Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

Fallout 4 (2015) [Ru/En] (1.10.130.0.1/dlc) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 31, 32, 33  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350046
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Fallout 4
Дата выхода: 10 ноября 2015
Дата выхода в России: 10 ноября 2015
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.10.130.0.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц/AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2Гб / AMD Radeon HD 7870 2Гб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 40 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX), приложены (3DM, ALI213)

Описание:
Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей. Добро пожаловать домой. Игровой процесс Fallout 4 в целом схож с Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Игрок, управляя протагонистом в режиме от первого или от третьего лица, взаимодействует с различными персонажами, которые могут сотрудничать с ним или вступить в конфликт. Перемещение по миру и бои происходят в реальном времени с возможностью замедления времени в режиме V.A.T.S.. Победа над противниками и выполнение заданий от неигровых персонажей приносит очки опыта. Набрав достаточное количество опыта, игрок получает возможность повысить уровень своего персонажа и улучшить его характеристики. По окончании сюжетной линии игру можно продолжить. Максимальный уровень протагониста не ограничен.
  • Свобода без границ!
    Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках.
  • Это S.P.E.C.I.A.L!
    Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.
  • Торжество пикселей!
    Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.
  • Насилие и V.A.T.S.!
    Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.
  • Собирайте и стройте!
    Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Fallout 4 - Automatron
  • Fallout 4 - Wasteland Workshop
  • Fallout 4 - Far Harbor
  • Fallout 4 - Contraptions Workshop
  • Fallout 4 - Vault-Tec Workshop
  • Fallout 4 - DLC Nuka-World
  • Fallout 4 - Creation Club
  • Версия игры 1.10.130.0.1
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Таблетки: вшита (CODEX), приложены (3DM, ALI213) найдёте в папке (Доп таблетки) установленной игры.
  • Присутствуют DLC: Fallout 4-Automatron, Fallout 4 - Wasteland Workshop, Fallout 4: Far Harbor, Fallout 4 - Contraptions Workshop, Fallout 4 - DLC Vault-Tec Workshop, Fallout 4 - DLC Nuka-World , Fallout 4 - Creation Club
  • После инсталляции игра занимает ~ 37 Гб
  • Установка ~ 30 мин (Зависит от компьютера)

  • Релиз от =nemos=
1) Как отключить вертикальную синхронизацию?
Идём .../Dоcuments/My Games/Fallout4 открываем Fallout4Pref.ini, меняем iPresentInterval=1 на iPresentInterval=0

2) Как отключить ускорение мыши?
Идём .../Dоcuments/My GamesFallout4 открываем Fallout4.ini
В секции [Controls] добавить строку bMouseAcceleration=0

3) Как пропустить интро?
Идём ...Fallout 4DataVideo и удаляем GameIntro_V3_B.bk2

4) Как поменять угол обзора FOV?
Идём .../Dоcuments/My Games/Fallout4 открываем Fallout4.ini
В секции [Display] добавить строки
fDefaultWorldFOV=XX
fDefault1stPersonFOV=XX
XX - значение FOV

5)Установить не стандартное разрешение экрана
В .../Dоcuments/My Games/Fallout4 открываем Fallout4Pref.ini выставляем следующие настройки

bTopMostWindow=1
bMaximizeWindow=1
bBorderless=1
bFull Screen=0
iSize H=XXXX
iSize W=YYYY

где H высота, а W ширина
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_(RePack =nemos=) Fallout 4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2019 02:43:24
 Размер:   23.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 3221)
 Поблагодарили:   9317
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2019 05:47:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AndreyLii
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.442
11.11%
Установил игру все нормально , но при вскрытии замков шпильками нет изображения замка и шпильки только звук???????
Dekadens
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2398.691
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Установилась и запустилась как по маслу! Спасибо!
tantann
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 27.435
100%
Откуда: Евпатория
russia.gif
Люди! Помогите! Как настроить классический диалог? Мод этот, "Классический диалог" есть, но нет таких папок в игре, в которых нужно изменить значения, а именно - в папке Date нет папки strings и в Моих документах нет Fallout4.ini. Кто знает, как установить?
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
tantann писал(а): Перейти к сообщению
Люди! Помогите! Как настроить классический диалог? Мод этот, "Классический диалог" есть, но нет таких папок в игре, в которых нужно изменить значения, а именно - в папке Date нет папки strings и в Моих документах нет Fallout4.ini. Кто знает, как установить?


Что за безумие.
Вы бы хоть ссылку на мод кинули. Или дали бы частоту волны по которой информацию из вашего мозга сканировать.
Папки Date в Fallout 4 отродясь небыло. Но есть папка Data.
Папка Strings находится в архиве Fallout4 - Interface.ba2, если я ничего не путаю.
***
Ну а Fallout4.ini находится в ..\Documents\My Games\Fallout4
***
Вот как-то так. :задумался:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
tantann
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 27.435
100%
Откуда: Евпатория
russia.gif
nesteroid
Спасибо на добром слове. Зачем цепляться к опискам? И так понятно, что Data. Мод был с Плейграунда. Ссылка http://www.playground.ru/files/fallout_4_klassicheskij_dialog-109196/ (Fallout 4 "Классический диалог"). Раньше этот же мод спокойно ставила на старую версию игры, т.к. были все указанные подпапки. Я знаю, где папка Data находится, и где другие папки, но там нет таких (...ini, strings), которые указаны в моде для изменения. У меня нет папки Fallout4.ini, а есть просто Fallout4. Папки strings вообще нет в папке Data. То, что надо было установить в Data, я установила, а вот остальное было под вопросом.
Нашла в ютубе видео с разъяснением и ссылку на такой мод с Нексуса. Все установила, работает. Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=3IP3vzEwMxg (Fallout 4 # 20 как поставить мод с диалогами (классические диалоги))
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
tantann писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid
Спасибо на добром слове. Зачем цепляться к опискам? И так понятно, что Data. Мод был с Плейграунда. Ссылка http://www.playground.ru/files/fallout_4_klassicheskij_dialog-109196/ (Fallout 4 "Классический диалог"). Раньше этот же мод спокойно ставила на старую версию игры, т.к. были все указанные подпапки. Я знаю, где папка Data находится, и где другие папки, но там нет таких (...ini, strings), которые указаны в моде для изменения. У меня нет папки Fallout4.ini, а есть просто Fallout4. Папки strings вообще нет в папке Data. То, что надо было установить в Data, я установила, а вот остальное было под вопросом.
Нашла в ютубе видео с разъяснением и ссылку на такой мод с Нексуса. Все установила, работает. Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=3IP3vzEwMxg (Fallout 4 # 20 как поставить мод с диалогами (классические диалоги))


Неожиданно, что под женским аватаром скрывается действительно пользователь женского пола.
Надеюсь, Вы меня простите, мадам :смущение:

Да. После очередного патча кое что поменялось. Я и сам пользуюсь похожим модом (Full Dialogue Interface).
Рад что у Вас все получилось :да:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
tantann
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 27.435
100%
Откуда: Евпатория
russia.gif
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Full Dialogue Interface

Почему неожиданно??? И ник у меня такой себе женский, соответствующий моему имени, и писала я первый пост от лица женского пола)) Замечательно Ведьмочка
Я не злопамятная, прощаю)) Я счастлива
Глянула Ваш мод на Плейграунде. Внешне похоже на мод Классический диалог. Какой хуже/лучше проверять не буду, т.к. там для меня очень уж сложная установка. :мегашок:
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
tantann писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
Full Dialogue Interface

Почему неожиданно??? И ник у меня такой себе женский, соответствующий моему имени, и писала я первый пост от лица женского пола)) Замечательно Ведьмочка
Я не злопамятная, прощаю)) Я счастлива
Глянула Ваш мод на Плейграунде. Внешне похоже на мод Классический диалог. Какой хуже/лучше проверять не буду, т.к. там для меня очень уж сложная установка. :мегашок:


Думаю, неожиданность в том что, как ни крути, а мужской пол более склонен к видео играм, и это очевидно. =)
Ваш ник (как по мне) никак не выделяется по половуму признаку - абсолютный унисекс. =)
Да и первый пост "универсален" - его мог написать как М, так и Ж. =)

Теперь по делу.
Мод Full Dialogue Interface (by Cirosan) является переводом того самого NewDialog (by shadwar) на другие языки.
Цитата:
This is a translation of shadwar's work and should not be used at the same time as the NewDialog mod.


По сути - одно и то же. Следовательно, установка модов не должна особо отличаться.
Возможно, слишком заумное описание процесса установки ввело Вас в заблуждение :задумался:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
tantann
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 27.435
100%
Откуда: Евпатория
russia.gif
nesteroid
А я люблю видеоигры)) Фоллаут, Ведьмак, ТЕS, Век Дракона, Сталкер - мои фавориты, заигранные до дыр. :да:
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
tantann писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid
А я люблю видеоигры)) Фоллаут, Ведьмак, ТЕS, Век Дракона, Сталкер - мои фавориты, заигранные до дыр. :да:


Да, Фаллоут норм.
Ведьмак 3й - круть.
The Elder Scrolls это вообще легендарная классика.
Ну и как же без S.T.A.L.K.E.R. - такой родной, такой советский =)
Ток вот что-то я не слышал про Век Дракона :задумался:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
tantann
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 27.435
100%
Откуда: Евпатория
russia.gif
nesteroid
Век Дракона это же серия игр Dragon Age. А Dragon Age: Inquisition - 3-я часть, последняя пока. Игра похожа на Скайрим! Ооочень рекомендую поиграть все 3 части! :да: Вот здесь в клубе есть Инквизиция Dragon Age: Inquisition (2014) [Ru/Multi] (1.11/u10) Repack R.G. Games [Digital Deluxe Edition] Первые части есть ли здесь - не знаю, т.к. покупала диски.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

nesteroid
Вот здесь можно выбрать http://nnmclub.to/?q=Dragon+Age&w=title
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
tantann писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid
Век Дракона это же серия игр Dragon Age. А Dragon Age: Inquisition - 3-я часть, последняя пока. Игра похожа на Скайрим! Ооочень рекомендую поиграть все 3 части! :да: Вот здесь в клубе есть Инквизиция Dragon Age: Inquisition (2014) [Ru/Multi] (1.11/u10) Repack R.G. Games [Digital Deluxe Edition] Первые части есть ли здесь - не знаю, т.к. покупала диски.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

nesteroid
Вот здесь можно выбрать http://nnmclub.to/?q=Dragon+Age&w=title


Аааа... Драгон Эйдж. Это я знаю. Просто я привык к оригинальным названиям игр. =)
Начинал играть в первую часть когда-то. Не пошло.
Мне больше импонирует направление Hack'n'Slash - минимум диалогов, максимум экшона. :D
Из последнего (играю по чу-чуть): Risen 3, Witcher 3, Victor Vran, Grim Dawn.

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
tantann
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 27.435
100%
Откуда: Евпатория
russia.gif
nesteroid
Да я тоже длинные диалоги не люблю (это в Морровинде такое, единственный минус), но и бесконечное рубилово тоже не нравится. Мне сюжет интересен. Драгон Эйдж вначале не очень затягивает, надо пройти хотя бы начало или пролог, пока они там из замка с боем пробираются, а потом уже очень интересно дальше. Это я так в Ведьмака 1 играла, так думала, что это за ерунда, а как пролог был пройден и началась нормальная игра. Так и тут. Так что попробуйте еще раз.
Risen 3 мне вообще не нравится, как и все предыдущие части. Масс эффект, Assassin's Creed - не пошли чего-то у меня, не понравились.
Victor Vran, Grim Dawn - это что-то типа Дьябло. Не, не нравится, мелкое все и бесконечно драки.
Пейнкиллер все части тоже ничего, можно поиграть, хоть и драки, но все красивое. Call of Duty тоже хорошая. Есть еще игра старенькая You are Empty - интересная (можно в ютубе глянуть). Хотела еще раз поиграть, скачала, установила, но чего-то она не запускается у меня.
Еще Сибирь нравится, но это квест. Мужчинам не интересно, а девочкам самое то))
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
tantann писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid
Да я тоже длинные диалоги не люблю (это в Морровинде такое, единственный минус), но и бесконечное рубилово тоже не нравится. Мне сюжет интересен. Драгон Эйдж вначале не очень затягивает, надо пройти хотя бы начало или пролог, пока они там из замка с боем пробираются, а потом уже очень интересно дальше. Это я так в Ведьмака 1 играла, так думала, что это за ерунда, а как пролог был пройден и началась нормальная игра. Так и тут. Так что попробуйте еще раз.
Risen 3 мне вообще не нравится, как и все предыдущие части. Масс эффект, Assassin's Creed - не пошли чего-то у меня, не понравились.
Victor Vran, Grim Dawn - это что-то типа Дьябло. Не, не нравится, мелкое все и бесконечно драки.
Пейнкиллер все части тоже ничего, можно поиграть, хоть и драки, но все красивое. Call of Duty тоже хорошая. Есть еще игра старенькая You are Empty - интересная (можно в ютубе глянуть). Хотела еще раз поиграть, скачала, установила, но чего-то она не запускается у меня.
Еще Сибирь нравится, но это квест. Мужчинам не интересно, а девочкам самое то))


You are Empty? Я ее проходил когда-то давно. Сам бы не против перепройти - она вроде коротенькая.
А у Вас интересные вкусы =)
Я вот как раз прикупил Dragon Age Origins на стиме. Попробую еще разок, как будет время :задумался:
В Witcher 1 мне боевая система не зашла. Ужасное управление. Witcher 2 тоже самое по-моему. А вот Witcher 3 - ниче так. Побегать можно.
Помню Risen 1 меня реально зацепил в то время. Очень атмосферно. Ну а Risen 2 и 3 - это уже какие-то Пираты карибского моря =) Но погамать можно - пальмы, океан, песочек.
Mass Effect 1 - так же меня зацепил, т.к. я болею космосом. С детства сей недуг =)
Ну, понятное дело, ME2 и ME3 это уже так, для галочки. Как собсна и МЕ Андромеда. Но в нее я ток начал играть.
Ассасыины 1 так же были хороши. В то время меня зацепили. Проходил 1-ю, 2-ю, Бразерхуд, Ревелэйшнс. На 3-м залип. Как-то скучно уже стало. Забил =)
Victor Vran и Grim Dawn шедевры для меня. И вообще, я абажаю всё диабло-подобное: Sacred 2, Titan Quest, Dawn Of Magic, Torchlight 2, Silverfall, а так-же Death Spank.
Syberia - ну не скажите. Один мой друг вот уже который год ждет продолжение. Вроде бы скоро дождется :)
В квесты я играл в конце 90-х. =)

По поводу You are Empty - а какой репак Вы качали?

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Chilace
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 26.319
46.15%
nesteroid
tantann
Уважаемые, не могли бы вы перестать оффтопить и продолжить ваш диалог там, где он никому не помешает, например в личке. Ваши сообщения не по теме доставляют некоторые неудобства.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 31, 32, 33  След.
Страница 9 из 33