Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Fallout 4 (2015) [Ru/En] (1.10.130.0.1/dlc) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349884
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Fallout 4
Дата выхода: 10 ноября 2015
Дата выхода в России: 10 ноября 2015
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.10.130.0.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц/AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2Гб / AMD Radeon HD 7870 2Гб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 40 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX), приложены (3DM, ALI213)

Описание:
Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей. Добро пожаловать домой. Игровой процесс Fallout 4 в целом схож с Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Игрок, управляя протагонистом в режиме от первого или от третьего лица, взаимодействует с различными персонажами, которые могут сотрудничать с ним или вступить в конфликт. Перемещение по миру и бои происходят в реальном времени с возможностью замедления времени в режиме V.A.T.S.. Победа над противниками и выполнение заданий от неигровых персонажей приносит очки опыта. Набрав достаточное количество опыта, игрок получает возможность повысить уровень своего персонажа и улучшить его характеристики. По окончании сюжетной линии игру можно продолжить. Максимальный уровень протагониста не ограничен.
  • Свобода без границ!
    Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках.
  • Это S.P.E.C.I.A.L!
    Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.
  • Торжество пикселей!
    Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.
  • Насилие и V.A.T.S.!
    Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.
  • Собирайте и стройте!
    Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Fallout 4 - Automatron
  • Fallout 4 - Wasteland Workshop
  • Fallout 4 - Far Harbor
  • Fallout 4 - Contraptions Workshop
  • Fallout 4 - Vault-Tec Workshop
  • Fallout 4 - DLC Nuka-World
  • Fallout 4 - Creation Club
  • Версия игры 1.10.130.0.1
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Таблетки: вшита (CODEX), приложены (3DM, ALI213) найдёте в папке (Доп таблетки) установленной игры.
  • Присутствуют DLC: Fallout 4-Automatron, Fallout 4 - Wasteland Workshop, Fallout 4: Far Harbor, Fallout 4 - Contraptions Workshop, Fallout 4 - DLC Vault-Tec Workshop, Fallout 4 - DLC Nuka-World , Fallout 4 - Creation Club
  • После инсталляции игра занимает ~ 37 Гб
  • Установка ~ 30 мин (Зависит от компьютера)

  • Релиз от =nemos=
1) Как отключить вертикальную синхронизацию?
Идём .../Dоcuments/My Games/Fallout4 открываем Fallout4Pref.ini, меняем iPresentInterval=1 на iPresentInterval=0

2) Как отключить ускорение мыши?
Идём .../Dоcuments/My GamesFallout4 открываем Fallout4.ini
В секции [Controls] добавить строку bMouseAcceleration=0

3) Как пропустить интро?
Идём ...Fallout 4DataVideo и удаляем GameIntro_V3_B.bk2

4) Как поменять угол обзора FOV?
Идём .../Dоcuments/My Games/Fallout4 открываем Fallout4.ini
В секции [Display] добавить строки
fDefaultWorldFOV=XX
fDefault1stPersonFOV=XX
XX - значение FOV

5)Установить не стандартное разрешение экрана
В .../Dоcuments/My Games/Fallout4 открываем Fallout4Pref.ini выставляем следующие настройки

bTopMostWindow=1
bMaximizeWindow=1
bBorderless=1
bFull Screen=0
iSize H=XXXX
iSize W=YYYY

где H высота, а W ширина
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_(RePack =nemos=) Fallout 4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2019 02:43:24
 Размер:   23.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 3220)
 Поблагодарили:   9314
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2019 05:47:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vladimir2187
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.799
0%
В этой сборке отсутствует дополнение Fallout 4 - Creation Club, хотя оно написано что есть(. хочу знать может оно не активировалось как то. Потому что стоял фоол прошлая версия от немос, я его удалил но сохранения остались. потом поставил эту и у меня сохранения написало что отсутствует часть файлов но игру загружает, и уже я потом поссмотрел что отсутствуют рюкзак, каостюм химзащиты, китайская броня, полы деревянные типа под новые что. и часть еще предметов из этого дополнения
moriarty89
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 290.924
Раздал: 18.02 TB
27.59%
ukraine.gif
Creaton club - при желании можно и так скачать и вкинуть в игру. правда... толку с того клаба... ради всяких там красок и прочего мусора ставить дополнительные 700+Мб... как по мне удовольствие так себе...
https://drive.google.com/drive/folders/16f_pcVRpKDaeaVD2f2y-3LzqcYpOMvqI
Vladimir2187
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.799
0%
Ну у меня просто там все построено уже, а без этого мода не хватает деталий некоторых.
Куда закидывать эти файлы ?
AndreyMR
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 270.849
100%
russia.gif
Vladimir2187 писал(а): Перейти к сообщению
Ну у меня просто там все построено уже, а без этого мода не хватает деталий некоторых.
Куда закидывать эти файлы ?


С:\........\Fallout 4\Data
moriarty89
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 290.924
Раздал: 18.02 TB
27.59%
ukraine.gif
Беседка снова уснула... никаких обновлений
Preston Garvey
Гость
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению


PuKKen писал(а): Перейти к сообщению

А ты вишь, на скрине я там слева в белых труселях стою такой нарядный напротив него, мы с нигером тока проснулись, я ещё не умывался и стою сонный глазами хлопаю а он меня расхваливает за прекрасную ночь.

Зато он мне в очко навалил гарно, тьфу, очко "объятия любовника" мне навалил и у меня восприятие на +3 повысилось на пару дней

Я свалил подальше от этого Престона, построил домик на окраине Пустоши, поставил стул и сидел 3 дня качался на стуле, переживая как подло меня обвёл и совратил этот нига



Котоны, встретил я парнишку, Pukken`ом зовут, симпатичный такой... Короче, прочистил я ему дымоход, утром нахваливаю его, а он сбежал. Построил домик где-то на окраине Пустоши, поди... Стул там поставил, и 3 дня раскачивался на нём, поди... Короче, как вернуть парнишку, котоны?
ComPeter
Стаж: 9 лет
Сообщений: 38
Ratio: 797.814
100%
Два года не запускал.
Что-то снова потянуло. А тут в почте напоминание, что раздача обновлена.
Раздачу обновил.
Сейвы растерял. Пойду с нуля.
Спасибо, Nemos ®!!!
genagtx
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 119.583
100%
Nemos Уважаемый, когда от вас будет Версия: 1.10.138.0.1?
Про HD-пак не пишите, вижу что есть, но хотелось бы и обычную версию на 24Gb.
genagtx
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 119.583
100%
Nemos
Спасибо. Уже разобрался.
Сегодня скачал https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1308595
Там релиз "Два в одном" и обычный Fallout 4 (1.10.138.0.1) и Fallout 4 (1.10.138.0.1) с HD текстурами. Причём уже распакованный и готов к употреблению. Хороший ход. Благодарствую! :)
vitutster
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.691
100%
barbados.gif
Народ, помогите! По невнимательности убил fallout4.exe :незнает: который обновленным дефендором винда за вирус приняла. Выложите кто-нибудь куда нибудь главный ехе-шник, пожалуйста. Версиия 1.10.130

Up. Восстановил. Отбой тревоги.
сегмент
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.295
0%
Откуда: Пенза
ussr.gif
Подскажите кто нибудь! Подхожу к первому чемодану, вместо замочной скважины со шпилькой просто мутный экран, не отображается картинка. До этого играл все было нормально, после запуска новой игры картинка замочной скважины не отображается. Игру удалял, перекачивал разные торренты, ситуация не изменилась, в чем дело???
orlo_ok
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.369
5.13%
При выходе из начального убежища перестают работать абсолютно все кнопки кроме консоли :(
DanLuk
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 14.1
0.3%
Откуда: Ульяновск
russia.gif
badulay писал(а): Перейти к сообщению
Olisarr писал(а): Перейти к сообщению
плейшнер писал(а): Перейти к сообщению
Odon02
Всё так.
Но всё написанное верно без модификаций игры.
Фанаты вселенной Fallout пытаются исправить недоразумение от беседки. И это получается.
Почему не плюнуть на F4 ? Потому что F5 не будет. Остаётся делать из г--на конфетку.


Откуда инфа, что F5 не будет?

Они могут сделать куда хуже, чем просто выпустить очередную часть, могут запилить ММО...упаси госпадя.


и ведь выпустили)

PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
d_borisov писал(а): Перейти к сообщению

Тут должно наверно вызвать эта фраза всплеск возмущённых недоумения и соболезнований:
_О, нет, качай только эту. Мы всё простим. Ну пожалуйста!

Почему я молча качаю другую, если что-то не пошло, а тебе надо своё решение выставить на весь мир? Никогда не понимал таких людей и ихней логики. Ведь опять же, как у сотен людей, не пошло не из за твоего компа, а из-за раздающего. Не правда ли?А играю я лично во что?



а то, что ты почти каждое сообщение комментируешь в нагловато-быковатой форме (повторю, почти Каждое), это нормально?) на диагноз похоже

собственно по поводу игры, зачем я сюда и залез в 2020) скачал с год наверно назад, поставил не так давно, когда ВК поменял, играю первый раз, на средней сложности, 45 лвл пока. Начали подбешивать постоянные атаки на поселения, когда приходится срываться из какого-нить "данжа" с переполненными карманами и бежать дефить базу. И ладно бы только Это. Но тут, очередное оповещение, напали на ферму Финча, блаблабла. Все бросаю, портаюсь, там супермутанты, около 10, трое с миниганами. Поумирал раз 6, но задефил, ладно, начинаю пылесосить, миниганов нет, местные потырили. Я с ними пытаюсь поговорить, пару кусочков брони на них нацепить, а они мне спасибо за спасение, как ты вовремя блаблабла. И этот диалог тут золочился по кругу. Он всегда был при защите поселения, но один единственный раз, а тут все. Доступа к обмену не стало, из 11 жителей фермы Финча, только 1 бот не глюканул, у него не багнутый диалог, обычный, с обменом. Пробовал перезапускать игру, портаться в другие поселения (в них все ок с ботами) и обратно, глюк не пропал. Т.е. это на уровне сейвов новых как я понимаю. Пока не переигрывал, думаю, это поможет конечно. Но неприятный осадок появился. Хочется убрать эти нападения просто полностью. По крайнем мере, пока сюжет прохожу, либо уменьшить их частоту на крайний случай. Потому что носиться как ссаный веник надоело. Раскачивать оборону, это жить нужно в игре и то не факт, что игра не будет спавнить нападающих в количестве и вооружении Превосходящих текущую Защиту и всегда будет требоваться личное участие. Да и глупо, например, было население в бомж-поселениях 6 ботов с 6 едой/водой и защитой около 20, нападали регулярно по 7-8 рыл бомж-рейдеров например, удвоил численность всего, так же нападают, уже около десятка, половина из них с ракетницами уже. ЧЕ ИМ ТАМ НУЖНО на этой бомжеферме, где кроме кукурузы и полутора колонок с водой ничего нет?) просто по логике) Так что вырубить нафиг эти атаки, атмосфера игры много не потеряет. Я этого больше всего и боялся перед началом, что игра в тамагочи превратится с этим новым механизмом поселений. Лучше уж добавить случайные встречи при ПЕРЕМЕЩЕНИИ игрока по карте во время быстрого перемещения, как в классике, там это было забавно.
Посоветуйте проверенный мод на эту тему, если не сложно. На других форумах вот про этот писали StopSetATK, но на популярных ресурсах, что указывали выше, его что-то нет, а в ручную пока не нашел ничего похожего. Спасибо.
Короче скачал я этот StopSetATK. Вернее сначала скачал Nexus Mod Manager, потом мод на одноименном сайте, все включил, проверил сейв минут на 20 раньше, возможно на нем уже было оповещение о нападении, портанулся, защитил, боты каждый раз так же глючат и отказываются обмениваться. Остается проверять сохранки более и более ранние. Но в 99% это не поможет, т.к. как я понял с англоязычных комментов, для этого мода нужна новая игра))) которую ессно начинать впадлу. а без мода походу я буду получать вышеуказанный баг регулярно. Поищу решение отдельно по данной проблеме, может в каком файле надо очередную строчку добавить/почистить/изменить. Но вообще, очень печально. А я еще радовался, что багов нет и игра стабильна. Но после 30 примерно лвл, игра первый раз закрылась без предупреждения. Повторялось это еще раза 4, в целом не особо мешало, но теперь х.з. что делать. Может в более новых патчах в этом плане что-то поправили?
megaden13
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 9.722
4.35%
russia.gif
кто-нибудь знает почему в режиме отмычки нет изображения устройства сейфа??
Баг?
Inflow2013
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.753
0.34%
А где установочный файл
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33