрос к вам. Я новичок этот ММОРГ.
1. Это последняя версия Lineage II? Я только не могу понять почему все Lineage II разные название (например Graciya, Inderlude и т.д.)?
2. Эта игра бесплатно?
3. А если я хочу быстро прокачать, то надо платить (пример, 300 руб в месяц). А если я не хочу быстро прокачать, то тогда выполнить все квесты и уровень будет постепенно повышены, так? Заранее благодарю.
LIKONDR
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.221
1.26%
russia.gif
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
Deivon, здрасте. У меня много вопрос к вам. Я новичок этот ММОРГ.
1. Это последняя версия Lineage II? Я только не могу понять почему все Lineage II разные название (например Graciya, Inderlude и т.д.)?
2. Эта игра бесплатно?
3. А если я хочу быстро прокачать, то надо платить (пример, 300 руб в месяц). А если я не хочу быстро прокачать, то тогда выполнить все квесты и уровень будет постепенно повышены, так? Заранее благодарю.


1. Последняя для руоффа. Следующее обновление там ожидается к майским праздникам. Разные названия потому что каждое крупное контентное обновление (или хроники) носит своё название.
2. Игра на руоффе условна бесплатна. То есть играть вы можете но для комфорта хорошо бы иметь премиум акаунт за 450р в месяц.
3. Первые 80 из 105 уровней берутся за 1 вечер, если знать что к чему. До 99 без покупки кача у других игроков и покупки предметов ускоряющих прокачку вы до качаетесь примерно за месяц. Ну а для дальнейшего эффективного развития вам понадобится искать конст пати которая будет ждать от вас определённого класса, буста, онлайна и рук=)
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.591
Поблагодарили: 978
58.76%
Откуда: KRSK
russia.gif
LIKONDR писал(а): Перейти к сообщению


2. Игра на руоффе условна бесплатна. То есть играть вы можете но для комфорта хорошо бы иметь премиум акаунт за 450р в месяц.

А обязательно платить премиум аккаунт? Ради чего платить? Ради влияние форума Л2 или рейтинг?)))))

LIKONDR писал(а): Перейти к сообщению
3. Первые 80 из 105 уровней берутся за 1 вечер, если знать что к чему. До 99 без покупки кача у других игроков и покупки предметов ускоряющих прокачку вы до качаетесь примерно за месяц. Ну а для дальнейшего эффективного развития вам понадобится искать конст пати которая будет ждать от вас определённого класса, буста, онлайна и рук=)

Лучше покачаться спокойно.))) А знаете что в игры "скайриме"? куда уж там прокачать несколько месяц, даже год, никакой плата для прокачки нет))) жестко))) Не прошел до конца))))
Deivon ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 583.888
Поблагодарили: 5708
100%
Откуда: Мариуполь
ukraine.gif
Обновление версии от 21 апреля
maerling20
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 4.523
100%
сплошной донат
Romzec111
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0
Раздал: 0
100%
Откуда: Север,Арх​ангельска​я​ обл.
russia.gif
seraphic89 писал(а): Перейти к сообщению
очередная бессмысленная обнова ла2
убили одну из лучших онлайн игр


Одну из лучших онлайн игр? Ты явно бредишь ,температуру померяй дружище! Как была изначально гуамно так и остаётся ею!!! Я лично такого бредякак как Линейка ещё целую кучу в инете вижу целыми днями!! ФФуу гуамно а не игра. Лучшая онлайн игра ууухахахаахах я под столом. Ты явно прорекламировать пытался!!
Deivon ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 583.888
Поблагодарили: 5708
100%
Откуда: Мариуполь
ukraine.gif
Глобальное обновление Helios
SeralirSeralir
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.837
100%
Cкриншоты такие, чтобы люди подумали что там нормальное управление?))
Mpakobec
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 6.61
100%
Откуда: Kiev
Отстой, а фогейм вдвойне ;(
volldark
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 37.305
60.61%
krevedko.png
Прыгать так и не сделали?
bokorez1975
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 73.473
100%
solrus2009 писал(а): Перейти к сообщению

забудь о том что что то или кто там по 2 к доната в день делает,максимум на прокачке чаров и то до 99 лвла,и то не за один день,а так сплошной донат,ты там не нужен будешь даже в лоу данж без определленного шмота или норм пухи , пройденно у самого там сум 99 лвла в + 8 шмоте,
Суммонер это СОЛО чар! Он не нужен ни в пати ни тем более в клане. Потихоньку, без доната одеться можно.
Romka4521
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.478
0%
пожалуйста кто-нибудь станьте на раздачу

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 2 секунды:

Cпасибо, хоть 1 ЧЕЛОВЕК встал на раздачу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3