Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Black Desert (2015) [Ru] (27.09.22) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.992
Поблагодарили: 10338
100%
Black Desert
Дата выхода: 14 мая 2014
Дата выхода в России: 12 октября 2015
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Pearl Abyss
Издатель: Pearl Abyss
Издатель в России: Pearl Abyss, Иннова

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Pearl Abyss, Иннова
Версия: 27.09.22
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5, AMD FX
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650, GeForce GTX 550 Ti, Radeon HD 7770, Radeon HD 6770
Дополнительное программное обеспечение DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 53 ГБ
Рекомендовано обновление MS .NET Framework 4.6.1+


Таблетка: Не требуется

Описание:
Black Desert - ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью. Вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы. Все это - с ультрасовременной графикой, роскошными пейзажами и динамической погодой.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса, озвучки и субтитров: только Русский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Black_Desert_Online_1933.1833.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2022 22:45:02
 Размер:   46.3 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 370)
 Поблагодарили:   1144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2022 02:40:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mr_ash
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 11.141
12.47%
Чтобы я хоть раз еще имел дело с GameNet.... ни за что.
kaiLost500
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.173
0%
ukraine.gif
del
mr_ash
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 11.141
12.47%
No123 писал(а): Перейти к сообщению
Выбрал класс волшебника. Начал изучать мир и его логику. Пошел по квестам духа. Но еще и каждый встречный моб стремится их тебе всучить. =) За 5 дней набрал 20 уровень.
Как мой перс будет выживать в ПВП не знаю. Боевого опыта кот наплакал.
И вот возникли вопросы.
Вокруг скачут бегают прыгают шикарно одетые персы.
1.Как приодеть волшебника? (Хотя в драном плаще и на ослике он смотрится весьма колоритно.)
2. Можно ли по квесту получить питомца?

А игра весьма понравилась.


1) Есть основные 4-5 наборов, белый для волшебника оптимален в начале.
2) Если сервер премиум то дадут на 40 помоему уровне. Если не премиум, то на аукционе. Не забудь про достижения, там ест награды.
baxaxa
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 8.726
100%
serrg35 писал(а): Перейти к сообщению
Доната в игре нет, от слова совсем, продаются только всякие украшательства типа костюмов и кошки. Те, кто говорят, что в игре жесткий донат просто нагло врут.

Огромнейший выбор занятий на любой вкус от гринда мобов до Крафта, на все просто не хватает времени приходится выбирать или квесты делать или фармить или Крафтом заниматься. Гринд мобов, кстати, не напрягает, кач быстрый, для любителей ПвП, в любой момент можно включить пк-режим и убить любого наглого нуба посягнувшего на ваш спот :)

В игре масса способов заработать игровые деньги, по крайней мере сейчас любой может купить себе топовые вещи за игровую валюту.

В целом игра очень разнообразная, в плане "чем бы заняться" конкурентов у нее просто нет, не надо так же забывать, что игра только вышла, грядут масштабные дополнения в виде новых территорий, боссов и классов.


Драсте ГейНет, как дела? где платный сервак?(да-да, но подьебать дело святое)

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд: все что я понял с выше написаного
1. после 55 начинается новый уровень гейминга - рыбалка
2. Просто гриндить= бомж, гриндить по квестам = прогеймер
3. игра сложна для новичков, что повышает ЧСВ прогеймбетаПап
4. игра ближе к файтингу Притом что ОНА ГРИНДОВАЯ, то есть , если я правильно тебя понял то игра про получасовой комботанец вокруг Одного моба? или ну его файтинг и просто, как я слышал делают прогеймбетерпапы, взять лука или таймера и жмакать на парики всего один скил?
5. Иновация! Гильдии, Замки, Караваны (Цензура реализации, по моему скромному мнению, если сравнивать с другими проектами)
6. ПвП!Пк!Мясо на осадах! Вау!(очень Цензура реализации, по моему скромному мнению , если сравнивать с другими проектами)

[quote="uphir";p="8059845"]
Kissy007 писал(а): Перейти к сообщению
Квесты существуют для этого, умник! Свыше 40 ячеек открывают:)
Это игра, вообще, с донатом не дружит, по причине системы экономики закрытого типа. Зарабатывать там миллионы виртуальные проще простого. Игра не для "школоты", вот и народ не понимает многого. Вот и платят:) Вот и ругают:)
Умение играть и понимать - залог успеха. Или ты думаешь, что топ гильдии и их руководители сплошные донатеры? У нас малоопытная гильдия, за один узел 12КК в день капает лидеру, что уж говорить о тех, кто содержит и замки и несколько узлов???

Игра не для обиженных, в этом ваша проблема - искать черную кошку в темной комнате.


1.Игра не для "школоты"- ахаха, как представлю что мой дед или батя в нее шпилят :смех: :смех: :смех: , хотя да, студент это уже не школота :поклоняется: :нет:
2. в мое время, тех кто не понимает называли просто нубами,а щас школотой? ох времена, ох нравы
3. ДАЛАДНА аж 40? если еще и ЗАДОНАТИТЬ это ж сколько то ПАЛУЧЕТСЯ, а главное все равно больше будет чем не у донатИра. ГМ шоп ГейНета это вам конечно не Аллоды с их обкуром, но Труселя с их бонусами.... пугают,а о шкурках(внешках) я вобще молчу , это  , сон больного наркомана, а главное по ЛОРУ мира как подходят!
4. Руководители донатеры? неееее... напомни какое там условие на минимальное время онлайна? у топ гильдий 12 Было, у вас наверное 8? все таки не топчик :(
JainaProudmoore
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 7.998
1.52%
ukraine.gif
Да в пень это! Мало того, что нудотина, так ещё и этот GameNet Грузит на 95% жёсткий диск. В интернете пишут, что это коинмайнер от разрабов, хотя они сами трындят, что это - античит. Гениально же
Tima95
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 2
0%
абсолютно согласен с выше сказанным...тоже очень ждал данный проект...строил на него большие планы...думал задержусь в нём на несколько лет...докачался до 53 уровня, играл за гиганта, для тех кто не в курсе это здоровый чувак с двумя топорами...потом просто надоел гринд, надоело с утра до вечера бить мобов, хотя в игре ещё куча разных занятий которыми можно заниматся...но это ещё пол беды, другая половина это лаколизаторы этой игры в России а именно GameNet...они сыграли основную роль в том из-за чего на эту игру забили многие люди которые в неё играли...знаете есть игры в которые играешь, потом надоедает ты забиваешь на неё на некоторое время потом снова устанавливаешь и играешь...но вот в эту игру я больше не когда не буду играть...РАЗОЧАРОВАЛСЯ!
terehovic​h876553​
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 984
Ratio: 10.12
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
Tima95 писал(а): Перейти к сообщению
абсолютно согласен с выше сказанным...тоже очень ждал данный проект...строил на него большие планы...думал задержусь в нём на несколько лет...докачался до 53 уровня, играл за гиганта, для тех кто не в курсе это здоровый чувак с двумя топорами...потом просто надоел гринд, надоело с утра до вечера бить мобов, хотя в игре ещё куча разных занятий которыми можно заниматся...но это ещё пол беды, другая половина это лаколизаторы этой игры в России а именно GameNet...они сыграли основную роль в том из-за чего на эту игру забили многие люди которые в неё играли...знаете есть игры в которые играешь, потом надоедает ты забиваешь на неё на некоторое время потом снова устанавливаешь и играешь...но вот в эту игру я больше не когда не буду играть...РАЗОЧАРОВАЛСЯ!


после этого бдо вернулся в теру, там за то время что залипал в бдо с релиза обт столько изменилось в лучшую сторону, всё для людей делают не как в бдо только для себя своих карманов
sentry2003
Стаж: 13 лет
Сообщений: 78
Ratio: 2.933
3.43%
Почему никогда не заливают скрины самого геймплея? а не какие-то картинки, на которых не понятно ничего про игру.
Постоянно приходится заходить на youtube и вводить название игры + gameplay
mr_ash
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 11.141
12.47%
Egg писал(а): Перейти к сообщению
shenborn83 писал(а): Перейти к сообщению
вбейте на ютубе как этот гейнет кинул народ на деньги за предзаказы БДО

Не вводите в заблуждение =) Это фирма Xsolla отказалась возвращать деньги, по причинам, понятным только им. Почитайте на досуге вики, что ли, там достаточно подробно про это написано.


Для "простого смертного" дело не фирме Xsolla и не должно быть в ней.
Локализатор пообещал B2P сервер, собрал за это деньги и не сдержал обещание.
Открыл только F2P с донатом, в итоге люди должны были платить дважды, многие ушли на F2P, коллективы в кланах изменились, B2P открыли только через полгода, когда он уже не нужен, и мне в том числе.
Дорога ложка к обеду.

В конце-концов хотел качественный продукт без доната, с подходом "заплатил и играй", при грамонтном подходе можно было бы потом открыть доступ для F2P игроков на B2P сервера, как на многих других проектах.
И не надо тут вику приводить скоро все будут делать по вике, даже срать ходить, совсем отключив мозг.
Ее тоже наполняют люди. Кому-то и платят за то, что именно будет написано, или Вы хотите сказать что там 100% правда?
И простых смертных, как потребителей, разборки между компаниями не касаются и не должны касаться.

Что же касается уровня 50+, то игра только с этого уровня и начинается, прокачку замедлили, вроде как по пожеланиям игроков и опросы проводили даже, но где гарантия, что эти опросы были честными?

Да, я могу понять игроков - всем охота заплатить за продукт и погрузиться в игру не на 2 недели, поэтому удовольствие хочется растянуть, но это же не всегда получается?
Да, я могу понять локализатора - дольше играют, больше денег.

Сейчас все можно подкрутить как надо (счетчики, рейтинги и пр. и опросы тоже). В итоге игра надоедает многим еще до основного контента. Игру проектировали корейцы, и они лучше знают сколько и как должно быть, они в этом спецы, поэтому тут не надо идти на поводу пусть даже и толпы.

"Их надо резать или стричь"..., потом фирма Xsolla создаст другую "под"фирму локализатора и игроки опять поведуться на очередное донаторское поделье, а подход один везде, какая разница какой стиральный порошок вы выбираете, все равно владелец один и у того и у другого.
flyer89
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 51.703
Поблагодарили: 4976
100%
Тут было много нехороших слов в адрес Тhorn.
prasik
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 14.709
1.23%
Полностью с Вами согласен, после 50 пошло тупое точилово и мочилово, блевотина какая-то. А как хорошо начиналось, ЖАЛЬ!!! RPG фанат
No123
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 174.665
100%
russia.gif
Таки очень много огородов, очень много, даже коров выращивают.
Бочки с водой стоят. Есть даже климатическая карта. Во как. А рыбаков? На каждой луже.
Прикольно смотрятся гиганты с удочкой. А пару дней назад в Хиделе кто то носился на слоне. И слон на арене крови участвовал в замесе. Да. Жизнь насыщенная.
Во только вопрос. На чем заработать серебра?
Откуда люди на аукционе по 20 лимлонов за посох платят?
У моего перса 26 ур и 950000 серебра на складе.

_________________
Я не знаю, что написать в подписи.
Altset
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 17.508
100%
krevedko.png
(гринд + гринд + гринд) *(n+1)
uphir
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 6.394
Поблагодарили: 91
15.35%
russia.gif
baxaxa писал(а): Перейти к сообщению

1.Игра не для "школоты"- ахаха, как представлю что мой дед или батя в нее шпилят :смех: :смех: :смех: , хотя да, студент это уже не школота :поклоняется: :нет:
2. в мое время, тех кто не понимает называли просто нубами,а щас школотой? ох времена, ох нравы
3. ДАЛАДНА аж 40? если еще и ЗАДОНАТИТЬ это ж сколько то ПАЛУЧЕТСЯ, а главное все равно больше будет чем не у донатИра. ГМ шоп ГейНета это вам конечно не Аллоды с их обкуром, но Труселя с их бонусами.... пугают,а о шкурках(внешках) я вобще молчу , это  , сон больного наркомана, а главное по ЛОРУ мира как подходят!
4. Руководители донатеры? неееее... напомни какое там условие на минимальное время онлайна? у топ гильдий 12 Было, у вас наверное 8? все таки не топчик :(

Нуб - это просто новичок. Нуб - это слабый лв персонажа. Ты что-то путаешь в своем прошлом!!!
Школота, это не возраст, а мудрость:)
Если по-жизни "школяр", тогда в эту игру (и подобные - хардкорные игры) не нужно лезть.

Не "даладна", а можно просто сравнить в базе по игре и увидеть сколько ячеек легко получаем по квестам.

Если бы в клане были донатеры, я и мои знакомые в нем бы не были.
Нет никаких обязательств. В игре многое инновационного, и система клана (контракты) как раз ставят перед выбором самого игрока. Хочешь больше ежедневного дохода - помогай гильдии (квесты и боссы). Не будет активности - не будет повышение по контракту. Не будешь ходить по боссам ГИ - не будет и шанса выбить топ шмот.

Гильдия наша всего на 180 какой-то позиции. Вчера захватили второй узел, на доход не жалуемся, но и его не хватает на выплаты высоких зарплат, поэтому офицеры не берут деньги с казны в угоду рядовому составу, кто нуждается больше (и кто еще ниже 56лв). Ну и положительный баланс казны клана нужно поддерживать, чтобы боссов фармить (не дешевая ловля).
# Доход в казну клана зависит от узла, именно с активности зоны идет прибыль, а не от каких-то статусов.

И да, рыбалку подкрутили и стали править, наконец-то (а то халява была).

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

flyer89 писал(а): Перейти к сообщению
Тут было много нехороших слов в адрес Тhorn.

В интернете можно найти инструкцию, как отключить безбоязненно (и без боли)
Есть и рецепт, как удалить правильно и полностью(!), если не будете играть ни в какие игры из под крыла ГН

Добавлено спустя 45 минут 47 секунд:

Altset писал(а): Перейти к сообщению
(гринд + гринд + гринд) *(n+1)

Если кто-то преследует гонку за топ игроками, тогда да - это обычная гриндилка:)
Если кто-то заходит поиграть, он находит тонну занятий различных и разных.

У нас в клане лидер так и говорит: "я не понимаю, как люди бесконечно могут на мобах сидеть". Да и большинство народу в клане, также уделяют на кач с мобов не всё время в игре...
hamza95
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 3.778
75.19%
Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

не качайте все равно нужно перекачать 17 гиг
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15